Soccer.ru

Петреску: «Это была сложная неделя: то я тренер, то я не тренер»

18 августа 2016, 10:21

Главный тренер «Кубани» Дан Петреску, который в ближайшее время может быть отправлен руководством клуба в отставку, порассуждал о кризисе, в который угодила команда:

«Ходят слухи, что некоторые игроки специально „сливают“ меня в матчах? Я не верю в это. Я не верю, что футболист может играть против клуба, не против меня даже. Я ни с кем не ссорился и не ругался, но если во мне проблема, то... я не знаю...

Почему команда в кризисе? Здесь целый букет, так и не скажешь. Можно свалить на отсутствие удачи, что даже пенальти не забиваем. Может, игроки потеряли уверенность, потому суетятся. Все команды играют от обороны, и нам трудно их вскрывать. Это нам не на пользу. Конечно, так пропускать голы и играть после забитого мяча нельзя.

Поставлен ли мне руководством клуба какой-то ультиматум? Я бы не хотел отвечать на этот вопрос. Мое состояние не очень хорошее сейчас.

Мне было сложно готовиться к этой игре (с „Сибирью“ прим. ред). Была сложная неделя, много разговоров. То я тренер, то я не тренер. По игрокам то же самое – они в подвешенном состоянии. Они даже приехали на стадион – ждали, что могут играть, но не случилось.

В своей тренерской карьере я не сталкивался с такой ситуацией даже в самых дурных снах. У меня три неудачных матча подряд никогда не было, не говоря о такой серии. Я очень хочу быть тренером „Кубани“, я все бросил ради этого. Я очень надеюсь, что что-то сдвинется с мертвой точки. Я все оставил в Китае ради „Кубани“, поскольку дорожу городом и командой. Финансовый вопрос меня не интересовал. Сейчас нужен всплеск».

Все комментарии
sergey610
19 августа 2016 в 11:05
Пойду сегодня на стадион "Труд" кубанское дерби смотреть. Зона - Юг. Кубань-2 - Армавир в 16.30. Заодно посмотрю, чем отличается ФНЛ от ПФЛ. Грустно блин.
Деникин_А
18 августа 2016 в 21:25
Команда откровенно слабая. Тут тренер хоть разорвись, но без усиления состава ничего не получится, а запрет Кубани приобретения профессиональных игроков, есть прямое убийство клуба
Скептик-23
18 августа 2016 в 19:31
Убивают клуб,твари!!!
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Сергей Саныч (раскрыть)
18 августа 2016 в 17:54, ред.
Циркумцизия - звучит не менее красиво, чем катеначчо...
Написано, что рекомендуется при лечении фимоза. Долгое отсутствие трофеев можно считать фимозом? ))
pomor45
18 августа 2016 в 16:05
Сорви ромашку и отрывай лепестки: тренер - не тренер - тренер ... в последнем лепестке получишь ответ.
ЮЗИК
18 августа 2016 в 15:51
Этот клуб создан для отмывания денег,с любым тренером было бы тоже самое
_ManKUN_
18 августа 2016 в 15:29
Да сливают не тебя, просто в краснодаре не нужен футбольный клуб. Быки на частном спонсировании, а на вас деньги выделять даром никому не упало
Санчо Панса
18 августа 2016 в 13:25
И вот зачем тогда пригласили Дана, если результат плачевный? Эх, если бы руководители Кубани все знали наперед.. Но они уже давно потеряли хватку и не заглядывают далеко в будущее. А зря!
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ нoГГано (раскрыть)
18 августа 2016 в 13:06
Значит не в автобус играем,а в катеначчо.
Значительно красивее...(слово)
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ Аpбитр (раскрыть)
18 августа 2016 в 12:53
конечно! фемида с открытыми глазами бывает только во всеми нами любимой стране. у вас как раз есть шанс сломать этот стереотип. это был бы достойный поступок, надеюсь когда-нибудь так и случится
Аpбитр
Аpбитр ответ НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ (раскрыть)
18 августа 2016 в 12:45, ред.
По вашему модератором вообще не высказываться ?!
Разве в Кубани не происходит тренерская чехарда ? или это нормально, когда вот так комментирует свою ситуацию тренер в клубе ? Извините, что есть, на том и комменируем
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ Аpбитр (раскрыть)
18 августа 2016 в 12:44
к сожалению на соккере можно всё, печатать слухи, провокации, не футбольные новости, а модеры позволяют себе высказываться за или против кого либо, прям зеркало рфс.
КЭТиК
18 августа 2016 в 12:32
Петреску скорее всего получил все положенное по контракту вперед, поэтому финансовый вопрос его не интересует.
нoГГано
нoГГано ответ Сергей Саныч (раскрыть)
18 августа 2016 в 12:25
Вчера объявили что вы итальянцы
juchok
18 августа 2016 в 11:54
жалко Кубань,тут дело не в Петреску....
mat73
18 августа 2016 в 11:36
Что бы не говорил, но... Но Кубань на последнем месте, в ПЕРДИВЕ!!!
17061976
18 августа 2016 в 11:12
Не тренер.
Игорь Солнцев
18 августа 2016 в 10:46
В Краснодаре много команд.
Александр Северный
18 августа 2016 в 10:37
сложная задача у тренера кубани.
Сергей Саныч
18 августа 2016 в 10:35
У нас ещё хуже.
То мы туркмены,то нет.
Надо обрезание делать или подождать.
Tostao
18 августа 2016 в 10:32
То тренер я, а то ли нет -
Мне руководство даст ответ.
Лишь знаю точно, до глубин,
Что я фактически румын!
нoГГано
18 августа 2016 в 10:28
Если есть шаг, должен быть след - если есть тьма, должен быть свет
Аpбитр
18 августа 2016 в 10:26
К сожалению в Кубани возможно всё, зря всё бросил в Китае.
LOpp
18 августа 2016 в 10:25
Кубань уже на последнем месте в ФНЛ, как быстро разваливают клуб....
Гость