Soccer.ru

Московское «Динамо» вырвало победу у «Луча-Энергии»

17 августа 2016, 20:52
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)3 : 2Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)ЛучМатч завершен

В матче 8-го тура первенства ФНЛ «Динамо» вырвало победу у «Луча-Энергии» со счетом 3:2.

Химки, стадион «Арена-Химки»

«Динамо» (Москва) – «Луч-Энергия» (Владивосток) – 3:2 (0:0)
Голы: Терехов 55, Темников 87, Зотов 90 – Грицаенко 78, Терехов 88 (автогол).

«Динамо»: Шунин, Рыков, Морозов, Белоруков, Терехов, Кузьмин (Катрич 67), Ташаев (Темников 58), Зотов, Драгун (Сапета 84), Луценко (Бечирай 76), Панченко.
Главный тренер: Юрий Калитвинцев.

«Луч-Энергия»: Гаврилов, Грицаенко, Кашкавал, Попов, Коломыц, Петраков (Минич 69), Гриднев, Машнев, Килин (Пономаренко 82), Гордиенко (Носов 65), Михалев (Насадюк 57).
Главный тренер: Сергей Передня.

Предупреждения: Попов 29, Терехов 77, Гаврилов 87. 

Судья: Волошин (Смоленск).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру его участников.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Sem25
Sem25 ответ Урия Гип (раскрыть)
18 августа 2016 в 10:39
Спасибо! Семеновы друг друга всегда поймут! Удачи!
starche
starche ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2016 в 09:54
Глупость.
шацк
шацк ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2016 в 09:48
С тобой противно вести диалог - ты больной на голову. Зайди на свои страницу и почитай посты - сплошная провокация и сопли.
На счет родных, никто их не обижал не коверкуй слова. Наоборот им восхищение и сожаление, что им приходится ежедневно общаться с таким дурачком.
Жалуйся, ной, плачь - терпила, это твой удел...
Хочешь по существу? Получай - зенит [Соблюдайте правила ]! Динамо Москва великий клуб! И это факт, пиши дальше сказки.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Sem25 (раскрыть)
18 августа 2016 в 09:25
Спасибо, старина! У нас "Каррераверим"!))) Очередной сериал...
шацк
шацк ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2016 в 09:19
Теперь понятно кто тогда пронес петарду.
Как тебя родные терпят...
Санчо Панса
18 августа 2016 в 07:42
Концовка встречи на Арена-Химки просто огонь! Готовый сюжет для какого-нибудь фильма про футбол) Бело-голубые меж тем продолжают побеждать. Хочу поздравить всех преданных болельщиков столичного Динамо с очень потной, но столь приятной победой!
Урия Гип
Урия Гип ответ Sem25 (раскрыть)
18 августа 2016 в 07:12
Поздравляю, Однофамилец, с непростой и важной победой!
ЮЗИК
18 августа 2016 в 07:11
Динамо красавцы что бьются до последнего
Аpбитр
18 августа 2016 в 05:51
Динамо с Победой. Что-то Панченко прицел свой сбил.
нечитайло
18 августа 2016 в 05:14
Наколотили
Муслим90
18 августа 2016 в 02:54
Всех Динамиков с победой...бомжам Динамо и в пердиве покоя не дает))
баск
баск ответ Sem25 (раскрыть)
17 августа 2016 в 23:58
ок, я постараюсь определиться в ближайшие дни, спишемся
Павел Амурский
17 августа 2016 в 23:42
Так играть дома, странно.
Sem25
Sem25 ответ баск (раскрыть)
17 августа 2016 в 23:38
Приветствую Вас! Очень даже может быть, что так и есть. Устаю я от писанины, пока тут не появлялся, зарегистрировался на Динамовском сайте. Что характерно, и там рядятся!))) В любом случае, давно "знакомы", надо бы вместе посетить Химки. Думаю, что будет интересно посмотреть и обсудить.
savalesha
savalesha ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2016 в 23:34
Не могу объяснить тебе, так-как это и для меня загадка.
Первый раз так, что ничего не смотрю.
Так сложилось.
Sem25
Sem25 ответ Dj.Depp (раскрыть)
17 августа 2016 в 23:32
Спасибо! И Вам всех благ!
Никона
