Soccer.ru

Вслед за Бердыевым в «Спартак» могут перейти четыре игрока «Ростова»

11 августа 2016, 20:32

По информации источника, в случае прихода на тренерский мостик «Спартака» Курбана Бердыева «красно-белые» могут пополниться четырьмя футболистами «Ростова». Так, вероятность перехода Сердара Азмуна, Кристиана Нобоа и Федора Кудряшова оценивается в 90 %. Кроме того, в «Спартак» может вернуться и Сослан Джанаев.

Все комментарии
Рубин или Зенит
15 августа 2016 в 13:42
С Бердыевым Спартак будет не узнать )
Рубин или Зенит
15 августа 2016 в 13:35
Бердыев за собой сжигает все мосты !)
SanitarForest
SanitarForest ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2016 в 21:47
давал? занимал...под проценты... меценат))
футбольщик
12 августа 2016 в 17:34
Смысл перехода этих игроков не пойму, уходил Бердыев с Ростова из-за трансферов, а перейдя в Спартак перетаскивает Ростов, лучше бы там остался
AleksCap
AleksCap ответ Dinamikk (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2016 в 14:46
Не понимаю, Динамо в ФНЛ отправляли от коллективной просьбы болельщиков?
Даже если Ростов останется со своими игроками, без Бердыева, он раненый зверь! А для Бердыева Ростов изначально был билбордом!
Stormtrooper-26
12 августа 2016 в 14:08, ред.
Короче, прощай, Ростов... Усё у Московию, как обычно, впрочем... жирей, Москвабад... а остальная Россия вперде. И пох на Лигу Чемпионов, и пох на болел.
Иван Котовский
Иван Котовский ответ Brosco (раскрыть)
12 августа 2016 в 13:10, ред.
Это был не сарказм, а тактический ход (смотри ниже). Хоть ты и из Германии, а в тактике такой же гений как и бывший тренер российской сборной...Эх. ты, немец...
Metal Militia
12 августа 2016 в 12:11
"mikhuil" Сегодня 08:03
ответ пользователю Metal Militia, Сегодня 06:00
тебе не лень было это писать? я думаю, что он и абзац не прочитал))
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если бы данная дискуссия проводилась в режиме личной переписки, то я бы, конечно, этим заниматься не стал. А так.. люди все разные - кто-нибудь, да прочитает! К тому же, когда конкретно именно ТЕБЕ адресуется текст, то это и ВОСПРИНИМАЕТСЯ как-то иначе. Мне кажется, в таких случаях РЕДКО кто не читает. Просто человек может сюда (в эту тему) больше не зайти! ВОТ в чём проблема! И поэтому, если бы это была не более, чем личная переписка - я бы этим заниматься не стал.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

"Dinamikk" Вчера 23:51
вот это конечно западлянки хуже даже чем у зенита, питерские хотя бы по одному двум дергают игроков ослабляя команды. спартак действует за пределами добра и зла - просто убивает и поглощает самую симпатичную команду чемпионата, а на выходе как всегда кусок не пойми красно белого чего
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
На выходе получается очередной кусок СЕРЕБРА! Целых ПЯТЬ РАЗ "Спартак" его завоёвывал за последние 12 лет ("Динамо" такого не добивается уже 23 года!).
Когда тренер переходит в другую команду, то зачастую забирает с собой своих игроков (это нормальная и обычная практика). Когда Леонид Слуцкий переходил из "Торпедо-ЗИЛ" в ЦСКА (в 2009-ом), то взял с собой Набабкина. А Валерий Газзаев в 2001-ом и 2002-ом перетащил в ЦСКА из своего "Динамо" сразу ТРЁХ футболистов: Гогниева, Шембераса и Ролана Гусева.
Подлянка - это знаешь что?.. Это вот когда твоё хоккейное "Динамо" в 2010-ом году сенсационно, уже на первой же стадии плей-офф, проиграло серию до 3-ёх побед "Спартаку" (3:4, 0:1, 3:1 и 0:4), а 2-ое место в том Чемпионате в итоге заняла, выражаясь твоим языком, самая симпатичная команда того сезона - ХК МВД из Балашихи (то есть, дошла до финала!), и тут вдруг (впервые в истории!!) у "Динамо" возникли финансовые проблемы (у "Спартака" они беспрерывно существуют ещё с начала 90-ых!). И вот тогда вы берёте и СЪЕДАЕТЕ серебряного призёра того Чемпионата! Забираете всех лучших его игроков (больше половины состава!!), всех его спонсоров, и даже весь его тренерский штаб!! Затем НАИПОДЛЕЙШИМ образом называете этот новый и объединённый клуб - "ДИНАМО", а славный клуб ХК МВД (созданный в Твери и никогда никакого отношения к спортивному обществу "Динамо" не имевший), у которого уже были, пусть и небольшая, но уже успешная, история, а также свои болельщики и даже специально построенный Дворец спорта в Балашихе (клуб переехал туда из Твери) - просто ПРЕКРАТИЛ своё существование!!! Внезапно обедневший клуб "Динамо" СОЖРАЛ богатого клуба ХК МВД и всё под себя подмял!! А потом дважды стал чемпионом КХЛ и выдал эти чемпионства за СВОИ, хотя по сути-то они принадлежат ХК МВД!
Или вот ЕЩЁ пример... С 1996-го по 2005-ый год архангельский "Водник" 9 РАЗ становился чемпионом России по хоккею с мячом и был ЛИДЕРОМ по этому виду спорта в нашей стране, да и во всём мире! И тут вдруг на авансцене СНОВА появляется нахрапистое "Динамо" и, словно вконец обнаглевшая жирная сви_нья, начинает всё подминать под себя!! В итоге "Динамо" просто СКУПАЕТ весь "Водник" (отнимая ЕДИНСТВЕННОЕ и ПОСЛЕДНЕЕ, что было у любителей спорта всей Архангельской области!) и САМО на долгие годы становится лидером российского хоккея с мячом!! Вот КАК это называется??? Только "ДИНАМО" так делает!! Ну, может, Ц.С.К.А. ещё... У "Спартака" НИКОГДА такого не было!! Ни в одном виде спорта!!
Кстати, и в мини-ФУТБОЛЕ нечто похожее было. "Спартак" в 2001-ом стал чемпионом, но вскоре за дело взялось всё то же "ДИНАМО", для начала забрав из "Спартака" двух звёздных бразильцев (один из которых играет за "Динамо" до сих пор!).
Так что, не надо думать, что вы чем-то лучше! Вы ещё ХУЖЕ

