Soccer.ru

Главный тренер «Аякса»: «„Ростов“ силён прежде всего командной игрой»

15 августа 2016, 19:31
АяксЛоготип футбольный клуб Аякс (Амстердам)1 : 1Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Главный тренер «Аякса» Петер Бош готов внести существенные коррективы в тактические построения вверенной ему команды ради победы над «Ростовом»:

«В связи с тем, что соперник играет по схеме 5-3-2, нам придется несколько видоизменить нашу схему. Мы не можем сыграть в привычные нам 4-3-3. В последнее время я вижу улучшения в нашей игре в обороне, но нам нужно быть внимательными, так как „Ростов“ может реализовывать минимальное количество голевых моментов.

Не думаю, что игра российской команды сильно изменится в связи с уходом главного тренера. Не хотел бы никого выделять в команде соперника, они сильны прежде всего командной игрой».

Источник: tass.ru
Все комментарии
katalonez
16 августа 2016 в 13:35
Ну вообще-то 3-5-2 на мой взгляд, ибо Калачев и Кудряшов в большей степени всё-таки полузащитники
hiv85
hiv85 ответ FC RSM (раскрыть)
16 августа 2016 в 09:10
да мне наsrать, как правильно пишется название этой команды.
Санчо Панса
16 августа 2016 в 08:32
Видно, что он смотрел матчи Ростова в ЛЧ и РПЛ) Все правильно говорит главный тренер Аякса! Когда ФК Ростов едины, они почти непобедимы.
нoГГано
нoГГано ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
16 августа 2016 в 08:30
А что если Ростов вылетит то заместо него возьмут спартак ?)
ЮЗИК
16 августа 2016 в 07:59
Сегодня увидим чем он силен
serjinhо
16 августа 2016 в 07:58
кони до сих пор считают, что их 10-1 более атакующая, чем ростовские 5-3-2?)
susanin ultrazenith
15 августа 2016 в 23:31
Ростову удачи! Пройти Аякс и потом ещё в группе шороху навести!
Spartak_Rulit
15 августа 2016 в 23:02
Победы Аяксу
Теймур Ханов
15 августа 2016 в 22:50
Ростов-победи! Ты достоин и ты сможешь.Не назло кому-то,а на радость нам,твоим поклонникам! Мы очень нуждаемся в твоих победах.После переживаний последних дней-дайте нам праздник РОСТОВ и КББ!
нoГГано
нoГГано ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2016 в 22:38
Нравится мне в этом треке гитарное соло Каспаряна, завораживает до мурашек, лайк !
Caniggia
15 августа 2016 в 21:55
Удачи Ростову! Прямо гордость распирала за российский клуб после разделывания Андерлехта на их поле.
юрий янин
15 августа 2016 в 21:53
Удачи моему клубу. Хочу увидеть бойцов, настоящих мужиков. Хвала небесам, что не будет москалева.Да прибудет с Вами Курбан.
нoГГано
15 августа 2016 в 21:41
Первая игра на выезде несомненно плюс для Ростова, самое главное не пропустить быстрый гол а потом уже Ростов сможет нащупать ход игры в свою пользу как было с Андерлехтом, удачи земляки ! не подведите страну.
Vladimir808
Vladimir808 ответ Судья (раскрыть)
15 августа 2016 в 21:35
Согласен с Вами, это верный подход.
FC RSM
FC RSM ответ hiv85 (раскрыть)
15 августа 2016 в 21:19
айакс не играет завтра.
Таганский
15 августа 2016 в 21:04
Схема 5-3-2 легко трансформируется в 3-5-2 и обратно..
Плюс ко всему, присутствующий на матче дух КББ, а это именно победный дух, однозначно поможет Ростову..
Удачи, Ростовушка!!
drug01
15 августа 2016 в 20:37
Предполагаю что игра будет интересная! Удачи Ростову....
Судья
Судья ответ Vladimir808 (раскрыть)
15 августа 2016 в 20:33
Так я не про него, а про такие случаи, когда заведомый фаворит лояльно подходит к играм с менее известным соперником. В данном случае, если тренер Аякса не лукавит и это не дежурные слова, то это правильный подход. Любого противника нужно уважать, иначе можно сильно обжечься)
Vladimir808
Vladimir808 ответ Судья (раскрыть)
15 августа 2016 в 20:30
У Бекиевича недооценки не бывает.
Vladimir808
15 августа 2016 в 20:28
Игра Ростова не изменится, тут тренер Аякса прав.
Только он не знает, что Ростов будет биться и за своего
бывшего тренера, Бекиевича, подарившего серебро Ростову-Папе!
А это дорогого стоит!!! Удачи связке Ростов-Курбан!!!
hiv85
15 августа 2016 в 20:19
айакс расставит все на свои места
Судья
Судья ответ За Ливерпуль (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2016 в 20:19, ред.
Бояться может и не стоит, но опасаться нужно. Недооценка соперника ни один клуб погубила в таких матчах.
Vladimir808
15 августа 2016 в 20:16
Успешного выступления Ростову!
bnm750x
bnm750x ответ Судья (раскрыть)
15 августа 2016 в 20:14, ред.
Всё будет хорошо. Ростов пройдёт Аякс.
bnm750x
bnm750x ответ За Ливерпуль (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2016 в 20:13
Вы и сами понимаете,что сказали глупость.
Deville
15 августа 2016 в 20:10, ред.
без бердыева эта команда и цента не стоит. может быть если злой рок у них отнял тренера, то судьба подарит им победу и выход дальше Удачи Ростов!!!
Фата лист
15 августа 2016 в 20:06
Ростов сам себе жизнь сделал хуже:(
Иван Котовский
Иван Котовский ответ За Ливерпуль (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2016 в 20:04
То же говорил и Андерлехт...и где сейчас Ростов и где Андерлехт...
Иван Котовский
15 августа 2016 в 19:59
Главный козырь Ростова будет сидеть за спиной у тренера Кириченко и перебирать чётки.
Судья
15 августа 2016 в 19:36, ред.
Аякс не лыком шит, будет очень сложно. Ростову нужно будет выложиться на все 200 процентов. Переход к другой схеме амстердамцев может сыграть на руку, но если перестроение пройдет безболезненно, то будет еще тяжелей, потому что против атакующих команд ростовчане играют лучше.
Гость