Soccer.ru

Удальцов: «Лоськов войдёт в тренерский штаб „Локомотива“»

17 августа 2016, 12:12

Бывший пресс-атташе «Локомотива» Александр Удальцов сообщает, что экс-капитан «железнодорожников» Дмитрий Лоськов войдет в тренерский штаб Олега Пашинина, который на данный момент исполняет обязанности наставника команды.

«Дмитрий Лоськов войдет в тренерский штаб Пашинина», — пишет Удальцов в своем «твиттере».

Все комментарии
Палыч82
Палыч82 ответ ALIEV AA (раскрыть)
17 августа 2016 в 19:28
Помню матчи при Бышовце на стадионе смотрел, например, Локо-Химки: там такой культурой паса, как Лоськов и Тихонов, ни один футболист на поле даже близко не владел. Все думал по игроков красно-зеленых, мол, как при таком мастере, как Дмитрий, рядом можно так ужасно в пас играть? А они умудрялись. Надеюсь из Лоськова получится знатный тренер
Санчо Панса
17 августа 2016 в 18:15
Легенда номер 10 возвращается в Локомотив! Я очень рад за железнодорожников ) Значит не за горами возвращение Юрия Палыча.
вованыч 80
вованыч 80 ответ Alex-96 (раскрыть)
17 августа 2016 в 15:19
Димон начнет с уборки подсобных помещений
вованыч 80
17 августа 2016 в 15:18
Очередного козла отпущения нашли?
Lucius Vorenus
17 августа 2016 в 15:02
круто давно пара
Omar Izmailov
17 августа 2016 в 14:41
лучший игрок чемпионата россии за всю историю по системе гол+пас, и просто легенда вернулся в родной клуб, удачи локо
juchok
juchok ответ ALIEV AA (раскрыть)
17 августа 2016 в 13:52
"дадит"-мои ГЛАААЗААА!!!
Greiba
17 августа 2016 в 13:32, ред.
Уже проводит Лоськов и Хапов тренеровку вместе с тренерским штабом Пашинина
tower9pover
17 августа 2016 в 13:19
Ура !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Dj.Depp
17 августа 2016 в 13:05
Слава Богу, вспомнили! Правда, скорее всего, это просто "заигрывание" новой власти с болельщиками. Скоро уберут Пашинина, а вместе с ним и Димку. Но будет повод сказать: "Мы же его брали...Потом ещё (когда-нибудь) возьмём.(((
Паровозов
17 августа 2016 в 13:00
Легенда возвращается в родной Локомотив, ура !
ALIEV AA
17 августа 2016 в 12:48
надеюсь хоть он поможет чтоб игру в атаке поставить. Да и Миранчуку ценные советы дадит и подтянет его по позиции
Vizor
17 августа 2016 в 12:43
В штаб команды вошёл Лось - тут то всё и началось
морозз
17 августа 2016 в 12:36
А вот это правильно...такой огромный опыт и не использовать, Варвары какие то!
Пашинин молодец, верное решение!
The_BESTolo4b
17 августа 2016 в 12:32
хорош
изумруд
17 августа 2016 в 12:30
удачи
Mamrik
17 августа 2016 в 12:29
вот это отлично
Alex-96
17 августа 2016 в 12:22
Я очень рад что Лоськов возвращается в Локомотив. Главное чтобы не получилось как у Титова в спартаке, ведь тренерского опыта у Димы нету. Может лучше было бы с молодежки начать?
Аpбитр
17 августа 2016 в 12:20
Это хорошо, так глядишь и до главного не далеко с частыми сменами тр. в Локо.
Женя Гинер
17 августа 2016 в 12:18
а чего ни одного комента? или паровозам покуй? верните Ольгу Юрьевну!
Гость