Soccer.ru

ПСЖ минимально переиграл «Бастию»

12 августа 2016, 22:53

В стартовом туре розыгрыша Лиги 1 действующий чемпион ПСЖ на выезде одолел «Бастию».

Бастия, стадион «Арман Цесари».

«Бастия» — ПСЖ — 0:1 (0:0)
Гол Курзава 73.

«Бастия»: Лека, Скиллачи, Маранж, Джику, Пеберн, Мостефа, Каюзак, Сент-Максимен, Кулибали, Диалло (Даник 58), Кривелли (Бифума 81).
Главный тренер: Франсуа Чикколини.

ПСЖ: Трапп, Кимпембе, Курзава, Орие, Давид Луис, Бен-Арфа (Хесе 65), Ди Мария, Пасторе (Матюиди 75), Рабьо, Лукас Моура, Мотта (Верратти 75).
Главный тренер: Унаи Эмери.

Предупреждения: Каюзак 22, Мотта 35, Скилаччи 70, Матюиди 90+3, Лека 90+3.

Судья: Фреди Фотрель.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать лучших игроков в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Чаудда
13 августа 2016 в 20:23
Бастия пока не сравнитсяс ПСЖ.
Санчо Панса
13 августа 2016 в 16:17
С минимальной победой, парижский проект! Спокойно и на классе разобрались со своим соперником) Хотя ПСЖ вполне мог и крупнее выиграть, если бы это был не стартовый тур нового сезона.
Cympak-05
Cympak-05 ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2016 в 15:57
так же плохо как и все остальные.... но после его удара мяч от вратаря отскочил к Курзаве который оказался в нужном месте в нужное время, конечно в + к Хесе это никак не запишешь но все же
Nazi
13 августа 2016 в 10:44
Не смог досмотреть матч, настолько унылое было зрелище. После феерических товарняков с грандами особенно странно. Надеюсь Эмери возьмется за дело серьезно.
KaZёL
KaZёL ответ Artuom (раскрыть)
13 августа 2016 в 07:43
Бен очень много играл АПЗ(по всему фронту атаки)так что он не совсем подходит по выражению "ярко выраженный фланговик".
KaZёL
KaZёL ответ Cympak-05 (раскрыть)
13 августа 2016 в 07:41
Фаны ПээСЖэ?ты тут их видел?глориков желторотых?это как фаны МС,
Сливки общества
13 августа 2016 в 01:12
ПСЖ не мог проиграть в этот день. Сегодня, а точнее вчера уже, ему исполнилось аж целых 46 лет.)
EAGinLE
13 августа 2016 в 01:07
ПСЖ с победой .
Cympak-05
12 августа 2016 в 23:09
Поздравляю фанов PSG , неожиданно после разгрома за Суперкубок.....тут не без доли везения, отскочил мяч к Кузаве и в итоге отскочил ПСЖ
PS95-096
12 августа 2016 в 23:05
отлично
Ольга13
12 августа 2016 в 23:03
Эх, Бастия, не удержала мешка...
Artuom
12 августа 2016 в 23:01
И опять забивает фланговый защитник))
Хотя это не удивительно... Что за дурость использовать на месте центрнапа ярко выраженных фланговиков... Бен-Арфа, Хесе... Они на этой позиции не играют на 100% своих возможностей.
Гость