P.S.: Фёдор Кудряшов начинал в "Спартаке" и прошёл путь от самого дубля! При том, и он, и его отец, с детства болели за "Спартак"! Нет никаких сомнений в том, что Фёдор Кудряшов МЕЧТАЛ играть в "Спартаке"!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

"Dinamikk" Сегодня 02:02 ответ пользователю никита001, Сегодня 01:33
мало ли где кто играл, это ваши проблемы что вы с ними в лигу чемпионов не пробились, Погба вон тоже когда то в МЮ играл, и ничего вон за 100лямов возвращается, за ошибки надо платить... почему тока за ошибки Спартака, Ростов платит своей заслуженной лигой чемпионов?
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ГДЕ "Ростов" платит только за ошибки "Спартака"!?? Чё ты МЕЛИШЬ!?! "Спартак" ВООБЩЕ не собирался никого приобретать из состава "Ростова"!! Он охотился за Чорлукой, за Фонте, за Фернандо, а про этих 4-ёх игроков "Ростова" никто даже и не заикался!! Более того, даже ТРЕНЕРА своего (Дмитрия Аленичева) "Спартак" оставил на этот сезон!! И не будь поражения от кипрского АЕКа - всё осталось бы без изменений!! Но Аленичев ушёл, и как раз случилось совпадение, что ушёл из "Ростова" и Бердыев!
Ну в САМОМ деле(!) - не "СПАРТАК" ЖЕ убрал Бердыева из "Ростова"!?! Бердыев САМ ушёл!! А если он освободился, то почему его не пригласить!?? Он же СВОБОДЕН!?! Его и "ЛОКОМОТИВ" тоже приглашал! ЧЕМ "Спартак" провинился?!??
А то, что в "Спартак" переходят эти четверо - это не НАША инициатива. Это Курбан БЕРДЫЕВ так решил!! А эти четверо - СОГЛАСНЫ на переход!! Потому что хотят играть именно у БЕРДЫЕВА! Перейди он в "Локомотив" - и они перешли бы именно ТУДА, а не в "Спартак"! При чём здесь МЫ-то!?! Мы просто пригласили освобождающегося тренера!! А кого он там с собой берёт - это уже ЕГО дело!! Нам что - ЗАПРЕЩАТЬ ему это делать!?!??
То есть, представь: Леонид Федун заключает контракт с Бердыевым (который ушёл бы из "Ростова" в ЛЮБОМ случае!), но при этом Курбан Бекиевич говорит, что возьмёт с собой Азмуна, Нобоа, Кудряшова и Джанаева (они ему, мол, нужны), на что Леонид Арнольдович отвечает категорическим отказом и ЗАПРЕЩАЕТ Бердыеву это делать!!! ТАК что-ли!??.. Как ты себе это представляешь?.. Федун должен был ввести в "Спартаке" самоограничения!?? Должен был сразу с Бердыевым поругаться и поссориться!??.. Да Бердыев тогда и КОНТРАКТ подписывать не стал бы!!
Ну Бердыев ХОЧЕТ этих игроков, а они СОГЛАСНЫ к нему перейти!! Как быть "Спартаку"???

