Soccer.ru

Вратарь «Вест Хэма»: «Хорошо, что моя нога в порядке после подката Косты»

17 августа 2016, 10:58
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)2 : 1Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест ХэмМатч завершен

Голкипер «Вест Хэма» Адриан сообщил, что ему удалось избежать травмы после столкновения с нападающим «Челси» Диего Костой во время матча первого тура АПЛ.

«Слава богу, моя нога в порядке после этого, но все могло быть гораздо хуже».

Отметим, что за этот фол Коста не получил даже предупреждения.

Все комментарии
iBragim2102
17 августа 2016 в 21:48
Давно таких плакс в Вэстхеме не было.
Санчо Панса
17 августа 2016 в 18:26
Мда, очень грубо и я бы сказал жестко сыграл Диего Коста против своего соотечественника! Бразильский испанец зачастую играет на грани фола и удаления. Здоровья Адриану! Надеюсь, что все обойдется.
Вест Хэм
17 августа 2016 в 15:37, ред.
Не ной ты же молотобоец!!!Так или иначе здоровья...
Venezuela
17 августа 2016 в 15:36
Когда он закончит с футболом, то станет бандитом и его посадят.
George-CFC
George-CFC ответ Akatsuki72 (раскрыть)
17 августа 2016 в 15:19
Челси заложник ситуации, сидим на пороховой бочке под именем Диего.
На рынке дефицит сильных форвардов... если уж такой косяк Батшуайи стоит 40, то какова цена Левандовски и т.д. Поэтому заменить некем.
лолос
17 августа 2016 в 14:56
И этот Коста еще что-то ноет о том, что его строго судят и судьи к нему предвзято относятся. Отстранить его надо от футбола на пару месяцев, будет ему уроком! Хотя нет, уже так делали... Не помогло(
удав
17 августа 2016 в 14:12
коста часто так поступает и это его не красит!и вредит команде так как судьи все спорные моменты с костой будут трактовать не в пользу Челси!
Akatsuki72
17 августа 2016 в 14:10, ред.
Коста действительно пытался сыграть в мяч, но вратарь быстрее успел его выбить, но... это была прямая нога, так что Коста должен был быть удалён! Если бы Коста не прямой ногой шёл, то можно было просто штрафной дать, но тут судья должен был показать Диего на выход! Мне кажется, что он пытался таким образом напугать вратаря, чтобы самому первому успеть к мячу, но в любом случае это удаление, пусть и вратарь ещё доиграл, но всё же за такое несомненно нужно удалять!!
Вообще не пойму почему его не продали этим летом, да он забил победный гол, да он классный форвард, но... он может подвести команду в любой момент!!
DevilsMilan
17 августа 2016 в 13:41
Я похудел когда увидел что даже желтой не дал рефери,боковые не туда смотрели походу.
Black Ice
17 августа 2016 в 13:40
[кю]
cannongun
17 августа 2016 в 13:33
100% вторая жк и давай гуляй вася
4ever Ars
4ever Ars ответ Elves (раскрыть)
17 августа 2016 в 12:59
Костолом первого разряда?))
Челси 23
17 августа 2016 в 12:28
конечно должны были удалять,но пусть и в нашу сторону иногда свистят,либо всегда судят правильно,но такое не возможно!
Triem
17 августа 2016 в 12:19
Как же такую тварь всегда проносит?! Такое ощущение что у него карт-бланш на костоломство.
George-CFC
17 августа 2016 в 11:42
я думал будет вообще прямая красная...
ну нужно же угомонить его, очевидно. Бедняга Матич пытался и получил за это парочку нелицеприятных фраз.
Romeo 777
Romeo 777 ответ Самовлюблённый Конь (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2016 в 11:28
Открыл Америку.
Это_же_Энфилд
17 августа 2016 в 11:21
    Elves
    17 августа 2016 в 11:14
    Да дайте ему уже пожизненную квалификацию.
    Медив
    17 августа 2016 в 11:08
    Ну это хорошо. А вот валятся на газоне еще две минуты, когда уже понял, что все на месте и не болит - вот это xреново
    Аpбитр
    17 августа 2016 в 11:07, ред.
    Подкат ужасный, хорошо, что всё обошлось для вратаря. И после этого Коста говорит о предвзятости судей к нему.
    Romeo 777
    17 августа 2016 в 11:04
    Заигрался Адриан в штрафной с мячом. А Косте повезло, что не последовала вторая ЖК. Как обычно он на грани играет.
    Гость