Soccer.ru

Марез продлил контракт с «Лестером»

17 августа 2016, 22:07

Вопреки слухам, полузащитник «Лестера» Рияд Марез продлил контракт с клубом. Новое соглашение алжирца с «лисами» рассчитано до 2020 года. В прошлом сезоне в АПЛ Марез забил 17 голов, сделал 11 голевых передач.

Напомним, в «Лестер» Марез перешел в январе 2014 года из «Гавра».

Все комментарии
Доктор Лобстер
Доктор Лобстер ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2016 в 13:30
не все такие продажные, как ты
Чижик
Чижик ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2016 в 20:56
У кого-то есть честь,если можно так сказать. Не всё продажные шкуры.
Die Roten
18 августа 2016 в 10:26
продлил не значит что не уйдет
Romeo 777
Romeo 777 ответ XimeRajke (раскрыть)
18 августа 2016 в 08:58, ред.
Я тебя понял понял, прав по своему...Лестер не хотел продавать игрока, а Марез согласен был подписать новый контракт, только с фиксированной сумой отступных (в старом контракте отступных не было у него). В итоге договорились, продлили действующий контракт на 1 год, с увеличением ЗП естественно. Думаю, скоро подробности контракта всё равно афишируют...но я всё равно думаю, что он в Лестере ненадолго задержится, если конечно будет играть на таком же уровне, захочет в более стабильный сильный клуб, и именно поэтому считаю, что всё же у него не космическая сумма отступных
Romeo 777
Romeo 777 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2016 в 08:50
Для англ.клубов уже 70 миллионов это мелочи? У клубов стало больше дене благодаря новым контрактам, это не секрет, но не настолько, чтобы любой клуб взял и выложил эти 70 миллионов...ах так, это же мелочи. И почитай почему Марез не хотел изначально продлевать контракт.
Санчо Панса
18 августа 2016 в 08:01
Красавец просто! Не повелся на деньги более именитых команд и остался предан цветам лис Лестера) Уважение за такое. Желаю ему отличной игры на будущее, а особенно хорошо себя показать в ЛЧ!
nahan
18 августа 2016 в 04:44
Очень правильное решение, молодец, Марез.
XimeRajke
XimeRajke ответ Romeo 777 (раскрыть)
18 августа 2016 в 01:02, ред.
Ну, предположим там 40 лямзей. Смысл было от этой движухи с контрактом, если канониры его выкупят сразу за 40 (к примеру), а неделю назад они 50 предлагали и получили отказ.
Точно то же и с 50. Предлагали 50 млн и получили отказ. Допустим клаусула сейчас 50 - так же нет смысла в этой движухе, ведь канониры добьются своего, могли бы просто продать неделю назад и всё.
Значит получается выше за 50. Просто логика и предположение)
Romeo 777
Romeo 777 ответ XimeRajke (раскрыть)
17 августа 2016 в 23:52
Наврятли там такие большие отступные. Не думаю, что Марез сам себе враг соглашаться на такое, чтобы потом было проблематично покинуть команду.
XimeRajke
17 августа 2016 в 22:57
Отступные там под лямов 70, рискну предположить. Арсенал то на 50 млн споткнулся.
Да и черт его знает, может и стоило его отпустить за 50, да наведаться в Нидерланды, купить там замену на вырост за лямов 15 и 35 еще в кармане бы осталось на зимнее межсезонье.
Валера Чепелев
17 августа 2016 в 22:53
поздравляю с продлением контракта
DXTK
17 августа 2016 в 22:43
Марез надо было сваливать Чемпионшип близко.
Vizor
17 августа 2016 в 22:33
Теперь у него есть сумма отступных, и он спокойно может свалить)
Гость