Soccer.ru

Газзаев: «Шансов на победу на выборах президента РФС у меня больше, чем у Мутко»

12 августа 2016, 12:26

Заслуженный тренер России Валерий Газзаев, накануне зарегистрировавшийся в качестве кандидата на участие в выборах президента РФС, оценил свои шансы в борьбе за пост президента организации:

«Думаю, шансов у меня больше, чем у него (у Мутко). А зачем выдвигаться, если не думать, что шансы больше?

Благодарен Объединению тренеров, которое меня выдвинуло. Я осознаю всю ответственность.

Необходимо сократить количество клубов. У нас их 105. Надо уменьшить вдвое».

Добавим, что выборы президента РФС пройдут 24 сентября в Москве.

Все комментарии
Dj.Depp
Dj.Depp ответ ОЛЛС (раскрыть)
13 августа 2016 в 13:25
Да, брось! Размах, с которым воруют и тащат во все стороны сейчас, рыжей шельме и не снился! Да и бабла такого в те годы не было. Вообщем, все хороши!(( Везёт нам на "правителей", как обычно.
nahan
13 августа 2016 в 05:48
Лучше Газзаев, чем Мутко...
MALOY74
13 августа 2016 в 00:45
проголодался
Dj.Depp
Dj.Depp ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
12 августа 2016 в 20:30
Согласен. Он был хорошим игроком и вообще, человек с сильным характером. Ему бы чуть по-больше комплекцию и было бы не остановить.
KONTRASS-67
12 августа 2016 в 19:27
Газзаев был хорошим футболистом ,не плохим клубным тренером и всё. Как тренер сборной-облажался по полной. Ну а как футбольный менеджер-ничтожество--пример Алании , которая банкрот. И он хочет РФС руководить? Хотя после Мудка уже ,наверное хуже не будет , но и лучше тоже
praporchik zadov
praporchik zadov ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2016 в 17:58
Там уже наши (тополь м)заканчивают.....
praporchik zadov
12 августа 2016 в 17:56
При всех косяках Мутко....он должен был как минимум сам подать в отставку!
Агъдауджын
12 августа 2016 в 17:50
На один клуб ты точно сократил! На АЛАНИЮ.
удав
12 августа 2016 в 16:46
уменьшить количество клубов вдвое - болельщики этих клубов будут счастливы=)после таких слов считай ,что ты уже проиграл=)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Санчо Панса (раскрыть)
12 августа 2016 в 16:45
Наивный! На выборах ( любых т в РФС, в частности) все зависит не от регионов, или мнения болельщиков, все зависит от власти. Кого власть ( Газпром, в частности) пожелает, тот и будет "избран".
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ Dj.Depp (раскрыть)
12 августа 2016 в 16:29
В одном соглашусь:"Память штука избирательная". Газзаев был моим кумиром в детстве. Естественно мне сложно его объективно оценивать. Но таким мерзавцем как Дзюба, он точно не был. А уж кого и обвиняли одно время в симуляциях, это Колыванова.
MALOY74
12 августа 2016 в 16:19
начались дебаты)))))
Dj.Depp
Dj.Depp ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
12 августа 2016 в 16:08
Не скажи...дилетант-это не про него!))
shtair
12 августа 2016 в 15:53
при честных выборах даже у меня больше шансов чем у Мутко
tlff
12 августа 2016 в 15:41
Хрен редьки не слаще - оба муд_аки.
Maгa05
12 августа 2016 в 15:35
пёс смердячий
sir-5
12 августа 2016 в 15:33
Шансов у него чуть больше,чем у меня.То есть,статистическая погрешность.Да и то,если ЧУров считать будет голоса.
AlMann
AlMann ответ taj (раскрыть)
12 августа 2016 в 15:16
Лучше чем именно? По мне так оба козлы страшные. Нормальные люди в РФС не идут?
taj
taj
12 августа 2016 в 15:12
Лучше уж Газзаев чем МуДко!
kupryaev
kupryaev ответ Комуто_ХеРоВаТо (раскрыть)
12 августа 2016 в 15:10
а что мешало играть сильнейшим когда его( лимита) не было?)) столько шлака в нашем футболе как в то время я не помню ( в самых захудалых клубах играло бесплатных негров такое количество от которого работорговцы в гробах вертелись как на шомполе ) -с этого все и началось..а отмена лимита и его внедрение это борьба бабла с баблом просто сейчас, а не мера выведения футбола с кризиса
Санчо Панса
12 августа 2016 в 14:56
Увы, но это не так! Шансы у обоих кандидатов примерно равны. Честно говоря, думал, что не будет такой уже большой поддержки у Леонтьевича в регионах! Но нет, на его стороне многие..У Мутко очень даже достойный оппонент на выборах) Удачи Валерию Георгиевичу!
denmig
12 августа 2016 в 14:47
Раздаем как и черчесов!- дойду до финала!
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ Dj.Depp (раскрыть)
12 августа 2016 в 14:39
Я помню как Газзаев показывал судье порванную на нем футболку. Но ничего плохого в этом не вижу. А уж на фоне Дзюбы, Газзаев просто дилетант в симуляции)))
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2016 в 14:33
Нормально все ) Забей ) Я злой,но отходчивый )
cska1948
cska1948 ответ manutd navsegda (раскрыть)
12 августа 2016 в 14:31
Я привёл пример, сколько Абрамович тратит в день, а вот ты приведи пример сколько футболисты в день приносят дохода Абрамовичу. Так будет логичней.
нoГГано
12 августа 2016 в 14:22
В идеале на каждый средний город с населением не больше 1.5 миллиона - один футбольный клуб,остальные играющие в лигах Восток-Запад и тд расформировать,зато будет один сильный
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Аpбитр (раскрыть)
12 августа 2016 в 14:21
Галицкий вряд ли поменяет в виду того,
что Магнит -самый распространненый
сетевик в России ) Даже в самых мало-мальских
городах с населением в в 25-30 тысяч имеется
по три Магнита,а теперь посчитайте сколько
у нас таких городов по России,я у же не говорю
о мегаполисах ) И на всякие откаты хватит тоже )
Керимову в этом плане сложнее,т.к.изначально
если бы вектор развития был четко поэтапный,
как у Галицкого,а не нахапывание скопления звезд
с баснословными гонорарами,то сейчас возможно
и Анжи боролся бы за Лигу Чемпионов,к тому же
терки с Батькой белорусским тоже здоровья
явно не прибавили ).....Но что было,то было )
Теперь будем рассчитывать на позитивное развитие )
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Dj.Depp (раскрыть)
12 августа 2016 в 14:19
Привет! Ты думаешь Чубайс,чего-нибудь понимал в том,что он творил? Ни-че-го,кроме банального "украсть и отдать тем,кто заплатит".Он ни чем не отличается от торговца с рынка,который купил за рупь,а продал за 3.Только ставки высоки,торговец- одно,а этот ...другое.Он и слова умные тоже заимствовал из словариков,так народец наш лучше обманывать было.Ничего же не разумеют "переход на рыночную экономику,секвестирование бюджета".)))
Комуто_ХеРоВаТо
12 августа 2016 в 14:17
Если один и тот ж человек правит все время то это не есть хорошо
Остапчук 67
12 августа 2016 в 14:15
Не дай бог этот "революционер" придет.
Вот тогда футболу точно конец.
Этот демагог еще опаснее Мутко.
Виталий Леонтьевич - враг открытый.
А Газзаев скрывается за лозунгами.
А за душой нет ничего.
Только желание власти.
Гость