Soccer.ru

Пирло: «Всей командой смеялись на первой тренировке Погба в „Ювентусе“»

15 августа 2016, 09:16

Бывший игрок «Ювентуса» Андреа Пирло недоумевает, как в свое время «Манчестер Юнайтед» упустил Поля Погба.

«На первой тренировке Погба в „Ювентусе“ мы смеялись всей командой. Но это происходило только потому, что мы не понимали, как МЮ отпустил игрока с очевидным талантом бесплатно. Думаю, в „Ювентусе“ до сих пор над этим смеются. 

Я полагаю, что Поль поможет „Манчестеру“ снова стать реальной мощью. Он способен повлиять на расстановку сил в АПЛ».

Этим летом Погба перешел из «Ювентуса» в МЮ за 105 млн евро.

Все комментарии
Kar_Laeda
Kar_Laeda ответ 05 dag (раскрыть)
17 августа 2016 в 09:41
Бездарный Клеверли в то время играл так, что заткнул бы за пояс двух Погба. Опять же повторю: у вас дикие проблемы с логическим мышлением и знанием футбольной истории.
Vladimir808
Vladimir808 ответ djonny_209 (раскрыть)
15 августа 2016 в 21:54
Класс)))
djonny_209
15 августа 2016 в 17:27
«Хотелось бы прояснить ситуацию: я никогда не давал Daily Mail комментарий по поводу Погба и «Манчестер Юнайтед», – написал Пирло в твиттере.
mphuZ
15 августа 2016 в 16:59
Чего тут все мюшники пытаются напомнить об Игуаину человеку, который уже не играет за Ювентус ? :/
Triem
15 августа 2016 в 15:27
Маэстро знает что говорит!
Juventinos1897
Juventinos1897 ответ Антон за MU (раскрыть)
15 августа 2016 в 15:16
Так Игуаина мы хотя-бы купили не у тех кому продавали))), точней отдавали БЕСПЛАТНО!!! БЕСПЛАТНО!!!
Дедуктор
Дедуктор ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2016 в 14:32
Я думаю, что САФ рассмотрел потенциал Погбы. Но была проблема ... го характера Погбы. Тогда САФ не нашел способа решения этой проблемы. А вот, Особенный нашел неплохой вариант - как таланты Погбы использовать, невзирая на д...ть хар-ра Погбы. Это Ибра. Если что, сломает челюсть Погбы где-нить в закутке раздевалки. И Погба это знает. потому будет играть, а не вы...ся.
sir_Alex
15 августа 2016 в 14:09
Над приобретением Игуаина тоже посмеялся?
Avalanche85
Avalanche85 ответ MrBundesteam (раскрыть)
15 августа 2016 в 14:04
Школота не застала времена Феномена. Везже суют своего гелевого. О чем с ними говорить???
BIANCONERI27
15 августа 2016 в 13:57
Тут походу у всех после 28 лет радикулит,астма,зрение падает,живот растягивается, я конечно понимаю что люди стареют но не явно в этом возрасте, мой брат старше меня на 11 лет а веселится как пацан в отличии от меня.
Ironyfan
Ironyfan ответ Антон за MU (раскрыть)
15 августа 2016 в 13:46
Какой-то смех нездоровый у тебя - больше на нервный похож.
jest
jest ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2016 в 13:28
Чемпион мира и дважды чемпион Европы не то? ))
MrBundesteam
MrBundesteam ответ Grindcore (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2016 в 13:17
Ты до сих пор из 2007 не вышел? Роналду уже взрослый 31-летний мужик, завоевавший кучу трофеев и трофей со сборной. Иди проветрись, хейтерюга!
DEADP00L
DEADP00L ответ 05 dag (раскрыть)
15 августа 2016 в 13:16
Клеверли нормально тогда играл,после травм он сдулся
Sexual Harassment
15 августа 2016 в 13:06
Кто о чем, а фаны МЮ об Иугаине.
От того что Юве купил пузатого за 90млн., вам Погба дешевле не обошелся, рекордсмены)
Дедуктор
15 августа 2016 в 12:41
И чё? У сэра САФа тоже могли быть ошибки. Однажды чуть череп Бэкхему не проломил. Свезло. Выжил гламурный. А так бы САФ Сибирь, Томск тренировал. А то и - Сахалин.
Антон за MU
Антон за MU ответ Grindcore (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2016 в 12:25
Ты дружище не ставь рядом с Роналду Игуаина)
Антон за MU
Антон за MU ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2016 в 12:24
Погба молод,ему ещё есть куда расти ,а Игуаин уверен уже всё)
to be CooL
to be CooL ответ Grindcore (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2016 в 12:22
Единственное что объединяет Игуаина и Роналдо - мамон.
ЮЗИК
15 августа 2016 в 12:20
Юве наварился не слабо
05 dag
05 dag ответ Kar_Laeda (раскрыть)
15 августа 2016 в 11:45
Да что ты говоришь? Вместо Погба у САФа играл бездарный Клеверли , в которого старик беззаветно верил, раз за разом ставил его в основу ! Поль решил уйти и как показало время , утёр он он Манчестеру и показал , кто такой Клеверли и утр такой Поль Погба !!)))
Антон за MU
15 августа 2016 в 11:18, ред.
«Помню, когда Погба пришёл на первую тренировку «Ювентуса», мы все от души посмеялись. Но мы смеялись не над Полем, а над тем, что он покинул «Манчестер Юнайтед» на правах свободного агента. Учитывая то, какую сумму манкунианцы заплатили за него, думаю, в Турине смеются и сейчас»

Пирло,а Вы не смеялись над тем,что купили Игуаина,пенсионера за огромные деньги ахахахахахаха Конечно за Погба переплатили,но Игуаин ...ахахахааха
Amanreca
15 августа 2016 в 11:01
Скоро и в Моньчестре будут смеятсья.От ГОРЕ.
jest
jest ответ Фиорито (раскрыть)
15 августа 2016 в 10:56
Пике тоже. ))
Фиорито
15 августа 2016 в 10:37
И у САФа тоже были ошибки и в частности, когда он разогнал связку Энди Коул - Двайт Йорк, недооцененный Форлан и наконец Погба.
АдекватныйНеадекват
15 августа 2016 в 10:20
Теперь нужно чтобы Погба отказался от услуг райолы, ито этот спекулянт найдет новых покупателей на игрока
Санчо Панса
15 августа 2016 в 09:55
Спасибо за слова напутствия в адрес Погба! Да будет так, как говорит великий Маэстро.
Kar_Laeda
Kar_Laeda ответ Самовлюблённый Конь (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2016 в 09:55
Почитайте биографию сэра Алекса. Погба подводили к основе постепенно. Ему это не особо нравилось, но так было правильнее. То же самое Ферги делал с классом 92. Райоле, тем временем, предложили нехилый бонус, если он уговорит Поля перейти в Юве. Как итог - Погба уехал в Италию за 1 миллион фунтов, а Мино получил на свой счет 2,2 миллиона евро.
DEADP00L
15 августа 2016 в 09:45, ред.
Зато Погба в будущем выиграет Золотой мяч,и да в Неаполе ещё больше смеются над Ювентусом за продажу набравшего вес Игуаина, которому 29 лет
Kar_Laeda
Kar_Laeda ответ Аpбитр (раскрыть)
15 августа 2016 в 09:39
Особенно если не знать, почему Погба действительно ушел из МЮ
Гость