Soccer.ru

Ярмоленко отказался играть за киевское «Динамо» и требует трансфер

15 августа 2016, 08:55

Вингер киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко не попал в заявку на вчерашний матч со «Сталью», (2:1), так как устроил демарш и потребовал, чтобы клуб его продал, информируют местные СМИ. 

Не исключено, что в адрес «Динамо» поступило официальное предложение о продаже игрока, а президент клуба Игорь Суркис медлит с ответом или не хочет принимать такие условия, хотя ранее обещал отпустить того при наличии достойного предложения.

Стоит отметить, что рулевой киевлян Сергей Ребров объяснил отсутствие Ярмоленко микротравмой.

Контракт футболиста рассчитан еще на 4 года.

Все комментарии
Крылатый
08 сентября 2016 в 10:46
Очередной раз подтверждает то, что договариваться с украинцами - себя не уважать! Конечно это не характеризует всю нацию, но большую часть точно.
Надо было делать как Коноплянка, тот просек всю ситуацию... Или же, если уже хотел отдать дань клубу, подписать контракт на год или на два, но никак не на 5ть. Потому что за 5ть лет станешь никому не нужен, тк уровень футбола падает и цена твоя соответственно тоже, а Сурок за меньшие деньги не согласится продать. Так что играй Андрюха спокойно 4ре года и не гунди. Единственное спасение будет если УПЛ за 4ре года загнется, и воспользуешься пунктом в контракте об одностороннем разрыве.
блаттер
21 августа 2016 в 23:45
беги Андрюха беги!Не то Суркис из тебя Милевского сделает!
Massachussets
Massachussets ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
16 августа 2016 в 11:17
Ну Шава был классным игроком,очень хорошо смотрелся против сильных опонентов,а Ярмоленко только против Стали ,карпат,волыни норм играет,а уже против той Фиоринтины,сб Польщи,Германии,Шахтера дно дном и тому много примеров..а Шава и ко. сделали просто подарок всей стране на Евро 2008,я хоть и Украинец но признаю что ярмоленко и в подметки не годится Аршавину..с розвала Союза был и есть пока только один царь со всех стран СНД это Шевченко.сейчас лучшим вижу Мхитарян очень сильный игрок жаль что при моуре на банке сидит
Massachussets
16 августа 2016 в 11:09
Ярмола локти кусает:-) пол Днепра в нормальных чемпионатах играют,два игрока с карпат каких то В Валенсии и Севильи.а этот гусь бреновленко всю жизнь будет гнить в недо кдубе Динамо Киев который только и вспоминает что было в прошлом Веке..:-)
Munutd
16 августа 2016 в 10:04
На хрена продлевал то контракт? Что за не проф отношение к делу? Продлили теперь играй.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Старый Пью (раскрыть)
15 августа 2016 в 20:01
Так это по-гречески "сила". Чего его менять. Клуб то с именем и ещё каким. Коммерция впереди политики!))
Dj.Depp
Dj.Depp ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2016 в 19:49
Тогда не обессудь!))
Поц
15 августа 2016 в 18:22
Шо? Уже?
Dj.Depp
Dj.Depp ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2016 в 17:34
Уважаемый, не переходите на личные оскорбления и не напрашивайтесь на ответную "любезность"!
pomor45
pomor45 ответ Sevas Спартак (раскрыть)
15 августа 2016 в 17:14
Они, наверное, в отпуске. Или в загуле?
pomor45
15 августа 2016 в 17:11, ред.
Микромайданчик такой устроил. Це - Европа!
Dj.Depp
Dj.Depp ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2016 в 16:57, ред.
