Soccer.ru

Лебедев: «Черчесов сказал, что выведет сборную в финал ЧМ-2018»

11 августа 2016, 14:04

Вице-спикер Госдумы, член исполкома РФС Игорь Лебедев высказал свое мнение о назначении Станислава Черчесова главным тренером до конца ЧМ-2018.

«Виталий Леонтьевич Мутко предложил выйти в полуфинал, а Черчесов сказал, что готов выйти в финал. Я воздержался при голосовании, высказал свое мнение, что постановка такой задачи неправильная. Черчесов сейчас расшибется об лед, убьет сборную, может быть, сможет хорошо выступить на ЧМ, но что потом? Жизнь заканчивается, футбола больше не будет.

Мы поставили задачу Слуцкому во Франции — и что? Лучше не выходил бы вообще на Евро. С тем позором, который мы испытали во Франции, и с теми конфликтами, которые там были. На мой взгляд, когда выбирают кандидатуру на пост тренера сборной, то должны ставиться задачи построения боеспособной, играющей, заслуживающей любви болельщиков сборной.

Домашним чемпионатом жизнь не заканчивается. А контракт с Черчесовым рассчитан как раз до его конца. То есть заранее РФС понимает, что в августе 2018 года будем искать нового тренера. Потому что не выйдет наша сборная в полуфинал. Ни цифр, ни фамилий не называли. Бюро исполкома предложило, мы поговорили и утвердили».

Все комментарии
Komanch
12 августа 2016 в 00:08, ред.
они там все *банулись что ли?!
iron_69
11 августа 2016 в 21:04
Черчесов прав!!! Надо ставить задачу максимум,тогда может что-то и получится. А так наши вялые футболеры особо и не стараются.
tower9pover
11 августа 2016 в 20:26
Уже причёсывают народ - в наглую !
King1313
11 августа 2016 в 17:37, ред.
Лебедев - это Сын еврея Жириновского !!не лез бы!!!
mouzz
11 августа 2016 в 17:32
Бухой надеюсь говорил это))))) в здравом уме надеюсь не говорил такое!
Санчо Панса
11 августа 2016 в 17:13
Мне этот Лебедев вообще не нравится! С этим человеком явно российский футбол будет развиваться не в том направлении, в котором нужно. Черчесов ему что то сказал, а он, видимо, поверил)
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
11 августа 2016 в 17:12
пустомеля как и папа. неужели в этой стране никогда ничего не изменится, неужели нужны революции, реки крови, братоубийство чтобы хоть как то избавится от подобных "династий"?
bamana
11 августа 2016 в 17:10
.. а чё Ваньку Подкорытина не спросили? Он бы в этом году сделал бы нас чемпиёнами европы..."черчесов сказал,что он выведет сборную в финал ЧМ-"2018" )))
Сергеевич вернулся 1
11 августа 2016 в 16:59
Уже как-то начинаешь жалеть будущих игроков сборной. Тут где-то кем-то про проктолога говорилось). Впору очередь выстраивать). Тренер сказал надо больше работать, а не болтать. Так в чём дело? Орёл тоже говорил- взлечу высоко, до самого солнца, что потом было сами знаете. 2 года впереди, достойных игроков мало, будет трудно.
Дед Мазая
11 августа 2016 в 16:40, ред.
Я что-то не понял. Какой полуфинал?! Какой Финал?! А где этот, который обещал чемпионом мира Россию сделать в 2018м? Балаболом оказался что ли? В Магадан его тогда и гектар бесплатный. И пусть попробует не вырастить там арбузы и персики!
Chilahim
11 августа 2016 в 16:25
Хотя если санцкии-*уянкции продолжатся, потом игнор ЧМ в России... и в итоге участники будут Россия, Казахстан, Беларусь, Армения, Китай,... с кем мы там ещё "дружим"?, глядишь так до финала и доиграем.
Chilahim
11 августа 2016 в 16:11
Один говорит полу-финал ЧМ, другой говорит финал...
Один из них тренер сборной, другой глава всего нашего футбола...
.......
.......
.......
А можно нам в футбол людей с мозгами?
Шляпстер
11 августа 2016 в 15:49
Сколько лет Мутко в Футболе,и все равно продолжает ставить нереальные задачи,ни чему жизнь у(убрано цензурой)бка не учит.А Черчесов наверное пошутил про финал,но Мутко тупой(убрано цензурой) подумал что тот всерьез может вывести сборную в финал. Еб(убрано цензурой)н.
sir_Alex
sir_Alex ответ Фанат футбола . (раскрыть)
11 августа 2016 в 15:31
Будь здрав. Согласен. Это политики))
Фанат футбола .
11 августа 2016 в 15:30
Правильно говорят мол сын в отца .
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ sir_Alex (раскрыть)
11 августа 2016 в 15:29
Привет. Это не люди.
mat73
11 августа 2016 в 15:25
Ты что? споришь с самим Мутко??? Мутко - наше всё! Он не даст в обиду российский футбол! Мы все ему верим!
RUSTY8
11 августа 2016 в 15:21
уахахахааржунемогу....звучит, как батька Лебедева обещает, что при его избрании царем-батюшкой ВВП на душу населения россиянина будет мильон долларов, Россия в течение года отправит человека на Марс, через год полностью колонизирует его, а еще через год отправит наших первых туристов по путевкам на Марс вместо Антальи))))
удав
11 августа 2016 в 15:15
они что там все пьяные в хлам были?что за бред он несет?
sir_Alex
11 августа 2016 в 15:02
И эти люди руководят российским футболом!!
Triem
11 августа 2016 в 14:59
Пройдут стадию 1/8 финала, уже можно будет считать успехом! Так или иначе, удачи сборной России! Буду рад если дойдут до полуфинала!
denmig
11 августа 2016 в 14:53
лебедев: сидим, мы значит, пьем на троих текилку. тут черчесова понесло после перекура после третьей, и он говорит - первыми станем! я тут воздержался от четвертой, говорю - может четвертыми? нет - первыми! ну тут мутдко предложил поддержать, потому что все таки президент футбола. выпили еще. и утвердили!
mer_MMY
11 августа 2016 в 14:47
что за ересь
Hardwell
11 августа 2016 в 14:45
Запёкся бедолага на даче рядом с коттеджем...Видимо долго сам картошку выкапывал.
Gatach
11 августа 2016 в 14:40
Юморист однако)))
Munutd
11 августа 2016 в 14:37
Не в финал, а в финальную часть розыгрыша... Внимательнее надо слушать... %)
Блиц
11 августа 2016 в 14:33
В тот момент когда Черчесов произносил эти слова, все присутствующие ощутили незримое присутствие одного из братьев Фурсенко)))
EAGinLE
11 августа 2016 в 14:27
`
Одни обещания .
Иван Котовский
11 августа 2016 в 14:23
Мужик сказал - мужик сделает...только не надо через каждые четыре года ему об этом напоминать...
Таганский
11 августа 2016 в 14:22
Да что там финал - даёшь Чемпионство!!))
Гость