Soccer.ru

Мустафи договорился о контракте с «Арсеналом»

11 августа 2016, 15:46

Агент защитника «Валенсии» Шкодрана Мустафи Али Булут сообщил, что игрок близок к переходу в «Арсенал».

«Шкодран и „Арсенал“ договорились по условиям контракта. Теперь осталось, чтобы клубы договорились о цене».

Все комментарии
Die Roten
12 августа 2016 в 06:50
хороший трансфер для арсенала будет
Mr Siberian
11 августа 2016 в 23:56
Давайте пока не будет гнать впереди паровоза.
lobsterdam
11 августа 2016 в 22:42
дешево и сердито как всегда у венгера
Vizor
Vizor ответ Becka89 (раскрыть)
11 августа 2016 в 22:12
Ну так Холдинга взяли по таким критериям уже
Vizor
Vizor ответ KaZёL (раскрыть)
11 августа 2016 в 22:10
Тоже читал, правда в других источниках. Ну Арсену выделили 100 млн(где-то) на трансферы - об этом с зимы писали. За Лёву млн 70-80 попросят. Лёва выиграл все трофеи(насчёт ЛЧ не помню, правда). Так что ему тема трофеев не так важна. А что важно?? Естественно бабосики). Арсен критерии для подписания напа обозначил, и один из них - сумма при перепродаже. Лёве 27 лет. Его через 2 года Реал/Юве/Мешки будут рады выкупить за большие бабки, если он сохранит хоть 80% своих способностей. Так что вполне реально. Но естественно, когда речь идёт об Арсенале то...
удар через себя
11 августа 2016 в 22:09
Когда будет официально поверю. А так Венгер любит интересоваться просто.
666roza777
666roza777 ответ KaZёL (раскрыть)
11 августа 2016 в 21:56, ред.
Да там утки такие же могут быть.
Если же мир такой непредсказуемый и Лева перейдет в Арсенал, то АПЛ на ближайшие годы Арсенал застолбит за собой.
Если хотят и ЛЧ покорить, то 2 центральных защитника и вперед.

Полузащита и Опорная зона, я считаю на данный момент у Арсенала просто убойная:
Касорла, Коклен, Ельнени, Санчес, Уилшер, Озил, Кембэл, Джака, Рэмзи. Нахрена Арсенал Марезом интересуется я не понимаю...
За счет этого и живем.
KaZёL
KaZёL ответ dzvinka (раскрыть)
11 августа 2016 в 18:43
Я сейчас на полном серьёзе!Можешь сам прочитать англ прессу!Лёва не соглашается на зарплату предлагаемую Баварией,а Венгер предлагает ему 250 фунтиков...и варик с Лёвой считается(в англ прессе) более реален чем с Гризманном.
dzvinka
dzvinka ответ KaZёL (раскрыть)
11 августа 2016 в 18:41
не надо так жестко тролить болельщика Арсенала))).
KaZёL
KaZёL ответ Nazi (раскрыть)
11 августа 2016 в 18:39
Сегодня читал "Зэ Сан" Зэ Телеграф и Зэ Гуардиан-так вот,там занятные статейки,мол Венгер во всю ведёт переговоры с Левандовски и Гризманном,на этой неделе личные встречи у них были...готовится трансферная бомба.
Nazi
11 августа 2016 в 18:24, ред.
Пока не будет ярлыка "официально" не верю, хоть убейте :)
P4ELINE
11 августа 2016 в 18:24
Поверю только тогда когда будет оф инфа. Столько таких вбросов было уже
Becka89
Becka89 ответ Vizor (раскрыть)
11 августа 2016 в 18:00
кого взять не знаю, но раз Мустафи дешевле, не значит , что его надо брать
Получается на одного косячника больше теперь у нас в команде
А я думал, что и одного Габриеля с Чемберсом достаточно, теперь и Мустафи добавит косяков.
Всегда можно найти подходящих игроков, тому док-во Лестер, где за копейки приобрели талантливейших футболистов
Vizor
Vizor ответ Elves (раскрыть)
11 августа 2016 в 17:54
Не возьмём мы ЦФ в это окно. Санчеса наигрывать будет Арсений. А возьмёт(если и возьмёт) вингера какого-нибудь
Vizor
Vizor ответ Becka89 (раскрыть)
11 августа 2016 в 17:51
Ну а кого взять за 30 млн евро лучше? Маноласы с Кулибалями под 45 млн стоить будут. А так всё-таки молодой, третий ЦЗ сборной Германии. В любом случае лучше, чем Сидибе какой-нибудь. По мне так хорошее приобретение
Becka89
Becka89 ответ Electravenik (раскрыть)
11 августа 2016 в 17:33
не хочу сказать, что Кощельны очень высокого уровня игрок, но выше Мустафи.
Мустафи еще тот косячник.
В Арсенале давно не играют такого уровня центр.дэфы как Адамс, Туре, Кемббел
С того времени ни одна покупка Венгера в зону центр. защиты не оправдало себя
Electravenik
Electravenik ответ Becka89 (раскрыть)
11 августа 2016 в 17:18
Ты хочешь сказать, что Кошелкин лучше него будет смотреться в защите?
Electravenik
11 августа 2016 в 17:17
Речь о тульском Арсенале?
Becka89
Becka89 ответ Kavaro (раскрыть)
11 августа 2016 в 17:16
я следил за Мустафи в Ла Лиге и в сборной, знаю что из себя представляет этот игрок.
Он медленный, неповоротливый, низкого роста для центр. защитника, особенно для АПЛ, нестабильный, много брака, ошибок позиционных.
Второй Эмир Спахич, тот тоже был низкого уровня защитник, но играл для себя в неслабых клубах.
Kavaro
Kavaro ответ Becka89 (раскрыть)
11 августа 2016 в 17:03, ред.
Не уровень Арсенала? Скорее это Арсенал не уровень Мустафи. Вот прямо сейчас в Арсенале нет защитника уровнем даже близко к Шкодрану.
Санчо Панса
11 августа 2016 в 17:03
Хорошая новость! Наконец то в Арсенале будет отличный центральный защитник, помимо Косьельни. Рад за Шкодрана, что он теперь будет играть в лучшей лиге мира) Итак, новый центральный защитник и новый центральный полузащитник уже есть у канониров и им по сути нужен только забивной нападающий и ВСЁ!
Kavaro
11 августа 2016 в 17:02
Эх всё таки деньги АПЛ, делают свое дело. И мешки из АПЛ продолжают грабить Ла Лигу. Хотя это не мешает Испанцам найти достойную замену каждому игроку, за 5 раз дещевле, и продолжать год за годом унижать богачей в Европе.
Шмавон
11 августа 2016 в 16:57
ждем с нетерпением
Becka89
11 августа 2016 в 16:56
не уровень Арсенала!
Венгер продолжает ошибаться в покупке центр. защитников к сожалению
KaZёL
11 августа 2016 в 16:49
Классный игрок.
Artuom
11 августа 2016 в 16:45
Ну наконец то!
Neall
11 августа 2016 в 16:17
Здорово, великолепно!
Elves
11 августа 2016 в 15:51
Отлично. Теперь ЦФ.
marvel777
11 августа 2016 в 15:47
это будет очень хорошо для Арсенала
Гость