Soccer.ru

Черчесов: «Вопрос с Мамаевым и Кокориным нужно решать спокойно»

11 августа 2016, 14:14

Новый главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал нашумевшую историю с Александром Кокориным и Павлом Мамаевым, которые подверглись обструкции за участие в вечеринке в Монако после вылета с Евро-2016.

«Шампанское — не худший вариант. Нам тоже было по 25 лет. Все совершали неправильные вещи в жизни. Этот вопрос надо решать спокойно, без эмоций. Я говорил с Мамаевым в Краснодаре, он показался интеллигентным, начитанным парнем, а Кокорина я вообще знаю как облупленного. Извиняться по указке неправильно — надо для этого созреть. Самое главное — уровень их готовности. К остальному я спокойно, профессионально отношусь.

Положа руку на сердце, не волнуюсь. В нынешней обстановке отвечать приятно — это важно всегда. Один тренер не может ничего сделать, а только испортить. Так что надо работать в команде. Обстановка в сборной будет зависеть от того, насколько мы открыты, а вы, журналисты, — информированы. „Дом-2“ мы не будем устраивать, но будем делиться информацией».

Все комментарии
алдан2014
алдан2014 ответ denmig (раскрыть)
12 августа 2016 в 04:01
Начитанный и особенно интеллегентный,это Саламыч шутить изволили.А мамаю придётся книжки начать читать
алдан2014
12 августа 2016 в 03:55
Пинка обоим из сборной.Есть ребята и покруче.Через два года молодёжь стабильно заиграет.
алдан2014
алдан2014 ответ soccer2014 (раскрыть)
12 августа 2016 в 03:52
Тоже считаю кокорина мыльным пузырём.Ни чего не показал выдающегося.Типичное дитя лимита,грамотно распиаренное агентом.Керж-вот пример отношения к делу!!
sir_Alex
11 августа 2016 в 19:58
В следующий раз Павлик с Саней возьмут с собой Саламыча))
soccer2014
11 августа 2016 в 19:25
А почему вообще кто то вспоминает про кокорина, он разве хороший футболист?" он что забивает много мячей? Его заменить можно любым футболистом, ерохиным, полозом да вообще любым и будет только лучше.
Victor20500
11 августа 2016 в 18:24
Нужно дать им играть!Они не виноваты, что мы проиграли!
Деникин_А
11 августа 2016 в 18:05
А кто опять эту тему поднимает, патриот Андрюшечка Малахов?
дантеs
11 августа 2016 в 17:31
Вопрос надо решать конкретно - через навешивание люлей, когда это требуется. Конкретных люлей!!!
Leha-ha50
11 августа 2016 в 17:30
Ну все!!! Кокорин всегда был любимчиком Черчесова, он все время его выгораживал и заступался за него. Так что один "ТУРИСТ" на ЧМ в нашей сборной известен .
Санчо Панса
11 августа 2016 в 17:11
И то верно! Не сомневаюсь, что они оба вернутся в сборную России со временем. Насчет Кокорина вообще нет сомнений) А чтобы он не заскучал, Мамаева тоже возвратят в национальную команду.
Александр Северный
Александр Северный ответ Sevas Спартак (раскрыть)
11 августа 2016 в 16:39
Да, как в динамо и амкаре.
zim289
zim289 ответ yasukuni (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2016 в 16:36, ред.
Исходя из твоих комментов, в твоём лексиконе должно быть выражение "отвечать за базар". Объясни: как и сколько Кокорин и Мамаев наворовали?

