Soccer.ru

Лунгу: «Очень разочарован матчем с ЦСКА»

14 августа 2016, 10:00
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)0 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Полузащитник «Урала» Чисамба Лунгу поделился мнением о матче третьего тура РФПЛ против ЦСКА (0:1).

«Мы играли хорошо, но в последние 10 секунд потеряли концентрацию, допустили ошибку и пропустили. Не могу сказать, что я доволен игрой, наоборот, очень разочарован. Из-за досадной ошибки все насмарку.

Выполнять тренерскую установку всегда легко. У нас есть слабые моменты, которые необходимо улучшить. Думаю, до перерыва на игры сборных мы сможем улучшить их и играть как одна команда».

Все комментарии
Rruma
14 августа 2016 в 21:50
Классно легли )
pomor45
pomor45 ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2016 в 19:00
Ну, что ты, судья сам такого не ожидал: Миланов в спешке махнул лапой наудачу и мяч между ногами двух защитников и вратаря вкатился в ворота. Это же сатанизм какой-то. Если бы судья предвидел такое (Провидение Божье его посетило), то он бы наверняка свистнул окончание игры на 10 секунд пораньше, чтобы не допустить такой несправедливости.
pomor45
pomor45 ответ Санчо Панса (раскрыть)
14 августа 2016 в 18:53
Путаешь классность с обалденной везучестью.
112910415
14 августа 2016 в 18:50
ужас
Санчо Панса
Санчо Панса ответ морозз (раскрыть)
14 августа 2016 в 15:17
Вот это правильно! Спасибо и на этом)
морозз
морозз ответ Санчо Панса (раскрыть)
14 августа 2016 в 15:08
Привет дружище, но я же буду болеть за ЦСКА в ЛЧ...должен же я что то сказать блин!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ морозз (раскрыть)
14 августа 2016 в 13:58
Привет, Саныч! Ты бы лучше за своим Спартаком следил) Тоже мне, эксперт нашелся.
nahan
14 августа 2016 в 13:52
Чуть не хватило концентрации.
морозз
морозз ответ Санчо Панса (раскрыть)
14 августа 2016 в 13:39
На счёт классности ты по горячился не по детски...скоро твои фантазии развеются в ЛЧ!
Jora Jirkov
Jora Jirkov ответ нoГГано (раскрыть)
14 августа 2016 в 12:39
было бы странно увидеть удовлетворение от поражения, хоть от кого
starche
14 августа 2016 в 12:37
Действительно жаль, но пруха - страшная вещь.
Санчо Панса
14 августа 2016 в 12:15
Я прекрасно понимаю не самое лучшее эмоциональное состояние замбийца! Он очень даже неплохо смотрелся на своем левом фланге атаки и несколько раз угрожал воротам Акинфеева. Но не забиваешь ты, забивают тебе) Победила просто более классная команда.
морозз
14 августа 2016 в 11:35
Играть надо парни до свистка судьи...кони много раз уже забивали на флажке и вам ли этого не знать!
Великолепный
14 августа 2016 в 11:32
А вы думали, что двухэтажный автобус вас спасет, облом и печалька))
лошадка35
лошадка35 ответ МапС (раскрыть)
14 августа 2016 в 10:47
поплачь, легче станет)
karna-vera
14 августа 2016 в 10:36
Чиса, ты был хорош. Твоё разочарование понятно.
Так же, впрочем, как разочарование семейства нежвачных парнокопытных))
Sueverny
14 августа 2016 в 10:29
Чисамба, гол был мастерский. Расслабляйтесь или нет. Как, кстати, и забитые в Казани.
kipelov-1234
14 августа 2016 в 10:22
Обидно
Аpбитр
14 августа 2016 в 10:16
И то верно, вот так проиграть на последних секундах, мягко сказать разочарование.
нoГГано
14 августа 2016 в 10:12
цска теряет класс, игроки потенциального аутсайдера уже недовольны проигрышем от чемпиона и хотят как минимум ничьей !)
LOpp
14 августа 2016 в 10:09
цска - это одно разочарование(((
МапС