Soccer.ru

Завтра «Спартак» назначит Карреру главным тренером, клуб не договорился с Бердыевым

16 августа 2016, 20:38

Новым наставником «Спартака», судя по всему, станет исполняющий обязанности главного тренера «красно-белых» Массимо Каррера.

Согласно источнику, московский клуб не сумел договориться с бывшим рулевым «Ростова» Курбаном Бердыевым, которому в СМИ пророчили тренерское кресло «красно-белых».

Сообщается, что о назначении Карреры главным тренером «Спартака» будет объявлено завтра.

Все комментарии
Лондонизблу
16 августа 2016 в 23:43
Вот это радует, Бердыев не подходит нынешнему Спартаку. Федун - самодур, а Бердыев опытнейший тактик, зачем они друг другу!!!? Всё правильно!
Шуnя771
16 августа 2016 в 23:43
Ожидаемо!
Женя Гинер
16 августа 2016 в 23:41
Бердыеву под силу только провинциальные клубы обирать. Федун ему не по зубам.
ФОКС БАНДЮГА
16 августа 2016 в 23:41
всё ясно!бердыев возглавит Кубань!!!
22673
16 августа 2016 в 23:41
Не иначе заговор товарищи!!!
Рубин или Зенит
16 августа 2016 в 23:39
Бердыев опять без работы !)))
22673
16 августа 2016 в 23:39
Так кто то из свинок писал что они не обращают внимания кто их тренерует!Так нет проблем!
spartak never die
16 августа 2016 в 23:37
Ахах,че за клоунада?;)
KAFA2525
16 августа 2016 в 23:28
Очередной обиженный, жертва ИзолдЫвны…
stachel
16 августа 2016 в 23:24
Для того что бы заманить КББ главным тренером футбольного клуба необходимо и достаточно: 1. Полный контроль трансферной политики клуба 2. Трансферный оборот (покупки/продажи игроков) клуба должен быть не менее 50 миллионов бакинских рублей в год. Обеспечите Бекиечу эти 2 пункта и он подпишется тренировать хоть саратовский Сокол, хоть Луч из Владика.
Evilhuman
16 августа 2016 в 23:24
тут пожалуй всё же можно и федуна понять, любой владелец не даст другому персонажу слишком много власти, тем более 100% гарантию результата не даст ни кто
iri13
16 августа 2016 в 23:22
"Не хочет он быть просто Главным
хочет быть Владыкою Мясною
И чтоб был у него Федун на посылках!"(С)
kutnik64
16 августа 2016 в 23:21
Да нафиг Спартаку тренер?Анархия - мать порядка!!
Рубин или Зенит
16 августа 2016 в 23:18
Федун молодец , не подарил Спартак туркмену !
Палыч82
16 августа 2016 в 23:16
У Геркуса неплохо началось с продления Чорлуки, авось, и с КББ что-нить наклюнется
AleksCap
AleksCap ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2016 в 23:15
Судить можно и потому, что нельзя отличить опечатку от грамматической ошибки!
vovanoff01
vovanoff01 ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2016 в 23:13
Все так. Очень похоже на истерику. Что в случае с Карпиным после обидной ничьи с Анжи, вроде, когда пропустили в самом конце, что в случае с Аленичевым после обидного вылета и пропущенного гола на последних минутах. Тут то вообще самое начало чемпионата, 1 тур только прошел. А если снова в концовке обидно пропустят, что тогда, Карреру тоже на мороз?
Короче, все очень непрофессионально и очень на эмоциях.
EAGinLE
16 августа 2016 в 23:11
Хорошо , если эта "опера" кончилась .
Удачи Спартак .
stachel
16 августа 2016 в 23:11, ред.
Был слушок, что Волера в бытность свою гл. тренером и имея решающий голос при покупках игроков, не слабо тогда поднялся на откатах с трансферов. По сути обеспечил себя до конца жизни. И решил Федун после той промашки более тренерам такой воли не давать и откатами заведовать самолично. А тут пришел Бердый и туда же! Результат переговоров был очевиден.
Говорят, что в Рубине туркмен почти открыто брал с каждого трансфера определенный % себе в карман. Поэтому кстати и не было шанса увидеть КББ гл. тренером сборной. Там нет трансферов и нет соответственно откатов.
AleksCap
AleksCap ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2016 в 23:06
Говорят Петреску скоро освободится - то что надо!
AleksCap
AleksCap ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2016 в 23:02
Пока команда Лукойл занимает место дирижера, играть будут Траурный марш!
месут10
16 августа 2016 в 23:01
Вот это новость
bonucci
16 августа 2016 в 22:59
Не злорадствуя: как-то даже не верилось в хорошее будущее Спама - походу оно и не настанет
Ангел неБесГрешен
16 августа 2016 в 22:54
Читал ,что Бердыев расплевался с Саввиди и тот чуть не в суд на него подаёт. Если это так, то Спартак крепенько нас... (гадил) Бердыеву тот остался и без сборной, и без Ростова (?)
Остаётся Локо, и это ещё на месяц препирательств. Хорошо хоть Ростов не успеет растащить...
chirkamessi
16 августа 2016 в 22:49
Новый клич!
chirkamessi
16 августа 2016 в 22:48
Ну вот
chirkamessi
16 августа 2016 в 22:47
КаррераВерим
шацк
16 августа 2016 в 22:46
Опачки - вот это новость!
Может и Стас еще не подписал контракт с мутко?
На выходе получается Локо или вернется в Ростов?
sergey610
16 августа 2016 в 22:45
Однако!
НУРЛАТ
16 августа 2016 в 22:45
БЕРДЫЕВ ПОНЯЛ ЧТО СПАРТАК СЛИШКОМ ВЕЛИК ДЛЯ НЕГО И РЕШИЛ НЕ ИДТИ В РОМБИК!
Гость