Soccer.ru

Жулиано: «Сравнения с Халком радуют, но я — Жулиано, тоже хороший футболист»

13 августа 2016, 00:46
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 2Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Полузащитник «Зенита» Жулиано пообщался с прессой после матча третьего тура чемпионата России с «Ростовом» (3:2). В отчетной встрече бразилец отметился голом с пенальти.

«Болельщики говорили, что в меня вселился Халк? Меня такие сравнения, конечно, радуют. Халк – великолепный игрок. Но, надеюсь, на этом сравнения и совпадения закончились. Я – Жулиано, тоже хороший игрок и, надеюсь, меня тоже ждет здесь такой же успех как Халка.

В эпизоде с пенальти Гарай взял мяч, я подошел к нему и спросил: „Могу ли я пробить?“ Он спросил: „Ты точно забьешь?“ Я ответил: „Поверь, да“. Так что решение было совместным. Если доверят, готов бить и дальше пенальти.

Конечно, здорово одержать волевую победу. Это придаст нам сил».

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
ULTRASteam
ULTRASteam ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2016 в 12:22
Я тебя понял о чем ты - например слово Рапиду (быстро) или Бразил (бразилия) - но это все просто тонкости произношения типа бразильский (кариокский) акцент настолько коРРРтавит что кажется что говорят не Р а ГХ но мое мнение что все равно не ХА

у меня был забавный случай дружбан Алешандрэ спрашивает сколько у вас в России стоит телефон НТС - при этом называя НТС - АГАТЭСЭ ))) не знаю такой марки говорю он мне как ты что во всем мире есть - минут 10 ломал я голову пока не написал он мне латинскими буквами ))
Jeck Denielse
13 августа 2016 в 14:13
И тот и тот неплохие игроки....только из Фернандо Бердыев будет лепить защитника....а Мирча даст Жулиану импровизировать и обострять......
Doping87
13 августа 2016 в 11:03
Под пивом!
Doping87
13 августа 2016 в 10:59
Знаток мля. Иди свиней учи как играть в футбол. Уверен Жулиано забъёт пару мячей в ворота Спартачей, как ты вырозился, с помощью своей бегатни.
Нурали
13 августа 2016 в 10:34
Реклама от Бога!
fczpkossidspb
13 августа 2016 в 09:37
Ахахах,красава)))) Конечно по одной игре не судят,но как бы он не стал полезнее для Зенита,чем Халк!
sacha polikarpow
13 августа 2016 в 09:33
а чем он отметился ???? позорным пенальти если только
Санчо Панса
13 августа 2016 в 09:27
Да Халка ему как до Китая пешком) Будь просто самим собой и играй как надо!
Evilhuman
13 августа 2016 в 09:06
да молодец, нервы точно в порядке)
richi
13 августа 2016 в 08:37
Халк это машина. Он может решать все сам. Жулиано пока только хороший игрок. Не более.
alexi111169
13 августа 2016 в 08:32
мне больше Лука Джорджиевич глянулся по матчу,многообещающий игрок
dzvinka
13 августа 2016 в 08:10
это игрок лучше халка, поверь.
Дедуктор
13 августа 2016 в 07:53
Джулио хорош. Для Дзюбы он может оказаться ассистентом даже круче Халка. Халк сам много пытался забивать. А Джулио четко ориентирован на плеймейкерство.
Пожалуй, наряду со спартаковским Фернандо, это самые интересные приобретения в РФПЛ.
ULTRASteam
ULTRASteam ответ denmig (раскрыть)
13 августа 2016 в 07:41
И запомни буквы (и звука) Х в портульском языке (в т.ч. в бразильском варианте) НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!
ULTRASteam
13 августа 2016 в 07:39
Ждем возвращение Дзюбинью - теперь есть кому его пасы голевые отдавать!)
ULTRASteam
ULTRASteam ответ denmig (раскрыть)
13 августа 2016 в 07:37
Завидуй молча глядя на своего фернанду
Selim Yavuz
13 августа 2016 в 07:36
Правильно
нoГГано
13 августа 2016 в 06:56
С почином тебя ! Вчера после такой волевой победы про тебя в Купчино почти до 12 часов ночи песни пели
sacha polikarpow
sacha polikarpow ответ Гуливер (раскрыть)
13 августа 2016 в 06:42
новая звезда фнл ты хотел сказать
Гуливер
13 августа 2016 в 05:07
новая звезда РПЛ!
denmig
13 августа 2016 в 04:42
Хулиано тогда нужно называться! А так- жулик просто. Игрок среднего уровня!
Redbluemaunt
13 августа 2016 в 04:09
В этом матче,в Жулиано вселился не Халк( он далеко в Китае),а Москалев!)))
НУРЛАТ
13 августа 2016 в 02:44
Странно что его с судью никто не сравнивает!
Гость