Soccer.ru

Моуриньо: «Мне всегда казалось, что болельщики МЮ не любят Феллаини»

15 августа 2016, 08:31

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо выступил в защиту своего подопечного полузащитника Маруана Феллаини.

«Мне всегда казалось, что большинство болельщиков МЮ не любят Феллаини. Но если он будет играть так, как в матче с „Борнмутом“, то фанаты полюбят Маруана, поскольку он очень важен для нас.

Байи и Блинд сыграли хорошо, они прекрасно дополняли друг друга».

Все комментарии
sham1371 1
15 августа 2016 в 21:11
..блин,тебя не менее не любят мауринька!!!два сапога пара!!!!!
lobsterdam
lobsterdam ответ АдекватныйНеадекват (раскрыть)
15 августа 2016 в 16:19
корпус подставить может и кобыла или там бегемот к примеру
taddy
15 августа 2016 в 14:21
НедоФергюсон прав,нам он и правда не нравится...
Вест Хэм
15 августа 2016 в 14:12
Да он,такой родной ... прям как с клипов Децела
Sexual Harassment
15 августа 2016 в 13:03
Слишком "грязный"
lobsterdam
lobsterdam ответ Kar_Laeda (раскрыть)
15 августа 2016 в 12:10
протри фары, чувак!
n1ger0k
n1ger0k ответ lobsterdam (раскрыть)
15 августа 2016 в 11:31
с Борнмутом играл не только назад,было пару отборов хороших(я сам удивился,что без фола) ,а в общем очень часто поперёк поля и назад в других матчах
Антон за MU
15 августа 2016 в 11:26
Когда он играл за Эвертон,мне лично как-то было всё-равно на него... Сейчас временами напрягает) Но головой он играет хорошо!!!
4ever Ars
15 августа 2016 в 10:29
А его никто не любит...
АдекватныйНеадекват
15 августа 2016 в 10:13
Когда у микрофона игра идет, то он очень даже не плох.И в отборе, и на 2 этаже у ворот соперника. Да, не Шипка он поворотлив и медлителен, но корпус он ставит не придерешься.
Санчо Панса
15 августа 2016 в 09:52
Тебе это не кажется, Маур! Это так и есть. Играй Маруан как, скажем, Поль Погба, к нему бы не было никаких вопросов)
Kar_Laeda
Kar_Laeda ответ lobsterdam (раскрыть)
15 августа 2016 в 09:50
Оценка Феллайни по версии whoscored за матч с Борнмутом составляет 7,7 балла. Для сравнения, у Марсьяля с двумя голевыми - 7,4, у Маты с голом - 7,6. Выше оценили только Ибру 8,3. Не знаю, как вы смотрите игру, но у вас явно проблемы с мышлением и умением делать аналитические выводы.
lobsterdam
lobsterdam ответ DEADP00L (раскрыть)
15 августа 2016 в 09:48
при таком росте выигрывает не более трети воздуха, груб и примитивен!
Kar_Laeda
Kar_Laeda ответ Аpбитр (раскрыть)
15 августа 2016 в 09:47
Отвечу слегка переделанной пословицей: "Львы не обращают внимания на визги шакалов"
DEADP00L
DEADP00L ответ lobsterdam (раскрыть)
15 августа 2016 в 09:46
Умением хорошо играть на втором этаже
starche
15 августа 2016 в 09:46
А за что вас всех любить!?
Аpбитр
Аpбитр ответ Kar_Laeda (раскрыть)
15 августа 2016 в 09:44
Так вот об этих "возрастных" и идёт речь. Тут как не играй, а визг всё равно будет от них.
lobsterdam
15 августа 2016 в 09:44, ред.
не знаю, чем привлек лохматый Маура? ВСЕ пасы ТОЛЬКО назад и не более, чем на 5 метров и строго в ноги. О том, что такое обострение ему неизвестно. Он явно лишний на поле.
Kar_Laeda
Kar_Laeda ответ Аpбитр (раскрыть)
15 августа 2016 в 09:42
Кто вам это сказал? Адекватные болельщики клуба Фелла ценят за объем работы и умение зарешать в концовке игры. А школотронов не осудишь, возраст.
DEADP00L
15 августа 2016 в 09:40
Хороший полезный игрок,только чуть по-аккуратнее локтями пусть играет
sir_Alex
15 августа 2016 в 08:43
Ему казалось, что казалось. Оказалось - не казалось!
Аpбитр
15 августа 2016 в 08:36
Сомнительно, что полюбят.
Гость