Промолчу про Ваши оценки моей скромной персоны, уважаемый "всея руси", скажу только, что это не сайт соревнования в политесе, а футбольный сайт. В среде болельщиков приняты обоюдные пикировки и прочие вольности. Если Вы этого до сих пор не поняли, то идите общаться на сайт "Института благородных девиц"( или проще...в Смольный!), там самое место Вашим нравоучениям и проповедям о падении морали у отдельно взятых футбольных болельщиков.)))
Старый Пью
Старый Пью ответ Dj.Depp (раскрыть)
15 августа 2016 в 16:52
Странно, что до сих пор название не декоммунизировали...
Dj.Depp
Dj.Depp ответ bfd (раскрыть)
15 августа 2016 в 16:50
А щё цэ такэ?)))
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Sem25 (раскрыть)
15 августа 2016 в 16:49
Он высокого уровня игрок. Ко двору любому клубу у нас будет.
Sevas Спартак
Sevas Спартак ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2016 в 16:43
не болею за зенит, но плюсую.Грамотно ответил этому партизану.А вообще жаль таких людей.ЗАТО МОДЕРАТОРЫ МОЛОДЦЫ!!! как просто удалить шуточный ответ- так они моментом, а как реально вот такое дно не пускать на просторы сайта- там молчат....печально
Sevas Спартак
15 августа 2016 в 16:42
СТРАНННО!!!!!!!!!!!!!!
ВРОДЕ ЖЕ ПОДПИСАЛИ ЕВРОИНТЕГРАЦИЮ НЕТ???? и НЕ ПУСКАЮТ ЧИСТОГО ПАТРИОТА В ЕВРОПУ
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Sem25 (раскрыть)
15 августа 2016 в 16:30
Вполне возможно.
Ty4ka98
15 августа 2016 в 16:12
Как сообщал комментатор на вчерашнем матче со "Сталью", Ярмоленко должен был уйти еще в прошлом сезоне, но руководство клуба уговорили его остаться при условии, что он перейдет в следующем сезоне в другой клуб при наличии предложения, которое устроит и игрока, и клуб. По всей видимости, такое предложение поступило в "Динамо", и Андрей узнал про это, и решил сделать подобного рода заявление.
Jack Ohio
15 августа 2016 в 16:03
Контракт еще на 4 года ?! Зачем же он его подписывал, если хочет уехать ? Если Суркис пойдет на конфликт, будет Ярмоленко бедный , т.к. он здесь кругом неправ. Ну, а если его новый клуб компенсацию за него выплатит, будут киевляне с бабками, вот только потеря для них будет большая.
sir_Alex
15 августа 2016 в 15:08
Его можно понять.
Kurt Bekelman
15 августа 2016 в 14:12
Аршавин в 2008 году схожее заявил. Это чисто питерская тема что ли?
P.S. для тех. кто не в курсе : Ярмоленко родился в Питере
Нурали
15 августа 2016 в 13:52
Давно пора!
bfd
bfd ответ Dj.Depp (раскрыть)
15 августа 2016 в 13:44
ты что, это же будет зрада зрадная о_О
Sem25
Sem25 ответ Dj.Depp (раскрыть)
15 августа 2016 в 13:33
Кстати, Зениту он вполне бы мог пригодиться. Он же справа на фланге играет, если не путаю? Но Суркис его в Россию не продаст, как и он сам не пойдет при нынешней политической ситуации. Да и нужен ли он Луческу?)))
Dj.Depp
Dj.Depp ответ SanitarForest (раскрыть)
15 августа 2016 в 12:57
Суркис и его команда и есть СБУ. Раньше менты были, а теперь СБУ. Всё логично.)
Dj.Depp
15 августа 2016 в 12:55
Зеня! Где ты??? Срочно прикупи!))
CL2014
CL2014 ответ Sem25 (раскрыть)
15 августа 2016 в 12:52
Ты "бывай" еще час назад мне сказал гы-гы. Тебя в игнор что-ли забросить чтобы ты время свое не тратил нв ответы? А то у тебя явно интернто-зависимость!))) гы-гы
Sem25
Sem25 ответ CL2014 (раскрыть)
15 августа 2016 в 12:45
Кормление тролля на сегодня закончено. Бывай! До новых встреч)))
ЗЫ: Повторюсь, уровень у тебя просто никакой. Не знаю откуда ты, но вариантов не много. Либо РБ, либо Украина.
CL2014
CL2014 ответ Sem25 (раскрыть)
15 августа 2016 в 12:40
Ну вот мусору и стоит промолчать! Ты кстати о других по себе не суди! Гы-гы
Гость