Исходить пеной глядя на то, как другие тратят деньги, удел неудачников.
К футболу и игре сборной всё это вообще никакого отношения не имеет.
Почему в нашей стране плохим футболистам платят такие деньги - вопрос не к Мамаеву и Кокорину, а к тем, кто им платит.
Ironyfan
Ironyfan ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2016 в 16:32
Ай-ай - ай ,"рефери" , как же нехорошо такие провокации запускать.
Sevas Спартак
11 августа 2016 в 16:29
ЧЕРЧЕСОВ справится, главное пресследовать всегда принцип
ЕСЛИ ПЬЯНКУ НЕВОЗМОЖНО ОСТАНОВИТЬ- ЕЕ НАДО ВОЗГЛАВИТЬ!!!!!
Chilahim
11 августа 2016 в 16:26
Интеллигентный начитанный парень ждет *овна в комментариях.
ЮЗИК
11 августа 2016 в 16:06
Помоему они сами за себя решили,не хотелось бы их уже там видеть
Остапчук 67
11 августа 2016 в 15:51
То, что Черчесов весьма уверен в себе, это очень хорошо.
Какой-то план действий у него, видимо, есть.
Первый сбор в конце августа многое прояснит.
С интересом ждем список кандидатов на вызов в сборную.
Удачи Станиславу Саламовичу на этом нелегком посту!
ДСА
11 августа 2016 в 15:31
Спокойно сядут, выпьют по фужеру шампанского, послушают музыку, потанцуют, а потом и поговорят... И все это в Монте-Карло за счет РФС.
RomM84
11 августа 2016 в 15:27
Ну слава богу!!! Хоть дом 2 и прочую содомию устраивать не будет! Ура!!!
Bogas
11 августа 2016 в 15:26
Кокорин нулевой, второй дно днищенское.
удав
11 августа 2016 в 15:20
дома -2 не будет?то есть Тарасову дорога в сборную закрыта?=)))
Шляпстер
11 августа 2016 в 15:17
Конечно надо спокойно решать.Одному леща,второму в душу,а затем допиновать их ногами,и все это делать с покерфейсом.
Фанат футбола .
11 августа 2016 в 15:00
«Вопрос с Мамаевым и Кокориным нужно решать спокойно»
В уютной обстановке с хорошим дорогим вином , кальяном и девочками ...
Hardwell
11 августа 2016 в 14:54
Конечно спокойно!Как везде в России решают-бумажку на стол с просьбой об увольнении и давай,до свидания!
Hexenwind
11 августа 2016 в 14:54
Надо их кастрации подвергнуть, а не обструкции.
dzvinka
dzvinka ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2016 в 14:51
идеальная картинка, дайте и мне права на картинки))!
denmig
11 августа 2016 в 14:45
Я говорил с Мамаевым в Краснодаре, он показался интеллигентным, начитанным парнем, а Кокорина я вообще знаю как дважды два равно 5!
pomor45
11 августа 2016 в 14:43
а Кокорина я вообще знаю как облупленного.
----------------------------------------------------------------
Участия в воспитании принял не малое. Можно сказать - дитя родное.
Akatsuki72
11 августа 2016 в 14:42, ред.
Нельзя не перед кем двери закрывать навсегда! Если они исправятся, покажут готовность рвать и метать за сборную, тогда нужно возвращать, нет же - до свидания! А пока я лично не увидел, чтобы они поняли свою вину. Их вина не в потраченных деньгах, а в том, что не прилагая особых усилий на чемпионате, провалившись на нём, спокойно себе веселились! Они глупые извинения свои всем шлют, точнее типа извинения, ибо эти "возможно", "наверное"... уже слышать подобное надоело. Единственным извинением нормальным за их поступок - игра за сборную! Сумасшедшая самоотдача, дисциплина, вот тогда на это и внимания обращать не будут. Вот если игрок сборной Исландии, Северной Ирландии, Уэльса попадётся на чём то подобном, то думаю никто из адекватных людей и не пискнет, ибо эти парни выложились на все сто на этом Евро! На самом деле хоть и ополчились все именно на Кокорина и Мамаева, они виноваты не меньше, чем большинство других!! Шатов вечно разводит руки и возмущается, словно он Месси и не достиг больших побед лишь со сборной, Головин, толком ничего не показав, уже чувствует себя великим и раскрывшим весь свой "огромный" потенциал! Можно продолжать и продолжать, тут нужно психологию футболистов менять, вот например у Бердыева и в Рубине, и в Ростове россияне тоже пашут. Вон во втором матче с Андрлехт Полоз... любо-дорого смотреть, как человек пахал, пусть и техники, класса не хватает, но он очень старался! Вот если в сборной России все будут хотя бы так же стараться, то и пусть после гуляют сколько хотят и на сколько хотят!
calisso
calisso ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2016 в 14:40
Модератор-провокатор?
Гость