Никона ответ Gangnam_Style (раскрыть)
17 августа 2016 в 23:20
Всё куплено, кровавая гебня Берии заставляет под дулом писталета админов вывешивать новости про Динамо, а по сути я ответил ещё одному негодующему уже, так сложилось что о Динамо не забывают и следят не нравиться? твоя беда, мне тоже мало интересно кто назначен тренером спартака или кого зенит пытается купить ради попила гос бабла, но я молчу, а вы набежали негодовать, сходи на кухню к жене или маме протест по поводу выскажи
savalesha
savalesha ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2016 в 23:12
Я Олимпиаду совсем не смотрю,не тянет. По выше описанному все понял.
баск
баск ответ Sem25 (раскрыть)
17 августа 2016 в 23:09, ред.
Сэм, привет)
Насчет новых игроков в старте я тоже поначалу был удивлен, но потом посмотрел календарь и ужаснулся..
22-го играем с поросятами в чемпе, потом 25-го с Балтикой на Кубок, 28-го в чемпе с Тосно и 3-го там же в гостях с Тамбовом..
Итого- 4 матча за 12 дней. причем- с разъездами.
Дело-то серьезное.
По-мом, именно отсюда эксперименты с составом в сегодняшнем матче..
Никона
Никона ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2016 в 23:05
Напомню что первое золото фк зенит завоевал в 84 году и до один раз кубок в 44 и одна бронза в 80, а основан когда? ну это не важно, потом были ещё 23 года и только благодаря переменам в стране и покупке клуба газ промом вы залезли, так что смейся про историю которой у вас нет, не тебе шутейки шутить поверь. и Низшие дивизионы это как раз про вас и вашу историю)
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Sem25 (раскрыть)
17 августа 2016 в 23:02
Молодцы! Так держать!
savalesha
savalesha ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2016 в 23:02
Обычно когда ты троллишь Спартак на других ветках, я просто не обращаю внимания, чего и тебе соаетую.
У нас вроде как мир, или что то изменилось?
Sem25
Sem25 ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2016 в 22:59, ред.
Не знаю, за рекордами посещаемости фнл не слежу. За собой слежу, мне не стыдно.
kikule
17 августа 2016 в 22:50
динамо такими темпами в ваышку вернется,а для чего? чтоб через год вылететь:??
savalesha
17 августа 2016 в 22:49
Легендарному клубу в вышке быть, проекту в пердив отправляться!
Sem25
17 августа 2016 в 22:49
Всех Динамовцев с валидольной победой! Матч, особенно концовка, заслуживал больше 3800 зрителей. Плохо ходим, это печально.
По матчу можно говорить много, но основное, что запомнилось.
Странно, что вышли в старте четыре новых игрока(по сравнению с предыдущим победным составом). Игра не шла в начале вообще. Только Морозов, как обычно, брал игру на себя, не боялся идти в обводку , бить по воротам, да и вообще что-то придумывать. По традиции к концу игры подсел. Хорошо, что хватило морально-волевых качеств и вытянули матч. Зачем вышел на поле Катрич, вообще непонятно - номер отбывал. После сегодняшней очень слабой в первом тайме игры Драгуна, понимаю, что Денисов бы хуже точно не сыграл.
Сегодня впервые увидел хорошего футболиста "из глубинки". 8-й номер у Луча. Правый хав. Вполне можно к нам приглашать, если ему лет 20-ть. Похоже, есть у нас еще неплохие футболисты в стране(потенциально хорошие).
EAGinLE
17 августа 2016 в 22:48
Зотов молодца .
Vladimir808
Vladimir808 ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2016 в 22:48
Не дадим парням расслабиться. Так и будем на первой строчке!)))
savalesha
17 августа 2016 в 22:48
Как и всегда в последнее время:
МОЛОДЦЫ, ЖДЕМ ВОЗВРАЩЕНИЯ!!!
Александр Северный
Александр Северный ответ Zimmer (раскрыть)
17 августа 2016 в 22:44
Голами в свои ворота, да.
Гость