Кстати, в сезоне 2011/2012, когда "Спартак" занял 2-ое место, а "Динамо" - 4-ое, "Спартак" зимой хотел взять из "Рубина" (Курбана Бердыева) эквадорца Кристиана Нобоа, но его перехватило у нас твоё "ДИНАМО" (и он потом в дерби с нами забил гол в свои ворота, а "Спартак" победил 3:1). ВО сколько у вас БАБОК-то было!!! ЧТО ЖЕ это вы ослабили "РУБИН" и забрали у него НОБОА!?? Вам можно, а нам нельзя???

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

"Evilhuman" Сегодня 00:44
что то мясо с федуном по скромничало, надо было весь Ростов в свои футболки переодеть, а тарасовских спиногрызов распустить за ненадобностью и бесполезностью
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ты чё - болела "Манчестер МУДАЙТЕДА" что-ли!?.. ФУ, какая гадость! ГОДАМИ сосёте со всего мира ЛУЧШИЕ КАДРЫ, оставаясь при этом всё равно позади "Лестера" и "Тоттенхэма"!! Во ПОЗОР-то!! Уже который год - в полной ЖО_ПЕ (с таким-то составом!!). У бедного и несчастного "Аякса", а также у "Эйндховена", забрали игроков сборной Голландии Депая и Блинда, у "Торино" - игрока сборной Италии Дармиана, у лиссабонского "Спортинга" - финалиста Чемпионата мира (!) в составе сборной Аргентины Маркоса Рохо, забрали лучшего игрока "Атлетика" из Бильбао Андера Эрерру, лучшего игрока сборной Армении Генриха Мхитаряна (из дортмундской "Боруссии"), вырвали из "Эвертона" игрока сборной Бельгии Феллайни, в 2011-ом ограбили "Астон Виллу" (взяв Эшли ЯНГА из сборной Англии), в 2015-ом забрали у "Монако" восходящую звезду сборной Франции Марсьяля, у "Челси" взяли испанца Хуана Мату, ну и так далее... ВОТ уж поистине - жирные наглые СВИ_НЬИ, годами обескровливающие и ослабляющие себе на благо клубы по всему миру!! А в Лиге чемпионов вас опережают то швейцарский "БАЗЕЛЬ", то всё тот же "ЭЙНДХОВЕН" (у которых берёте игроков) - сколько раз из ГРУППЫ даже не могли выйти!! Сейчас ослабили ещё и "ЮВЕНТУС" с "Пари Сен-Жерменом", взяв у них Поля Погбу и Златана Ибрагимовича!! И у тебя после всего этого (!) хватает свинства иронизировать над "Спартаком" в связи с тем, что он возьмёт каких-то четырёх игроков "РОСТОВА", двое из которых к тому же ещё и НАЧИНАЛИ в "Спартаке", а значит просто ВЕРНУТЬСЯ туда, откуда ушли!?!? Совесть вообще есть!??
ДА - Федун и "Спартак" суперСКРОМНЯШКИ по сравнению с твоим "Манчестер Мудайтедом"!
Roman824
12 августа 2016 в 12:11
Пффф... Да Спартаку хоть Месси с Роналду и Иброй привези, все равно дальше пятого не подымуться.
R-D
R-D
12 августа 2016 в 12:00
а не царь ли всея Руси по рукам голубцу своему дал.как так какой то там Ростов посмели москалей и бомжей его родных обижать. повинны в смерти. КАЗНИТЬ.помиловать нельзя.зная что в Ростове не очень то и уважаем как губер и такое сотворить с командой не иначе вскоре тоже в москалию отчалит под крылышко благодетелю.будет новый министр какой нибудь
FC Rubin Russia
12 августа 2016 в 11:45
Какой-такой контракт заключил Азмун с Бердыевым, когда он должен до 17-го года в Рубине пахать? Почему он за пиджак Бердыева держится не признавая никакие контракты? Вон, кинул даже Ростов, который мог в ЛЧ пробиться.
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ Великолепный (раскрыть)
12 августа 2016 в 11:36
«Решение принято ещё до старта чемпионата, о чём и было проинформировано руководство клуба. Но решили, что не надо объявлять об этом до встречи с бельгийцами и не нервировать коллектив, не лишать его тонуса – мысли у ребят должны быть только об игре. Мои отношения со спонсором «Ростова» Иваном Саввиди? После последней встречи с ним этого человека для меня не существует. «Спартак»? Никакого контракта со «Спартаком» у меня нет. Как нет и контракта ни с каким другим клубом»
Владимир Попов
12 августа 2016 в 11:23
Вот он Спартаковский беспредел.Даже админ Спартач. Комментарий мой удалил.Против правды не попрешь.И комментаторы во время матча тоже за Спартак топят.))))
bertoshas
12 августа 2016 в 11:21
Все возможно в этом случае...
ufos73
ufos73 ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
12 августа 2016 в 11:13
