Soccer.ru

Новосельцев: «Дома такого соперника, как „Аякс“, нужно побеждать»

17 августа 2016, 01:07
АяксЛоготип футбольный клуб Аякс (Амстердам)1 : 1Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Защитник «Ростова» Иван Новосельцев полагает, что ответном матче 4-го квалификационного раунда Лиги чемпионов «желто-синие» не смогут позволить себе играть на нулевую ничью:

«Я очень рад, что нам удалось хорошо сыграть против „Аякса“ на выезде. Считаю, что у нас есть шансы пройти в групповой этап Лиги чемпионов. Дома такого соперника нужно побеждать. Если настраиваться на какой-то другой результат, то ни к чему хорошему это не приведет».

Все комментарии
Bonnucci
18 августа 2016 в 03:23
Удачи Аяксу!!!
Тажутин Артур
17 августа 2016 в 19:33
Аякс смотрелся лучше и я желаю удачи Аяксу в Лиге Европы. А Ростов вперед - группа ЛЧ ждет.
моэм
17 августа 2016 в 13:54
Умеет ж Бердыев внушить чувство уверенности и прививать психологию победителя...разве мог Иван до Бердыева так говорить?...лишь бы это не переросло в самоуверенность.
R-N-D 161
R-N-D 161 ответ ФОКС БАНДЮГА (раскрыть)
17 августа 2016 в 13:48
зазикуй бёндёр.
RomeoTsar
17 августа 2016 в 13:41
Ростов весь матч отбивался, так что не стал бы говорить, что наши фавориты. Зато все увидели в деле лучшего вратаря в стране
pomor45
17 августа 2016 в 13:27
Игроки Ростова буквально на глазах один за другим становятся бахвалами.
pomor45
17 августа 2016 в 13:22
Не хорошо, а удачно, сыграть.
soccer2014
17 августа 2016 в 13:14
Молодые игроки Аякса быстрей намного игроков Ростова, играть нужно в закрытый футбол, это единственный шанс.
Zews
17 августа 2016 в 12:34
согласен
Дедуктор
17 августа 2016 в 12:12
Логичный счет рисовался где то на уровне 4:1 в пользу Аякса. Именно из такого расклада и надо исходить, оценивая перспективы Ростова. Аякс - очень скоростная атакующая команда. Скорость игроков Аякса и легкость в обыгрывании игрок ов защиты - эти качества могут сыграть и в Ростове. Опять на сэйвы Джанаева рассчитывать? Не факт что справится снова. Кстати, один из сэйвов подозрительным оказался. Мяч, похоже, пересек линию.
Аякс, кстати, в былые времена нередко побеждал именно в гостевых матчах. Так что, повнимательней надо. будут играть на нулевую ничью, могут оказаться биты. Вот такой бердыевский футбол. Не создает уверенности даже при столь удобном счете.
Кирио Владимиро
17 августа 2016 в 11:46
Эх.Иван...Саввиди после выездной ничьей футболистам ПАОКа тоже самое говорил.Нужна предельная концентрация.самоотдача.еще удача
ФОКС БАНДЮГА
17 августа 2016 в 11:20
надеюсь сослан к следующей игре получит травму!
АЯКСУ такой вратарь не нужен!!!
ростов-АЯКС 1:3
ФОКС БАНДЮГА
17 августа 2016 в 11:18
ну ну не надорвись)))
победы АЯКСУ в ростове!!!
вся РОССИЯ за АЯКС!!!
starche
17 августа 2016 в 10:32
Излишняя самоуверенность, в первой игре Аякс был намного сильнее.......................
Maгa05
Maгa05 ответ нoГГано (раскрыть)
17 августа 2016 в 10:05
чё то я изменений в игре после перерыва не увидел...

