Soccer.ru

Кириченко: «Баштуш отказался играть против „Аякса“, так как боялся получить травму»

17 августа 2016, 00:59
АяксЛоготип футбольный клуб Аякс (Амстердам)1 : 1Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Исполняющий обязанности главного тренера «Ростова» Дмитрий Кириченко назвал причину, по которой пока еще защитник «желто-синих» Баштуш не полетел в Амстердам на игру с «Аяксом»

«Мы уговаривали Баштуша сыграть еще два матча, остаться в клубе до группового этапа Лиги чемпионов. Но он отказался, потому что опасался получить повреждение. Тем более, одна травма у него уже и впрямь была. Так что сейчас он проходит медицинское обследование перед переходом. Мы можем только поблагодарить его за время, проведенное в „Ростове“.

Почему Кудряшов играл в центре? У нас нет других защитников».

Все комментарии
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ skiros (раскрыть)
18 августа 2016 в 11:39
В итоге и Баштуш принёс "Ростову" 6,5 и отличные шансы дожать "евреев" в Ростове и получить 7,5! Так кто прав?)))
skiros
skiros ответ ariec93 (раскрыть)
17 августа 2016 в 19:59
А если из дома выйти, то можно споткнуться неудачно и ногу сломать. Если бы да кабы. Рассуждать можно бесконечно.
fanatcska94
17 августа 2016 в 16:32
На самом деле будет весело, когда Ростов пробьется в ЛЧ и там наведет шороху, а всякие предатели Баштуши будут сидеть на скамейке.
ariec93
ariec93 ответ skiros (раскрыть)
17 августа 2016 в 15:43, ред.
А если не выйдет, и Баштуш будет играть и получит травму, то не получит ни 6.5 и ни 7.5
FC RSM
17 августа 2016 в 15:14
"Мы уговаривали Баштуша сыграть еще два матча, остаться в клубе до группового этапа Лиги чемпионов."
Кириченко что-то знает:)
skiros
skiros ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
17 августа 2016 в 14:26
А если Ростов выйдет в групповой этап ЛЧ, то получит порядка 7.5 млн. Так кто же прав?
skiros
17 августа 2016 в 14:25
Мягко говоря не красиво поступил Баштуш. Отказаться помочь клубу который тебя по сути вырастил в такого игрока...... К тому же это не рядовой матч в РФПЛ, а достаточно важный матч для Ростова, как в финансовом плане, так и в плане пристижа. И да, есть контракт, будь профессионалом и отрабатывай его. Наоборот Киричнко сказать спасибо, что понял его и не обязал выйти на поле.
Gold vinner
17 августа 2016 в 12:32
трус
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ KARE (раскрыть)
17 августа 2016 в 12:04
Именно! А сегодня он успешно прошёл медосмотр на новом месте работы, с которой в Ростов будут отправлены 6,5 млн € компенсации. И кто прав?
кот сибиряк
17 августа 2016 в 11:42
На работу сегодня не пойду схожу лучше на мед осмотр на соседний завод дня эдок дня на два а у себя скажу что типа просматривался у ваших конкурентов
Кирио Владимиро
17 августа 2016 в 11:25
даже к лучшему-Баштуш бы убирал ноги.что могло повлиять на результат.но все равно как то гаденько
Рубцовский
17 августа 2016 в 09:05
вопрос в другом, что ждать от Ростова, если игроки уходят, а на замен никто не приобретается...
bonucci
bonucci ответ нoГГано (раскрыть)
17 августа 2016 в 09:01
Эти легионеры дают российским клубам больше чем наши игроки
rubinovyi2
17 августа 2016 в 08:31
В таком случае ему надо бы и от зарплаты отказаться.
вованыч 80
17 августа 2016 в 08:29
Тоже чтоли на работу не выходить,ато вдруг травму получу.....
sir_Alex
17 августа 2016 в 07:57
Отрезанный ломоть.
нoГГано
17 августа 2016 в 07:30
Легионер никогда по настоящему не будет заинтересован в успехе российского клуба, пора это понять
TOMSON
TOMSON ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
17 августа 2016 в 06:35
Если он ещё получает зп в Ростове то пофигу чего он хочет есть контракт.
KARE
KARE ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
17 августа 2016 в 05:43
Нет,не правильно-----ЭТО РАБОТА,а на ней почему то РАБОТАТЬ надо. !! Имхо!
KARE
17 августа 2016 в 05:41
Что ещё за новый Перец тут появился ?
Гнать в ТРИ шеи!!!
Остапчук 67
17 августа 2016 в 03:00
Нормально Кудряшов сыграл, главное, чтобы двери больше не разбивал.
А Баштуш... он сделал свой выбор не в пользу "Ростова".
Вам сейчас нужно сосредоточиться на ответной игре.
Lazio-Kiev
17 августа 2016 в 02:24
Получить нелепую травму в момент перехода- врагу не пожелаешь. А играть , убирая ноги, - смысл выходить на поле?! Правильное решение!
kipelov-1234
17 августа 2016 в 02:16
Может и правилтно
Mark_Tolson