Soccer.ru

Венгер: «Не за горами трансферы за 200 млн фунтов»

13 августа 2016, 11:06

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер уверен, что в дальнейшем клубы будут тратить все больше денег на приобретение новых футболистов. Ранее француз выразил недоумение дорогой покупкой «Манчестер Юнайтед» полузащитника «Ювентуса» Поля Погба.

«Не за горами то время, когда мы увидим трансферы игроков за 150 и 200 млн фунтов. Раньше я думал, что когда-то этот процесс должен остановиться, но пока мы видим, что футбол продолжает развиваться, становится все более популярным, а значит, деньги продолжат поступать».

Все комментарии
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ 666roza777 (раскрыть)
18 августа 2016 в 21:14
точно
666roza777
666roza777 ответ Фанат футбола . (раскрыть)
13 августа 2016 в 20:50, ред.
Был там летом 2015г., гулял по Олимпийским объектам, так там хрен один ходит с белым кроликом и разводит аналогично. Особенно любит к семьям с детьми подходить. Дети впечатлительные, они с ним играются, тот их фоткает, потом бабки просит.
На моих глазах этот хрен говорит мужику, типо давай денег сколько не жалко, он ему хотел 200р. дать, но не было мелких, в итоге дал ему 500р. Так тот еще попросил, говорит маловато!))) Потом я за ним проследил, он из кармана такую котлету достал! И купюру туда вложил. ППЦ он там кассу делает. Я бы так не повелся, хоть приезжий, хоть нет. 200р. за это можно дать щенку, но не более того.
666roza777
13 августа 2016 в 20:42
Помнится, как сравнительно недавно Торрес переходил из Ливера в Челси за 60 млн, то все апупевали от суммы.
Да, Венгер понимает, что мир не стоит на месте, но тратить ничего не собирается.
А только ворчит, как старый дед. Хотя он уже и так старый дед.)))
Ладно Арсенка, старость мы уважаем.
Давай уж в последнем сезоне отожги!
lobsterdam
13 августа 2016 в 20:10
ну если все вокруг дорожает, то и игроки тоже...
ЮЗИК
13 августа 2016 в 19:26
Инфляция идет
Vladimir808
13 августа 2016 в 16:50
За горами))) дошло до деда Арсена?
Санчо Панса
13 августа 2016 в 16:12, ред.
В ближайшем будущем такое вполне возможно! Этот мир уже по ходу конкретно сдвинулся в плане выделяемых денег на трансферы)
Сочинский
Сочинский ответ Фанат футбола . (раскрыть)
13 августа 2016 в 16:00
Не,ты не понял,я про зверюшку и хозяина,чтоб жизнь мёдом не казалась
Mr Siberian
13 августа 2016 в 14:38
Футбольный пророк.
Apsny
13 августа 2016 в 13:01
Так бабки и обесценили эти самые бабки, америкосская политика привела к этому.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Сочинский (раскрыть)
13 августа 2016 в 12:50
Так они там одни и те же что-ли ? Их немного там ?
Сочинский
Сочинский ответ Фанат футбола . (раскрыть)
13 августа 2016 в 12:48
Согласен,порой хочется перевернуть обоих
Они просто чувствуют кто местный,а кто нет и внаглую сажают,что обезьян,что папугаев,что питонов,что всяких ящеров и т.д.
Что поделать бизнес у них такой)(((
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Сочинский (раскрыть)
13 августа 2016 в 12:41
точно. негатив там только один видел как двое чертей с попугаями народ разводили на деньги. садят сами в наглую попугаев на плечо туристам фоткают и деньги вымогают потом . хотя клиент не соглашался . пдц черти они.
DXTK
13 августа 2016 в 12:39, ред.
Венгер уже начал философствовать не по делу ну что видимо пенсия уже близко. Только это все пройдет мимо Арсенала.
Сочинский
Сочинский ответ Фанат футбола . (раскрыть)
13 августа 2016 в 12:35
Ривьера
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Сочинский (раскрыть)
13 августа 2016 в 12:23
Крутой город . Был у вас несколько лет назад. Влюбился. Парк там классный .. забыл название большой такой со всякими атракционами
Сочинский
Сочинский ответ Фанат футбола . (раскрыть)
13 августа 2016 в 12:14
Придерживаюсь той же точки зрения,есть возможность-бери,нет-не ной
Да из Сочи
Jeck Denielse
13 августа 2016 в 11:59
Конкуренция,китайцы,телеправа...всё способствует росту цен на игроков....
Но всё должно иметь разумные пределы.....
Покупки Погбы и Игуаина пример ничем неподкреплённого риска спустить деньги на ветер.......по реальности учитывая их перспективы цены завышены минимум в 2 раза.....

Игуаин даже не в 10-ке лучших напов мира......а уж Погба вообще кот в мешке....такой продвинутый вариант вечно перспективного Балотелли.......
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Сочинский (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2016 в 11:51, ред.
он меня тоже бесит , но про деньги он правильно говорит. Друган , а ты из города Сочи?
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2016 в 11:50
не позорься тут. покинь сайт . все смеются над тобой уже.
Zimka
13 августа 2016 в 11:30
Опять ноет, ладно бы Рапид тренировал или середняк какой, так нет же. Клубы АПЛ из-за своих телевизионных контрактов могут позволить большие трансферы, а Арсен копит на очередной пуховик.
ct
ct
13 августа 2016 в 11:29
"бубубубубубубу" с французким акцентом....
MarkN1007
13 августа 2016 в 11:23
к сожелению он прав никто не стоит таких денег максимум 100 роналду и месси но не более а сейчас всякие мартиали по 70 игуаини 90 погба 105,страшно представить что будет дальше каждое бревно минимум 20,норм игрок 50-60 топ игрок от 120,жесть и только
drug01
13 августа 2016 в 11:18
Да Венгер будет прав-футбол катится на деньги!
Inside91
13 августа 2016 в 11:15
Тебе только дай 200 лямов, сразу наладишь оптовые поставки малолеток из Франции.
Limp Bizkit
13 августа 2016 в 11:13
а слюни то текут
Гость