Soccer.ru

Черчесов: «Мы не в самом низу. Есть те, кто хуже нас»

14 августа 2016, 23:39

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов рассказал, что не говорил на заседании исполкома РФС о выходе в финал ЧМ-2018.

«Я не говорил, что сборная России должна выйти в финал ЧМ-2018. Такого не было. Это было бы слишком легкомысленно. Был разговор, что все команды, участвующие в турнире, хотят его выиграть. Любой спортсмен всегда хочет выигрывать. На сегодняшний день у нас нет конкурентоспособной команды. Наша задача — сделать ее.

Нельзя сказать, что мы начинаем с чистого листа. Давайте не будем заниматься самоуничтожением, нужно иметь достоинство. Понятно, что подразумевается выход из группы, если команда принимает чемпионат мира. Команда должна в домашнем турнире проходить далеко, от этого никто не уходит. Надо выходить из группы и играть достойно.

Мы не в самом низу. Есть те, кто хуже нас. Но понятно: если меняется тренер, это значит, что есть вопросы, которые надо решить. Мы должны заинтересовать зрителя, должны быть интересны».

Все комментарии
Землянин
Землянин ответ woodtims (раскрыть)
29 августа 2016 в 00:56
В чём то согласен, есть здравое зерно )))
pomor45
15 августа 2016 в 17:35
Мы не в самом низу. Есть те, кто хуже нас.
-----------------------------------------------------------------
Намеревается исправить это обстоятельство.
FRZZ
FRZZ ответ Алексей Шевченко (раскрыть)
15 августа 2016 в 17:30
Те кто едят бананы, они как-раз таки играют лучше ваших футболистов.
FRZZ
15 августа 2016 в 17:28
Нужно сравниваться не с теми кто хуже нас, а с теми кто лучше нас. Иначе прогресса не будет.
Алексей Шевченко
15 августа 2016 в 15:28
Конечно есть ещё хуже футболисты. Только они едят бананы и лазят по деревьям
scorpion7205
15 августа 2016 в 14:27
всем болельщикам предлагаю ходит на футбол с плакатами *мутко уходи*
Айгор Валтонен
Айгор Валтонен ответ waren61rus (раскрыть)
15 августа 2016 в 13:16
мудко прикупит перед ЧМ 4-5 брэзилов, выйдем в 1\4 , где сольемся и леонтьич примет орден из кремля за развитие футбола в стране. Делов то.....
Айгор Валтонен
15 августа 2016 в 13:15, ред.
То, что выйдем из группы -никаких сомнений нет. ФИФА стала ОЧЕНЬ коммерческой организацией за посление 15 лет и элементарно не допустит НЕвыхода хозяев из группы. А дальше уже - как Миллер занесёт.
Олег Пастушков
15 августа 2016 в 13:11
Так-то он прав...
Тринидад и Тобаго последнее время похуже выглядит... Андорра немного слабее, да... Люксембург... О, а еще мы на голову выше Зимбабве!.. И Фиджи позади!..
А вы говорите, дно!
Слайш
15 августа 2016 в 11:48
Слова обычного лузера, который смотрит на тех кто позади, а не на тех кто впереди.. Любит выглядеть круче на фоне тех кто лсабее..
maxim81413
maxim81413 ответ Asper (раскрыть)
15 августа 2016 в 10:52
причем тут индия, они настолько нищие, что даже тапки себе купить не могут, босиком по улице ходят, о каком спорте может идти речь, а у нас есть все для достижение цели, вот только почему то в стране правит блат, и простых талантливых парней со двора никто себе брать не будет
ЮЗИК
15 августа 2016 в 10:16
Куда хуже,ниже чем сейчас ещё не падали
hiv85
15 августа 2016 в 09:47
если черчесов возьмет в команду всё те же рожи, за исключением двух-трех человек, то есть все шансы стать самыми худшими.
drug01
15 августа 2016 в 09:36
Значит Кокорин будет в составе?
Dj.Depp
15 августа 2016 в 09:24
Серьёзно??? И кто же хуже? Албания или ДР Конго?
Ольга13
15 августа 2016 в 08:23
Пока слова. Слова правильные. А там поглядим...
waren61rus
15 августа 2016 в 07:47
Я думаю у него не чего не выйдет! Те же самые пешеходы будут позориться, ходить пешком по полю!
woodtims
woodtims ответ Землянин (раскрыть)
15 августа 2016 в 07:37
у голландцев идет смена поколений, есть много молодых и талантливых игроков, у них есть система которая дала сбой, такое бывает даже у немцев, а у нас нету резерва, ни системы, никаких перспектив и будущего!
Аpбитр
Аpбитр ответ нoГГано (раскрыть)
15 августа 2016 в 07:30
За нарушение правил, точнее, была провокация.
нoГГано
нoГГано ответ Аpбитр (раскрыть)
15 августа 2016 в 07:29
За что мои комменты удаляешь ?
нoГГано
15 августа 2016 в 07:28
Если судить по ситуации и оценивать силу сегодняшней сборной, то выход из группы будет уже огромным успехом
Аpбитр
15 августа 2016 в 06:10, ред.
А вот господин Мутко, иначе думает :)) Или не думает, а просто говорит :))
112910415
15 августа 2016 в 05:07
верим, верим
Санчо Панса
15 августа 2016 в 05:05, ред.
Конечно есть! Только вот по результатам ЕВРО-2016, сборная России занимала одно из последних мест среди всех участниц чемпионата Европы... Заслуженно ли? Да безусловно. Нужно постараться обогнать сборную Украины в рейтинге и хотя бы вернутся в мировую двадцатку!
Землянин
Землянин ответ Чупакабра (раскрыть)
15 августа 2016 в 03:37
Сборная Нидерландов вабще по Ящику сиё мероприятие наблюдала, как и многие другие команды не пробившиеся на Евро

ААААА Ха Ха Ха :~))
Землянин
Землянин ответ antant1 (раскрыть)
15 августа 2016 в 03:34
Счёт на табло и очки в копилке, да и шансы были до конца )))
Землянин
Землянин ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2016 в 03:30
Ага, как и Сборная Нидерландов в том же ряду, как и многие другие команды не пробившиеся на Евро

ААААА Ха Ха Ха :~))
Asper
Asper ответ maxim81413 (раскрыть)
15 августа 2016 в 02:06
Господи, да достал уже этот блевантин про 150 млн и огромную страну. Есть Индия с 1.27 миллиарда людей и есть Исландия с 330 тысячами, связи никакой, задрали уже
antant1
antant1 ответ shtair (раскрыть)
15 августа 2016 в 01:45
Ну соседи хотя бы пытались играть
Apsny
Apsny ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
15 августа 2016 в 01:17
И там попадется Канада).
Гость