Soccer.ru

Черчесов — главный тренер сборной России

11 августа 2016, 12:57

Как и ожидалось, новым главным тренером сборной России стал Станислав Черчесов. Об этом официально объявлено на исполкоме РФС. Детали соглашения последуют позднее, хотя ранее сообщалось о двухлетнем контракте и зарплате 2,6 млн евро для всего тренерского штаба.

Напомним, последним клубом 52-летнего Черчесова была «Легия», с которой он выиграл чемпионат Польши и Кубок страны. Ранее он работал со «Спартаком», «Амкаром», «Тереком», московским «Динамо».

Все комментарии
Dj.Depp
12 августа 2016 в 11:04
С назначением, Саламыч! Дай Бог тебе разгрести эти "авгиевы конюшни"!
Ангел неБесГрешен
11 августа 2016 в 22:25
Радует, что тренер не совмещенец. Будет заинтересован только сборной, и не будет болеть голова про какой-нить клубишко...
galivud82
galivud82 ответ valeri62 (раскрыть)
11 августа 2016 в 20:28
краснадар частный клуб вы тоже пойдете по стопам Анжи
ОЛЛС
11 августа 2016 в 20:28
Что,они хотели сказать болельщикам,когда назначили .Черчесова тренером сборной России? Жесткий человек,который сможет всех построить и заставит победить всех соперников?Ничего нового нас не ждет,но и вариантов нет.Хотя был в лице Бердыева,во всяком случае этот тренер смог бы сделать больше,чем все предыдущие(исключаю фартового Гуса,в фартовом 2008 году)...С другой стороны такой и нужен,который будет совмещать тренировки с прессом..
Чист
11 августа 2016 в 20:22
У нас как всегда все засекречено - вот Черчесов - чем руководствовались ставя его -кто отвествен за это - где наши горе спецы налитики от футбола - что пишут
Salladin
Salladin ответ Jack Ohio (раскрыть)
11 августа 2016 в 20:07
Нет, не поляк.
Cannonball
11 августа 2016 в 19:54
Это было понятно достаточно давно. Зачем только резину тянули?
Черчесову - не облажаться!
KnowSoccer
KnowSoccer ответ Jurij_Mar (раскрыть)
11 августа 2016 в 19:30
Конечно Бердыева ошибка...Спартаку уже ничего не поможет, а КББ сильный тренер, хочется ему вообще европейский клуб пожелать, а не дохлый спартак
Krutikov
Krutikov ответ Ironigor (раскрыть)
11 августа 2016 в 19:22
Бердыев был некуевым футболистом.Получше Шатова и Смолова.Слуцкий такой же пассажир как и Черчесов.
Рубцовский
11 августа 2016 в 19:21
Черчесов???? Единственное достижения как тренера, выигрыш чемпионата и кубка Польши... Я думаю таких тренеров, а то и лучше сотни, а то может и тысячи...
Винсент Вега
11 августа 2016 в 19:19
не был тренером и не будет..
patra
11 августа 2016 в 19:14
Против Черчесова ничего личного, но очень сомневаюсь в возрождении сборной. Бердыева надо было уломать, уговорить, соблазнить, все что угодно, что б он возглавил сборную.
Vadik
11 августа 2016 в 19:02
Не уверен, что это назначение принесёт успех, но будем надеяться. Конечно же лучшая кандидатура Бердыев. Не понимаю, почему его не избрали! Этот тренер на деле даёт результат!
Ironigor
Ironigor ответ Krutikov (раскрыть)
11 августа 2016 в 19:00, ред.
Да ты некак НОВАТОР ??? И где ты был на ЧЕ ??? Умник !
А что Слуцкий или Бердыев были выдающиеся игроки ???
Сергеевич вернулся 1
11 августа 2016 в 18:59
Как при Слуцком такого ржача от Березуцкого на пресс-конференции точно не будет. Открутил он гайку в сборной тогда, которую Фабио затянул. Всё кончилось скандалом в команде и бесславным окончанием Евро. Черчесов надеюсь учтёт ошибки приемников, но и самому не переборщить уже в раздевалке). Силён ли тренер в тактике, в стратегии? Посмотрим. Одного грозного взгляда здесь будет недостаточно.
DAD81
11 августа 2016 в 18:52
Это ошибка.
jla
jla
11 августа 2016 в 18:48
Да уже пофиг кто там тренер.
Надо не кровати переставлять ...
Знатог
11 августа 2016 в 18:48
А если серьёзно, то ещё ничего не ясно. Не факт что он доработает до середины 2018-го.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ ZACONIC (раскрыть)
11 августа 2016 в 18:47
согласен .. по блату набирают только...
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ ФорвардЪ (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2016 в 18:46
ну да тут согласен.
Dgoni67
11 августа 2016 в 18:43
Хана, сборной России! Опять будем ругаться и плеваться. Мутко гнать в шею!
Знатог
11 августа 2016 в 18:38
кавказцы нам не нужны. Нам нужны чистые... туркмены.
REDWHITE_
11 августа 2016 в 18:22
дзюбу жалко))
теперь сборная для него закрыта, Стас лентяев не любит))
_ManKUN_
11 августа 2016 в 18:21
Ну, пожалуй лучший вариант, будем честны. Может хоть бегать заставит
Ballack 13
11 августа 2016 в 18:16
Удачи в сборной
Гордан Фриман
11 августа 2016 в 18:02
В любом случае, пока Мутко в РФС, ни один тренер нам не поможет.
Мультик2016
11 августа 2016 в 18:00
Честно говоря опять нас ждет уйня на чм 18 года. Бердыева профукали.
Гордан Фриман
Гордан Фриман ответ Roman824 (раскрыть)
11 августа 2016 в 17:56
А кто из тренеров Спартака, за последние 15 лет, не об.[Соблюдайте правила ]ся?
valeri62
11 августа 2016 в 17:56
Пожалуй, лучше для сборной на сегодня нет, к сожалению.Самое главное, переживал, лишь бы не Бердыева, пусть идёт в Спартак или куда угодно, лишь бы не в сборную и не в "Краснодар".
Слайш
11 августа 2016 в 17:47
2,6 млн евро за то, чтобы просто перетерпеть позор до домашнем чемпе - достойно.. После ЧМ другого тренера будут искать и так до бесконечности, пока существует прогнившая система. Как в джентльменах удачи - пришёл, опозорился, в отставку.. пришёл, опозорился, в отставку.. Не в тренере дело, когда игроки играть не хотят..
Гость