Soccer.ru

Алли сменил имя на своей игровой футболке

13 августа 2016, 12:39

Полузащитник «Тоттенхэма» Деле Алли рассказал, что сменил имя на своей игровой футболке. Хавбек не намерен иметь ничего общего со своими настоящими родителями, чью фамилию он носит, так как воспитывался в другой семье. Теперь на его футболке будет просто имя игрока — Деле.

«Я хотел, чтобы на футболке красовалось мое имя, которое на самом деле отражает мою сущность. У меня нет никакой связи с фамилией Алли. Не могу сказать, что это было простое решение. Я долго советовался со своими родными».

Контракт Алли рассчитан до лета 2021 года.

Все комментарии
Ty4ka98
13 августа 2016 в 21:56
Если играть он будет на своем уровне или лучше, то мне, лично, нету никакой разницы.
marvel777
marvel777 ответ Venezuela (раскрыть)
13 августа 2016 в 16:17
у него мамаша родная - алкоголица жесткая ,про отца не слышал
Санчо Панса
13 августа 2016 в 16:04
С чем мы его и поздравляем! А вообще какая разница? Это его личное дело) Тем более Деле это сокращенное его имя.
Venezuela
13 августа 2016 в 15:38
В смысле, у него были приемные родители? Не слышал о таком.
Hardwell
13 августа 2016 в 15:09
Сменил бы фамилию,да и все дела.Волокиту с документами отдать юристу.А вообще родители не у всех те,чью фамилию они носят,а те,кто их правильно вырастил и воспитал.
Он-моя жизнь
13 августа 2016 в 14:29
да и какая разница?)) главное, чтоб зажигал как в прошлом сезоне)))
Артём за Валенсию
13 августа 2016 в 13:41
Роис оказывается деловой у нас
Артём за Валенсию
13 августа 2016 в 13:40
Опять нашего интелигентного роиса на [Соблюдайте правила ] прорвало))
Артём за Валенсию
13 августа 2016 в 13:14
Он прям как наш роис только тот не имена меняет а "любимые" клубы.
ScudettoJuve
13 августа 2016 в 13:04
Тфу тебе за не уважение биологических родителей)
ScudettoJuve
13 августа 2016 в 13:03
Его родители мигранты! Ему стыдно за своих родителей, потаму что они бросили его, хотя он должен блогадарить своих биологических родителей, из-за того, что он родился в Англии и живёть в богатой жизни, а не выживает как мигранты Серии, Ливии, Африки, Ирака, Афганистана.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Сочинский (раскрыть)
13 августа 2016 в 12:53
ага)
Сочинский
Сочинский ответ Фанат футбола . (раскрыть)
13 августа 2016 в 12:51
И дать бразильское гражданство
Фанат футбола .
13 августа 2016 в 12:49
Кокорину надо написать на футболке КОКО . Звучит .
DXTK
13 августа 2016 в 12:44
Деле Алли поностью будет еще лучше смотреться. Только лучше ему подумать про футбол, а не то что на спине написано. конец сезона он провалил да лучший молодой игрок, однако получил ненужное удаление.
Сочинский
13 августа 2016 в 12:43
Я думал Monolo написал?!!
Гость