Soccer.ru

Льорис угодил в лазарет на четыре недели

16 августа 2016, 17:43

Голкипер «Тоттенхэма» Уго Льорис не поможет своей команде в ближайшие четыре недели.

Напомним, что капитан «шпор» получил травму в матче 1-го тура чемпионата Англии с «Эвертоном» (1:1). Он повредил подколенное сухожилие и был заменен на 35-й минуте встречи.

Пресс-служба лондонского клуба сообщает, что французу потребуется порядка месяца на восстановление.

Все комментарии
sparxx
sparxx ответ cannongun (раскрыть)
17 августа 2016 в 20:38
Ничего страшного, Харри же начинал в академии как вратарь ;)
Die Roten
17 августа 2016 в 11:37
здоровья
cannongun
cannongun ответ ст_прапорщик (раскрыть)
17 августа 2016 в 09:09
приветы, формально на бумаге конечно есть, но не потянет он) да я и насчет Мишки очкую малость)
чуть что, не дай бог, то Кейну придется стоять))
cannongun
17 августа 2016 в 09:06
чорт, плохо((. Лорику скорейшей поправки и здоровья, без него никак.
sparxx
17 августа 2016 в 07:44
Радость глоров Ливерпуля понять можно, т.к. совсем скоро им играть на Уайт Харт Лейн.
Но потерять Рэмзи на месяц, а обсуждать на нашей ветке Льориса величайшая дурь.
sparxx
sparxx ответ ст_прапорщик (раскрыть)
17 августа 2016 в 07:39
Дружище, да знаю я про этого МакГи.
Не о том речь сейчас.
Его нет на официального сайте !
Предположим, что забыли фотку парня выставить - всяко бывает)))) , но ты думаешь что 20 летний пацан потянет АПЛ ?
ЛИЛИЯ75
17 августа 2016 в 00:21
здоровья
elmi.eyubov
16 августа 2016 в 23:57, ред.
Люди получают травмы, а англечёнки и прочие зашквар мутят. Впрочем все как всегда-))
Здоровья Льорису!
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ sparxx (раскрыть)
16 августа 2016 в 23:13
Дык, Люк который МакГи есть
sparxx
16 августа 2016 в 22:01
А если что то случится с Вормом, кто 3-ий кипер ? У нас на оф. сайте не заявлен 3-ий кипер - ржунимагу !!!. Вообще Ворм в матче с Эвертоном отстоял на 5+.
До матча с "соседями" /хотя они дырявые и не страшные/ надо выходить на первое место, программа позволяет. Не вижу серьёзных противников.
sparxx
sparxx ответ красавец Арсен (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2016 в 21:43
Tебе 4-х не хватило ?
месут10
16 августа 2016 в 20:33
выздаровления
nahan
16 августа 2016 в 19:59
Льорису выздоровления.
ksaaa84
16 августа 2016 в 19:35
Льорис угодил в лазарет на четыре недели- мои поздравления лягушатнику!
Санчо Панса
16 августа 2016 в 19:02
В первом же матче нового сезона травмировался, мда. Не повезло французу....Здоровья ему и скорейшего возвращения в строй шпор!
Он-моя жизнь
16 августа 2016 в 18:42
в самый неподходящий момент(((( скорейшего выздоровления((((
надеюсь, Ворм не подкачает, верю в него.
starche
16 августа 2016 в 18:05
Травмы - это всегда плохо.
Vladimir808
16 августа 2016 в 17:54
Здоровья Уго!
Гость