Soccer.ru

Руни: «Мне не нужно ничего никому доказывать»

14 августа 2016, 18:44

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни прокомментировал победу над «Борнмутом» (3:1) в матче 1-го тура чемпионата Англии.

«Думаю, мы победили во втором тайме, показав очень стильный футбол. Клуб приобрел четырех сильных новичков, обновил тренерский штаб. Многие волнуются: болельщики, мы. Мне не нужно было никому ничего доказывать. Я уже давно играю. Считаю, что достаточно хорош, чтобы выходить на поле и играть».

Перевод с BBC.co.uk
Все комментарии
hoper
hoper ответ n1ger0k (раскрыть)
16 августа 2016 в 17:54
Какие на х.. факты?Кто плохо говорит на нашего капитана -тот глор.Ты вот это называешь фактом?Руни последние три сезона играет всё хуже и хуже.И это факт.Мне жаль что ты этого не видишь.А слепо орать что мы лучшие удел как раз глоров
n1ger0k
n1ger0k ответ hoper (раскрыть)
15 августа 2016 в 21:10
словесный понос? я тебе факты говорю,а ты оскорблениями
ты чё тут умника сейчас строишь,вот именно когда САФ был он играл на позиции НАП,а когда ушёл его перевели на плеймейкера,раздавал шикарные передачи и растерял бомбардирские качества,хоть он и забивал на позиции начинающего атак
hoper
hoper ответ n1ger0k (раскрыть)
15 августа 2016 в 20:40
Ты можешь свой словесный понос изрыгать целыми страницами.Мне всё равно.Но то что Руни уже давно на поле отбывает номер не видит только слепой.Как только САФ ушёл Руни забил на футбол конкретно.Бутсой п и з д и т ь некому вот он и халявничает.
n1ger0k
n1ger0k ответ alyw (раскрыть)
15 августа 2016 в 19:32, ред.
я тоже так считаю,что игрок должен показывать свой класс и выкладываться на 100%,но называть нашего капитана "нулём" ,это уже другое!
alyw
alyw ответ n1ger0k (раскрыть)
15 августа 2016 в 11:59
Я болельщик МЮ уже 9 лет, но считаю, что каждый футболист, Руни, Ибра, Кэррик, Погба, Де Хеа должны доказывать каждый матч что они готовы, а не рассчитывать на место в основе просто потому что.
Давуд
15 августа 2016 в 00:59
А пока Руни у тебя большие спады
n1ger0k
n1ger0k ответ hoper (раскрыть)
14 августа 2016 в 22:02
если ты болельщик МЮ и говоришь что Руни ноль, то ты самый настоящий ГЛОР
Dimice
14 августа 2016 в 21:05
Все умеет, что ему доказывать? что он лучший? нет, он и не считал себя лучше всех. Но выполнять столько функций не может никто
Vladimir808
14 августа 2016 в 19:35
Как только перестанешь доказывать, Уэйн, ты закончишься как футболист!
Доказывай , капитан, что ты соответствуешь!
hoper
14 августа 2016 в 19:23
Слышь кэп, за 300 000 фунтов в неделю ты должен доказывать , что ты лучший .А пока ты ноль
bais MU