Soccer.ru

«Сассуоло» и «Кьево» интересуются Балотелли

11 августа 2016, 22:55

Энцо Райола, двоюродный брат агента нападающего «Ливерпуля» Марио Балотелли Мино Райолы, рассказал об интересе к итальянцу со стороны «Кьево» и «Сассуоло».

«Это правда, „Сассуоло“ прощупывал почву относительно Балотелли. Но пока стороны не могут договориться по финансам, до этого очень далеко. „Ливерпуль“ никогда не согласится на такие условия, если до 31 августа не произойдет чего-то экстраординарного.

„Кьево“ и „Сассуоло“ — два единственных клуба в Италии, которые интересовались Марио. Балотелли хочет вернуться в игру и чувствовать себя важным».

Балотелли зарабатывает в «Ливерпуле» 6 млн евро в год, а «нероверди» готовы платить лишь 2 млн.

Все комментарии
CapLoco
CapLoco ответ serjinhо (раскрыть)
13 августа 2016 в 11:52
По Вашим комментариям, я понял, что Вы восхваляете Месси, но презираете Роналду, и говорите, что нейтрально относитесь к футболу в целом, по-моему это у Вас бардак в голове, ведь португалец и аргентинец потрясающие гении футбола и не важно, кто они вне поля, на поле демонстрируют настоящие чудеса, любой человек имеет право на критику, но она должна быть конструктивной, а не "роналду гей месси бог футбола", и после точки первое слово пишется с заглавной буквы. П.С. Уважайте футболистов и команды (кроме ман сити, как говорил Томми: "Ненавижу,[блин]ь, ман сити"), любите футбол, удачи.
serjinhо
serjinhо ответ CapLoco (раскрыть)
13 августа 2016 в 08:07
давайте начнем с того, что для того, чтобы смотреть футбол, не обязательно за кого-то болеть, а чтобы заходить на футбольный сайт - тем более. у вас какая-то свалка в голове, много неструктурированной информации, связанной непонятно по каким критериям, урывками. то, что я, как вы выразились, "поливаю грязью" клубы - это лишь объективная критика, порой с долей шутки (тут у глоров муму должны воспылать), и эта критика не всегда выливается и не на всех. есть в футболе достойные уважения и наслаждения моменты. а теперь давайте еще разберемся, в чем связь между критикой футбола и тем, что мне якобы чуждо понятие "футбол"? вот вообще никакой связи. это все равно что вы ляпните, что, мол, критику еды чуждо понятие "еда", а кинокритику - "кино". это абсурд, не более. так что, как итог написанного, я предлагаю вам разобраться у себя в голове, не быть голословным. а потом принять то, что милан и сассуоло на данный момент - клубы одного уровня. а название у второго ой какое интересное в русской-то раскладочке :) вот вам и шуточка, которая повернула рычаг увеличения температуры на вашем пукане в сторону увеличения

всего доброго
CapLoco
CapLoco ответ serjinhо (раскрыть)
12 августа 2016 в 08:45
У Вас даже нет клуба за который Вы болеете, так что же Вы делаете на футбольном сайте? Только поливаете грязью клубы? Критиковать может каждый, Вам чуждо понятие "футбол", если Вам в нем ничего не нравится.
П.С. Надеюсь ответил аргументировано
serjinhо
12 августа 2016 в 07:54
сассуоло - это милан? а нет, милан - это сассуоло)
ДСА
12 августа 2016 в 07:19
В Саасуоло Балотелли будет троянским конем.
kipelov-1234
11 августа 2016 в 23:08
Ему похоже надо заканчивать с футболом.
Lucius Vorenus
11 августа 2016 в 23:02
пускай за Ливерпуль и играет)
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить