Soccer.ru

Тимощук завершил выступления в сборной Украины

13 августа 2016, 21:42

Полузащитник «Кайрата» Анатолий Тимощук рассказал, что завершает выступления в сборной Украины, тренерский штаб которой отмечал, что не рассчитывает на экс-игрока «Зенита».

«Я принял важное для себя решение. Закончить с выступлениями за национальную команду. Казалось, что еще недавно все началось, но оглянувшись назад я понимаю, что в сборной уже с 2000 года.

Это решение я принял еще во время чемпионата Европы 2016. И это непростой шаг для меня. Хочется сказать отдельное спасибо всем болельщикам, которые всегда были рядом и поддерживали нас в дни побед и поражений.

Спасибо всем тренерам, с которым удалось поработать за это время и конечно моим партнерам по сборной. Для меня было огромной честью представлять Украину на футбольном поле и за его пределами».

Все комментарии
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ скажем гуляли (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2016 в 12:23
Вот! Именно! Если б у Тимохи не было бы достижений на клубном уровне, если б он всю жизнь , как Пупс в Ромке, отыграл бы в своей Волыни, никто никогда не назвал бы его легендой сборной! Но, если б у Украины были достижения на уровне сборных , то Толян без сомнения , как капитан, стал бы легендой!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ скажем гуляли (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2016 в 11:55
Этот криво-рожец даже не знает значения этого слова!)))
cska1948
14 августа 2016 в 09:19
Ни чего против Тимощука не имею. Он не первый и не последний говорит о том, что завершает карьеру в сборной. Подобное заявление звучит так, будто не тренер, а сам игрок определяет будет он играть или нет. Игрока просто прекращают вызывать в сборную, а он выдаёт это за своё решение.
Splurgeloa
14 августа 2016 в 07:55
Санчо Панса
14 августа 2016 в 07:50
Да, вот и еще один отличный игрок закончил свое выступление за сборную,мда! Сначала Швайнштайгер, а теперь вот и Тимо... Легендарная личность для жовто-блакитных, конечно. Всего ему наилучшего и успехов в Кайрате!
nahan
14 августа 2016 в 05:41
Тимощуку успехов!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ скажем гуляли (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2016 в 00:36
Ларссон?! Нет, конечно! Статус легенды сборной- это достижения со сборной. Пеле, Рональдо, Диньо- Бразилия, Марадона, Кемпес - Аргентина, Клозе, Беккенбауэр, Мюллер- бундестим, Паоло Росси, Ривера, Зофф- Италия, Зидан- Франция Круифф, Ван Бастен- Голландия и т. д.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ скажем гуляли (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2016 в 00:08
Еще раз: ни Бейл, ни Шева, ни Ибра не стали бы легендами своих сборных, если б не добились звездного статуса и трофеев на уровне клубов!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ скажем гуляли (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2016 в 23:36
Не извЕню! Козловский (певец такой был), к слову, был родом из Марьяновки! А Гиггс, Стракан или Бейл стали легендами на клубном уровне , как и Шевченко! А в сборной , в отсутствии конкуренции, легендами их назвали автоматически! Вот Клозе или Марадона- классические примеры легендарных игроков своих национальных сборных!
Lucius Vorenus
13 августа 2016 в 23:31
давно пара!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ скажем гуляли (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2016 в 23:01
А Васька Косой- легенда села Марьяновки. И что?
4ever Ars
13 августа 2016 в 22:43
Удачи ему! Крайне профессиональный футболист.
Lazio-Kiev
13 августа 2016 в 22:38
Легенда, это когда есть достижения и трофеи. А так- просто долгожитель в сборной, обусловленный дефицитом классных игроков!
drug01
13 августа 2016 в 22:32
поиграл на славу пора и отдохнуть......
XimeRajke
13 августа 2016 в 21:55
Правильный выбор. Тимощук для Украины - реально легенда.
Ty4ka98
13 августа 2016 в 21:50
Удачи, легенда.
Гость