Soccer.ru

Гацкан: «Удаления не было»

12 августа 2016, 23:01
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 2Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Капитан «Ростова» Александр Гацкан дал свой краткий комментарий после матча третьего тура РФПЛ против «Зенита» (2:3).

«Удаления не было», — заявил Гацкан.

На 44-й минуте отчетного матча Александр Гацкан получил второе предупреждение и оставил «Ростов» вдесятером.

Все комментарии
richi
richi ответ papic337 (раскрыть)
18 августа 2016 в 16:25
Еще раз говорю, что я смотрю со стороны и вижу , что подсвистывают ЦСКА, Зениту и Спартаку. Эти команды в аналогичных ситуациях судят по другому. Не как всех остальных.
papic337
papic337 ответ richi (раскрыть)
18 августа 2016 в 08:19
А ты даже не пытаешься.
richi
richi ответ papic337 (раскрыть)
18 августа 2016 в 07:56
Вот именно, что пытаетесь.
papic337
papic337 ответ richi (раскрыть)
17 августа 2016 в 22:25
Я тоже пытаюсь быть объективным. Но все ваши нападки на Спартак голословны.
richi
richi ответ papic337 (раскрыть)
17 августа 2016 в 18:39
Я не являюсь болельщиком ни Зенита, ни Краснодара, поэтому смотрю на вещи объективно, а не читаю мантру по КБ ауре.
papic337
papic337 ответ richi (раскрыть)
17 августа 2016 в 15:47
Сам признаешься в необъективности, а других обвиняешь. Умный всегда сомневается, постоянно уверен в своей правоте только дурак.
richi
richi ответ papic337 (раскрыть)
17 августа 2016 в 13:09
Мнение народных судеек мне не интересно. Я сам вижу, кому подсвистывают в аналогичных ситуациях. Если я знаю, что черное, это черное. а белое - белое, то мнение каких то ангажированных специалистов для меня не является авторитетным. Я сам сейчас притапливаю за Зенит и Краснодар, но вижу, что Зене подсвистывают. Еще раз говорю, что так же тянут ЦСКА и Спартак.
papic337
papic337 ответ richi (раскрыть)
17 августа 2016 в 10:38
Я постоянно смотрю программу "Свисток" Влада Батурина. В ней подробно разбираются все спорные моменты. Особенно подробно разбираются игры Спартака, ЦСКА и Зенита. Так вот за прошлый сезон в пользу Спартака было три судейские ошибки, которые напрямую на результат не влияли. В пользу ЦСКА порядка 10-12 ошибок и многие из них напрямую влияли на результат. Были и голы из офсайда, и левые пенальти, и нарушения в чужой штрафной, на которые судьи закрывали глаза. Ещё раз повторю это не я придумал, а это мнение экспертов программы "Свисток". Так что не надо подозревать меня в необъективности, потому что я болею за Спартак.
richi
richi ответ papic337 (раскрыть)
17 августа 2016 в 07:59
Ни чего не вранье. С 90-х Спартак, чуть позднее ЦСКА и лет 8 Зенит тащат. Просто ты смотришь игру как болельщик Спартака, а нужно посмотреть со стороны.
papic337
papic337 ответ richi (раскрыть)
16 августа 2016 в 19:19
Враньё. Последние годы ЦСКА на особом положении. И в плане судейства и в плане административного ресурса.
richi
richi ответ papic337 (раскрыть)
16 августа 2016 в 16:31
Так вас вместе с непарнокопытными всю жизь тянут.
papic337
papic337 ответ richi (раскрыть)
16 августа 2016 в 09:52
По два пенальти в каждой игре это враньё. Теперь вспомни сколько левых пенальти пробивал ЦСКА и сколько пенальти не назначили в их ворота.
richi
richi ответ papic337 (раскрыть)
16 августа 2016 в 07:46
В каждой игре по 2 пендаля не ставят, вот это похоже на правду. А уж про народных судеек вообще молчу. Если бы не они, и 6-х бы мест в последние сезоны не видать.
papic337
papic337 ответ richi (раскрыть)
16 августа 2016 в 06:41
В прошлом сезоне в ворота Спартака не поставили два пенальти. Теперь вспомни сколько пенальти не поставили в пользу Спартака.
richi
richi ответ papic337 (раскрыть)
15 августа 2016 в 23:43
Вот именно, что их нужно назначать, когда нарушение было, а не отворачиваться и разводить руки.
papic337
papic337 ответ richi (раскрыть)
15 августа 2016 в 23:38
Малое количество пенальти в ворота Спартака это конечно очень сильный аргумент. По-твоему их надо назначать даже когда нарушения не было?
