Soccer.ru

«Краснодар» не смог обыграть «Крылья Советов»

13 августа 2016, 20:02

В матче 3-го тура чемпионата России «Крылья Советов» сыграли вничью с «Краснодаром» — 1:1.

Самара, стадион «Металлург»

«Крылья Советов» — «Краснодар» — 1:1 (1:0)
Голы: Родич 3 – Смолов 52.

«Крылья Советов»: Лория, Цаллагов, Таранов, Надсон, Концедалов, Ятченко, Чочиев, Бруно (Ткачев 82), Родич (Бато 88), Башкиров, Яхович (Корниленко 81).
Главный тренер: Франк Веркаутерен.

«Краснодар»: Крицюк, Енджейчик, Гранквист, Сигурдссон, Петров, Газинский, Торбинский, Ахмедов (Жоаозиньо 65), Ари, Смолов, Перейра (Вандерсон 46, Эбуэ 85).
Главный тренер: Олег Кононов.

Предупреждения: Таранов 33, Родич 75. 

Судья: Николаев (Москва).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру его участников.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Деникин_А
Деникин_А ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
14 августа 2016 в 19:06
Академия Краснодара уже даёт плоды. Пацаны в своем возрасте стали чемпионами России
Деникин_А
Деникин_А ответ Sergey Gritsay (раскрыть)
14 августа 2016 в 19:03
Вот тут я не согласен. Федя отпахал за себя и за того Пашу
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ REDAT (раскрыть)
14 августа 2016 в 11:28
Ответ не по существу. Или просто ответить нечего?
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ REDAT (раскрыть)
14 августа 2016 в 10:20
ему лет 10 не больше, намолюет ерунду ерундой и в кусты, обычная тактика для его команды)))
REDAT
REDAT ответ starche (раскрыть)
14 августа 2016 в 09:14
это про "Спартак" ваш?да!!!!!!!!!
REDAT
REDAT ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
14 августа 2016 в 09:13
Ваня ты худший,глор!!!!!!!!!!
REDAT
REDAT ответ МапС (раскрыть)
14 августа 2016 в 09:11
Даже не думай!Вперед"Краснодар"!!!!!!
REDAT
14 августа 2016 в 09:10
Все будет хорошо!!!!!!!!Удачи нашему "Краснодару"!!!!!
удав
14 августа 2016 в 09:00
смолова поперло=)
МапС
МапС ответ Круглый1 (раскрыть)
14 августа 2016 в 08:13, ред.
Смотри как бы вам рога не поотшибали!
Санчо Панса
14 августа 2016 в 07:29
Первый пропущенный мяч в исполнении быков Краснодара и первые их потерянные очки в сезоне РПЛ! Браво, Крылышки. Дали настоящий бой одному из претендентов на чемпионство)
Sergey Gritsay
14 августа 2016 в 06:49
Не самая худшая игра , отдать должное Крылышкам , где они были первые два тура.
Вообщем добро пожаловать в г.Краснодар.
Жалко Мамай не играл , без него Смолов не тот.
nahan
14 августа 2016 в 05:26
С бельгийским тренером крылышки достигли значительного прогресса.
нечитайло
14 августа 2016 в 04:37
Чуть не дрогнули
Остапчук 67
14 августа 2016 в 03:56
"Краснодар" не смог обыграть очень хорошую команду.
Пропустили первыми и в самом начале - есть над чем работать.
А игра была очень хорошей и Федор Смолов - молодец, что забил.
Чемпионат длинный, свои очки еще успеют набрать.
kupryaev
kupryaev ответ black bufallo (раскрыть)
14 августа 2016 в 00:14
40 градусов почти -ходить трудно,не то что очки отбирать)
Круглый1
Круглый1 ответ кот сибиряк (раскрыть)
14 августа 2016 в 00:07
скорее ростов упустил победу против 12 игроков синьки
Круглый1
Круглый1 ответ _ManKUN_ (раскрыть)
14 августа 2016 в 00:05
великий цкг смска на 90+4 дошла аж
Круглый1
14 августа 2016 в 00:04
ниче страшного, лидерство не потеряно, плюс в следующем туре надо свиней драть, плюс очки потеряют кабинетно-газовые
_ManKUN_
13 августа 2016 в 23:11
Молодцы Самара! Отняли очки у второй команды росии (после великого ЦСКА). Уже есть рисунок игры!
black bufallo
13 августа 2016 в 22:33
Первый тайм играли как будто приехали к манчестер юнайтед?? !!! Что за страх и нерасторопность в действиях?? Второй тайм пришли в себя и нчали осваиваться на поле крылышек!! Но увы печальным дейсивиям некоторых игроков мы упустили три очка!!хотя в Самаре как и в Грозном всегда трудно набрать очки
Анатолий Шевченко
13 августа 2016 в 22:29
лучше честная ничья чем тухлая победа
Vladimir808
13 августа 2016 в 22:11
Закономерный результат, ничья. Быков с тяжёлой , выездной ничьей!
колхоз123
колхоз123 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2016 в 21:56
Не в букве дело))) тем более я не болельщик коней.
Ангел неБесГрешен
13 августа 2016 в 21:54
Эх, жаль. Дали шанс спартачам скринить таблицу с чистым первым местом.
Хотя у них пока тоже 1-1...
ANATOLY KANDAUROV
13 августа 2016 в 21:53
Краснодар на пределе. Играли 14 человек ( с заменами) . Из них 5 русских и 9 легионеров. И это команда Краснодарского края? Судя по всему выпускники академии Галицкого будут не востребованы в Краснодаре и разбегутся по ФНЛ и ПФЛ.
EAGinLE
13 августа 2016 в 21:36
Ничья тоже не плохо .
drug01
13 августа 2016 в 21:22
Важное очко крыльев!
Petergoff
13 августа 2016 в 21:21
Я бы озаглавил-Крылья Советов,не удержали победный счёт,в игре с Краснодаром.
starche
13 августа 2016 в 21:21
"Не все коту масленица!"
Гость