Soccer.ru

«Челси» предложил «Ювентусу» Фабрегаса

12 августа 2016, 11:45

«Челси» готов расстаться с полузащитником Сеском Фабрегасом.

Сообщается, что «синие» отказались продавать хавбека Неманью Матича в «Ювентус», которым интересовались итальянцы, однако взамен главный тренер «Челси» Антонио Конте предложил своему бывшему клубу услуги Фабрегаса.

Пока не сообщается, чем ответили «бьянконери» на это предложение.

Все комментарии
матос
12 августа 2016 в 20:29
игрок [непечатное слово ]о и клуб!!!!!!!
Hardwell
Hardwell ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2016 в 19:30
А Витсель нужен?Он не дно?Вариантов мало у нас.Если за 25 где то отдадут(может 30), то нормально будет,поверь лучше Витселя!!!Хотя кандидатуру надо поискать лучше.С Канте и Лестером видимо не договорились,в общем он мимо.Был вариант с Ренато Санчезом,мимо!Ну кто остаётся?Матюиди если только,но за него бабки сейчас большие запросят,потому что финалист ЕВРО...До ЕВРО надо было подписать.
Это как подписали игуану,хотя выбор был...Игуаин за 90 или Санчес за 60 (готовы были отдать,но за эту сумму!!!)...в итоге Санчес мимо,Игуаин растолстевший за 90 давай к нам тогда.
Честно говоря,политика трансферная не очень.
FootballFun1985
12 августа 2016 в 16:24
Имея Пьянича, нет смысла брать Сеска. Да и сам Челси тогда непонятно с кем в центре поля останется.
dzvinka
12 августа 2016 в 16:12
приторговывают гнильем... то косту коме предложат, то сеска))
Санчо Панса
12 августа 2016 в 14:49
Нашли кого предложить! Антонио Конте не любит игроков с каталонским стилем игры что ли? Руководство Ювентуса скорее всего вежливо откажется от этой затеи.
starche
12 августа 2016 в 14:46
В ФНЛ его, может там и пригодится.
Sexual Harassment
12 августа 2016 в 13:31
Лол, середняк АПЛ решил усилить неликвидом чемпиона Италии. Постыдились бы.
Vizor
Vizor ответ Akatsuki72 (раскрыть)
12 августа 2016 в 13:07
Сейчас везде ценятся универсалы, не только у Конте. Что центральные полузащитники, что вингеры должны хорошо отрабатывать в защите. Раньше попроще было)) Лет 15 назад Фабрегас мог бы стать одной из лучших 10-к в мире. Я, кстати, как болельщик Арсенала не вижу в Сеске предателя как многие. Выходец из академии Барсы 99% будет хотеть вернуться в Каталонию при первой возможности. А потом ему Арсен отказал в возвращении. То ли дело Ван Персики с Насрями. Но это так ... к делу не относится)
ДСА
12 августа 2016 в 12:47
Этот вариант похоже Ювентус даже и не рассматривал.
CriRо
12 августа 2016 в 12:39
Отличный ведь вариант, да и много за него не попросят, с Пьяничем сыгрались бы.
Mara
12 августа 2016 в 12:26
Не нужен. Сбитый летчик.
Akatsuki72
12 августа 2016 в 12:10, ред.
Правильно! Матича не троньте, берите Сеска! Думаю, что в менее динамичной Италии, он прекрасно себя проявит! В АПЛ и Примере он всё же частенько притормаживал атаки, хотя и пасом и видением поля он обладает прекрасным! К тому же он слишком слаб в разрушении, что неприемлемо для Конте!
Гость