richi
richi ответ papic337 (раскрыть)
15 августа 2016 в 23:25
В лом вспоминать объективное судейство в сторону Спартака. Если интересно, покопайся в моих комментах за прошлый сезон. Там, где есть упоминание о народных судейках - самое оно. СчастлИво. Один пендаль в сторону СпаМа за сезон о многом говорит. И так последние 15 лет, только толку ПШИК!
papic337
papic337 ответ richi (раскрыть)
15 августа 2016 в 11:30
В прошлом сезоне судьи подарили ЦСКА восемь очков. У меня есть видеоролики всех этих моментов. А у тебя против Спартака только ничем не подкреплённый голый треп. А бы ляпнуть. В прошлом сезоне в матче с Уфой судья дал Зениту пробивать два абсолютно левых пенальти. Я специально не отслеживал все судейские ляпы в пользу Зенита, но то что судьи к нему относятся очень лояльно, то это факт. Подтверждением этого служит вторая желтая и последующее удаление Гацкана. Да, Гацкан коснулся ноги Витселя, но тот даже не упал, а продолжил игру. Если кто-нибудь приведет мне пример когда игрок Зенита коснулся ноги соперника, тот продолжил игру, а судья всё равно свистнул и показал ему желтую карточку, то я соглашусь что судейство было не предвзятым. Только такого момента вы никогда не найдете.
richi
richi ответ papic337 (раскрыть)
15 августа 2016 в 07:37
Конечно, ты очень объективен, как все спартачи.
papic337
papic337 ответ richi (раскрыть)
14 августа 2016 в 19:58
В прошлом сезоне было очень большое количество ошибок в пользу ЦСКА и Зенита, которые напрямую влияли на результат. В пользу Спартака только две ошибки, и то они на результат игр не влияли. Насчет 25 лет, то это плод твоей больной фантазии.
richi
richi ответ papic337 (раскрыть)
14 августа 2016 в 18:58
Спартак судят совсем по другим правилам, причем лет так 25. Просто последние лет 15 влияние появилось и у других клубов.
papic337
papic337 ответ richi (раскрыть)
14 августа 2016 в 10:29
Я судейству уже давно не удивляюсь. С чего ты взял? В российском чемпионате ЦСКА и Зенит судят по одним правилам, а все остальные команды по другим. Бывают судейские ошибки и в пользу других команд, но, во-первых, они очень редки, а, во-вторых, они на результат игры, как правило, не влияют.
richi
richi ответ papic337 (раскрыть)
14 августа 2016 в 09:45
Ты же сам говоришь, что судья заряжен, а потом удивляешься судейству. Где логика?
Nikola45
Nikola45 ответ Dinamo (раскрыть)
13 августа 2016 в 21:57, ред.
За такую игру нужно бы )) Оторвать ))
Nikola45
13 августа 2016 в 21:56
Просто беда! Получил одну желтую! Веди себя прилично! Было и удаление и пенальти правильно поставили!
halfbeek
halfbeek ответ Томик (раскрыть)
13 августа 2016 в 20:31, ред.
Если нога в подкате движется по земле это нормально, а за поднятую дают карточку. Таковы правила, а логика это из другой оперы. О моих мыслях ... Я всегда пишу и говорю свои мысли
Чаудда
13 августа 2016 в 20:26
Врёт румын !
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ Поц (раскрыть)
13 августа 2016 в 16:18
не обзывай животных, свиньи заслуживают больше уважения чем современный зенит! к сожалению(((
Томик
Томик ответ halfbeek (раскрыть)
13 августа 2016 в 14:40
Ну и где логика?
"Во время игры я не сомневался в справедливости наказания Гацкана. Да и репутация у него плохая - известный грубиян. Но просмотр на повторе показал, что в ногу вьехали ему, и ногу высоко он не держал, следовательно основания для наказания не было."
Вот и судья не сомневался. Кстати, мысли, которые вы приводите всего лишь ваше представление о ситуации. Можете ведь и ошибаться, к тому же. А "ногу высоко не держал, следовательно основания для наказания не было" - это просто открытие в понимании правил.
KoValery
13 августа 2016 в 14:29
Да. То, что мы видели вчера, это была самая грязная страница футбола России, когда лично присутствовал президент РФС. Странно, что он видит странный матч только у Крыльев и Терека.
Гость