Ты наверно хотел сказать "две кабинетные команды"? )))
Germann
Germann ответ Трезвый повар (раскрыть)
12 августа 2016 в 11:00
Думаю что Ростов сольется из еврокубков - еще до ухода лидеров - т е в следующем раунде квалификации. Жаль, но скорее всего - так.((( Иными словами говоря - посмотрели, почувствовали - как это - когда команда твоего города есть команда топ уровня!!!??? А за одно должны были понять - что это денег стоит... Поэтому не нужно ни на кого обижаться, нужно просто сопоставить свои желания и возможности и если есть желания - то понимать откуда возьмутся средства, далее приводить в порядок с требованиями UEFA стадион и клубную базу, далее нанимать специалиста, далее усиливать состав - и снова выходить на топ уровень - с еврокубками... А нынешняя ситуация просто должна научить тому, что коль нет мат базы, то и не нужно выходить на топ уровень... Как то с Ростовом - так... Жаль, но так...
Игорь Солнцев
12 августа 2016 в 10:43
В России только две боеспособные команды - ЗЕНИТ и ЦСКА, а остальные мутковский ФНЛ
Senchiks
Senchiks ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2016 в 10:41
И при чем тут Бердыев? договор заключается в двустороннем порядке, опять же на лицо разгильдяйство руководства клуба, которые подписали договор на таких условиях
Иван Котовский
Иван Котовский ответ Аpбитр (раскрыть)
12 августа 2016 в 10:41
Вам отвечу! Я болела "Ростова" и пришел на Соккер поддерживть свою команду. Этим вопросом я постарался опередить и отбить троллинг всех мастей который сейчас бы обрушился как на Спартак так и на мою команду и обратите внимание, судя по комментариям на ветке в основном адекватные болелы. И судя по заработанным лайкам считаю что мне это удалось.
aMur
12 августа 2016 в 10:33
А были бы Азмун, Нобоа и многие другие в Ростове, если бы не Бердыев?
Rad Meat
12 августа 2016 в 10:32
Кто там говорит что мол Спартак ломает ростов... просто смешно... если бы руководство выделяло деньги... то Бекиич никудо и не ушел бы... а игроки с ним из Казани по другим командам ходят... так что Ростов сам разваливает свою команду !!!!
Тажутин Артур
12 августа 2016 в 10:25
Кое-какие клубы надо переименовать, к примеру: Бабло-1, Бабло-2. Бабло-3.
Krutoy
Krutoy ответ морозз (раскрыть)
12 августа 2016 в 10:23
Федя, твоему "антиспартаку" уже ничего и никто не поможет! Ибо вы предали НАШ "Спартак" Москва, похерили все его славные победные традиции и народную любовь независимо от болельщицких пристрастий! У вашего СпаМа даже белая полоса на груди не спартаковская, она ШИРЕ, чем была у НАСТОЯЩЕГО СОВЕТСКОГО "Спартака"! Видать, Федуну кажется, шо, чем шире, тем больше шансов... :)) Короче, гуляй, вася! :))
Великолепный
12 августа 2016 в 10:19, ред.
Федун и Бердыев решили добить Ростов)) Держитесь болельщики Ростова!
Old16
12 августа 2016 в 10:18
Может Бердыев и не договорился с владельцами РСМ , это одно, но то что снова караван игроков за ним потянулся это ппц . Вот вам Ростов и Азмун, теперь понятны наши эмоции ? За ним уйдёт , наверняка договор грамотно составили
Дедуктор
12 августа 2016 в 10:18
Вот ведь коллизия какая!
За Спартак со времен Черенкова и Гаврилова. И за Бердыева со времен битвы с Барселоной.
Но теперь они вместе. Спартак и Бердыев. И оба ненавистны.
С чего так? Може, пройдет когда бердыевский Спартак ЛЧ возьмет? Но ведь не возьмет.
denmig
denmig ответ Казанский (раскрыть)
12 августа 2016 в 10:15
значит в спартаке вел переговоры уже за 8 млн баболло??? федун бы скрючился! хотя может только поэтому дела и не выходит?
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ sir_Alex (раскрыть)
12 августа 2016 в 10:11
угу
Казанский
Казанский ответ waren61rus (раскрыть)
12 августа 2016 в 10:02
Ты нас не поймешь,потому что не Бердыев ушел из Рубина,а Президент Татарстана уволил его,когда Рубин был фаворитом на Кубок ЛЕ.Мы проклинали нашего Лесника Миниханнова,который даже человеческое спасибо не мог сказать тренеру,который столько сделал для клуба и международной известности самой Казани
LOpp
12 августа 2016 в 10:00
не стоит Ростов ослаблять, им еще в ЛЧ играть.
Гость