Soccer.ru

«Барселона» и «Валенсия» готовятся произвести двойной обмен игроками

16 августа 2016, 11:52

«Валенсия» и «Барселона» готовят сделку по двойному обмену. Каталонцы намерены подписать вратаря «летучих мышей» Диего Алвеса и форварда Пако Алькасера. Взамен они отдадут с доплатой полузащитника Серхи Сампера и форварда Мунира Эль-Хаддади. Алвес должен заменить Клаудио Браво, если тот уйдет в «Манчестер Сити».

Все комментарии
Ла Лига рулит
16 августа 2016 в 19:57
Блин ну неужели Лим такой [Соблюдайте правила]ок? Отдать лучших игроков в обмен на лавочников и копейки.
Alex Bmw
Alex Bmw ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2016 в 19:19
С чего бы глору Реала волноваться за Валенсию?
Alex Bmw
16 августа 2016 в 19:07
Послезавтра должны объявить уже о переходе.
Санчо Панса
16 августа 2016 в 18:25
Так то это неравноценный размен получается! Валенсии ни за что нельзя отпускать Пакито Алькасера... Тем более Барселона и Валенсия фактически уже махнулись игроками) Причем тот размен тоже был неравноценен. Эх, летучие мыши такими темпами будут бороться в лучшем случае за Лигу Европы!
BARCELONA-1994
BARCELONA-1994 ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2016 в 18:08
Закрой свой гнилой рот.
Гаджимурад Хайбулаев
Гаджимурад Хайбулаев ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2016 в 16:59
Что за херню ты несешь, фанатка балетной труппы?
АХАХАХАХ))
Гаджимурад Хайбулаев
Гаджимурад Хайбулаев ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
16 августа 2016 в 16:58
Конечно доплатит, возможно и все 40.
Ведь своих они отпускают с таким же расчетом что и Мората уходил в Ювентус.
Гаджимурад Хайбулаев
16 августа 2016 в 16:56
Алькасер лучший нападающий Испании на сегодня. Учитывая что в сборной играет такое дерево Мората, то это даже не обсуждается.
castertroy
16 августа 2016 в 16:45, ред.
Не совсем верна новость. Эль-Хаддади и Серхио Сампер пойдут в аренду.
Диего Алвеса мыши оценили в 10 млн, а Пако в 35.
granata-korps
granata-korps ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2016 в 16:40
А кто ты. Глор театрального мешка Реала.
3lodeg0s
16 августа 2016 в 16:37
2 великих клуба Испании. Договарятся.
octv
16 августа 2016 в 16:29
Барселона сейчас занимается тем, за что раньше критиковали Реал. Что случилось с великой академией? Если так пойдет и дальше,то можно смело переименовать команду в Valencia B.

А Валенсия в очередной раз доказывает, что ее кантера является одной из сильнейших в мире.
granata-korps
granata-korps ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2016 в 15:48
Глор Реала про воспитанников и про мешки говорит.
Анекдот.
granata-korps
16 августа 2016 в 15:47
Мунира и Сампера при этом отдадут с обратной опцией выкупа.
Отличная сделка.
И опыта наберутся, а если раскроются, то назад выкупят.
dzvinka
dzvinka ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2016 в 15:41
однозначно!
raptorGM
16 августа 2016 в 13:54
Пако Алькасера не отдадут. Фанаты Валенсии сожрут руководство тогда.
FC Barcelona twitter
FC Barcelona twitter ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2016 в 13:41
однозначно высер этого.. не читал
Kashaev Kamil
16 августа 2016 в 13:34
Барса доплатит лямов 30, не меньше
katalonez
16 августа 2016 в 13:25
Ну Алькасер однозначно сильней Мунира, хороший размен)))
Jessperknut
16 августа 2016 в 13:03
Как не было кантеры у Барсы, так и не будет.
Apsny
Apsny ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2016 в 13:01
Однозначно, именно так.
Нурали
16 августа 2016 в 12:41
молодцы
Субъективное мнение
16 августа 2016 в 12:35
Бред, Валенсия в случае такого обмена потеряет намного больше чем приобретет...
МАРАДОНОВ РОНАЛДО
16 августа 2016 в 12:25
уфф... я уже испугался что Месси с Суаресом перейдут в валенсию
Vane4ek
16 августа 2016 в 12:08
Отличный вариант!) Алвес ничем не хуже Браво!) Алькасер в отборе к ЧЕ стал лучшим бомбардиром сборной Испании, если не ошибаюсь!) Оба игрока однозначно придутся ко двору!)
FC Barcelona twitter
16 августа 2016 в 11:59, ред.
У нашей Барселоны дружба с Миланом, а вот теперь и с Валенсией))
Dude-MU
16 августа 2016 в 11:56
Не Валенсия а Саутгемптон
Гость