так какой тогда смысл в этих наставлениях ?
Zimka
17 августа 2016 в 10:04
Защитники сыграли не очень хорошо, по Гацкану такое ощущение что каждую секунду может удалиться, тревожно. Аякс очень быстрая команда, но на контратаках их можно ловить, если Полоз и Азмун будут лучше готовы то дома при своих трибунах Ростов победит, возможно даже уверенно.
Ольга13
17 августа 2016 в 09:44
Да уж, постарайтесь, ребята! Группа ЛЧ того стоит!
waren61rus
17 августа 2016 в 09:41
Думаю проходить должны! На нашей земле мы будем фаворитами!
XimeRajke
XimeRajke ответ RUSTY8 (раскрыть)
17 августа 2016 в 09:01, ред.
Экстраординарное уже случилось, помимо статистики я еще и нарезку смотрел, по которой видно что кипер Ростова словил кураж, уже сегодня соккер мог обсуждать совсем другой счет. Жаль матч не было возможности посмотреть.
А без шуток странная штука получается, Аякс держит мяч, атакует, бьет по воротам, бьет в створ, много бьет, бьет опасно, а если Ростов не проходит - это называется "случилось экстраординарное". Ну да ладно, ответка покажет что из себя представляет Аякс, на сколько готов Ростов. По крайней мере на данном этапе.
Tommy Lee
17 августа 2016 в 09:00
Вот только как Спартак с АЕКом играть не нужно.
RUSTY8
RUSTY8 ответ XimeRajke (раскрыть)
17 августа 2016 в 08:52
при чем тут эйфория...я сам фан Аякса еще с середины 1990х, и могу небезосновательно утверждать, что теперешний Аякс одна из самых слабых за последние годы (даже в бестрофейные второй половины нулевых играли перспективные звезды - Снейдер, Суарес)...ни игры, ни исполнителей...даже две более-менее мастеровитые (Траоре и Юссеф), и то куплены
Вывод. если ничего экстраординарного не случится, Ростов должен пройти дальше
ДАША Д
17 августа 2016 в 08:49
Шапкозакидательство нужно прекратить на корню!
Иван Котовский
17 августа 2016 в 08:48
Ваня! Скажите спасибо Сослану. "Хорошо сыграть", а вернее отлично удалось только ему. Так что давайте в Ростове перестраивайтесь и покажите что вы достойны Лиги Чемпионов.
XimeRajke
XimeRajke ответ RUSTY8 (раскрыть)
17 августа 2016 в 08:24, ред.
Мне достаточно знать что Аякс - это Аякс и может у него и нет успехов тех лет, но сейчас и не 2000е, когда их серьезно штормило. В последнее время молодежь у Аякса побежала и бежит на ура.При этом достаточно много забивает и мало пропускает Я об этом говорил еще задолго до матча и счет счетом (поздравляю), а статистика матча с Ростовом только подтверждает мои слова. Я понимаю, что у Вас эйфория от прохода Андерлехта и попаданием на Аякс, но как я уже говорил, рассудок то тут я вижу потеряло подавляющее большинство.
Аякс это команда которая может оставить Ростов с 0-5 и что тогда скажите? (Нет, не утверждаю что так и будет, лишь указываю на то что Аякс в состоянии это сделать и ничего удивительного при этом не будет)

P.s. Играли бы с Зенитом или с ЦСКА, я бы еще понимал соккерчан, хотя все мы знаем какие "сюрпризы" нам преподносят украинские и российские клубы...
Argentino78
Argentino78 ответ bnm750x (раскрыть)
17 августа 2016 в 08:18
Силу команд отражает добытый результат.Будь то,счет или проход,кубок или выход из группы.Не всегда счет.Но всегда результат.
нoГГано
17 августа 2016 в 08:06
Александр Бухаров: «Бердыев заходил в раздевалку «Ростова», давал наставления команде»

Нападающий «Ростова» Александр Бухаров поделился впечатлениями от первого матча с «Аяксом» (1:1) в раунде плей-офф квалификации Лиги чемпионов.

«Много факторов влияет на игру от обороны: матчи через три на четвертый, невозможность ротации, мощный прессинг соперника. В общем, было очень тяжело. И результат нас устраивает.

Курбан Бекиевич заходил в раздевалку, давал наставления и лично мне, и команде в целом», – сообщил Бухаров.
sir_Alex
17 августа 2016 в 07:59
Кто ж против? Побеждайте!
Казанский
17 августа 2016 в 07:56
Нормальный счет.Дома можно и 0:0 сыграть))Необязательно выигрывать
REDWHITE_
17 августа 2016 в 07:48
Аякс выставит в Ростове автобус))))
RUSTY8
RUSTY8 ответ XimeRajke (раскрыть)
17 августа 2016 в 07:28
Аякс перестал быть сильной командой с 1996...за исключением четвертьфинала ЛЧ то ли 2003, то ли 2004 (когда еще ван дер Ваарт со Снейдером зажигали) ничего особого не показывал...нынешний Аякс сопоставима с нынешним Андерлехтом, более того в сыгранности и таланте молодежи Андерлехт немного превосходит
Гость