Soccer.ru

Лоськов: «Приглашение в тренерский штаб — это особенный и очень радостный для меня момент»

18 августа 2016, 13:19

Бывший капитан «Локомотива» Дмитрий Лоськов вошел в тренерский штаб железнодорожников и поделился эмоциями от этого события:

«Я вернулся в „Локомотив“, в котором провел почти всю карьеру. Это можно сравнить с возвращением домой к родным и близким. Конечно, все это время я был рядом с командой: посещал матчи, тренировки, общался с ребятами, но приглашение в тренерский штаб — это особенный и очень радостный для меня момент, который навсегда останется в памяти. Благодарен за доверие руководству клуба и тренерскому штабу. В мои обязанности входит помощь главному тренеру, детали пока пусть останутся между нами, вообще моя главная задача — не мешать Пашинину».

Все комментарии
Вася Пупкин 1
18 августа 2016 в 19:48
Настоящий профи! В Красноярске нет футбола, поэтому когда приехал играть Локомотив в кубке России, весь город пришел посмотреть на настоящего футболиста, на Диму Лоськова! Его игра очень понравилась, только вот пропал он из обзора, и прощального матча легенде не устроили!
ЮЗИК
18 августа 2016 в 16:52
Удивляюсь как его раньше не звали
Санчо Панса
18 августа 2016 в 16:00
Легендам свойственно возвращаться! 10 лет в Локомотиве и больше 100 голов за этот клуб. А уж количество трофеев и не счесть) Удачи Дмитрию в почти родном Локо!
hiv85
hiv85 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2016 в 14:26
что же за таким крутым спецом очередь не выстраивается? и федун передумал
hiv85
hiv85 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2016 в 14:10
дорабатывать в фк ростов две недели по тк, вот это реально крутой результат.
Vector
18 августа 2016 в 14:06
Какая-то неизвестность впереди
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
18 августа 2016 в 14:03
Главная задача не мешать Пашинину.....ПХАХАХАХАХАХАХ, за 1.5 мула просто не мешать! нормально Димон пристроился. а то как то не солидно в Черкизон с женой поочереди на одном гелике ездить, теперь сможешь жене отдельную тачку прикупить)) красава че..
Павел Амурский
18 августа 2016 в 13:59
А Романцева в качестве игрока в спартак еще не звали?
ОЛЛС
18 августа 2016 в 13:53
Лоськов - понятное дело.Разумеется в "Локомотив".Не успела Смородская исчезнуть и сразу проясняться стало.
hiv85
hiv85 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2016 в 13:44
откаты он ценит, а не трудяг и профессионалов
Иван Котовский
Иван Котовский ответ Alex-96 (раскрыть)
18 августа 2016 в 13:32
Лоськов несколько лет в начале своей карьеры отыграл за "Сельмаш", так что если , не дай Бог, Бердыев возглавит Локо то он его может и оставит под своим крылом...
NEK2808
18 августа 2016 в 13:31
Ну на конец-то, заждались. Вот тока что вы все при Бердыееве там будете делать? Разгонит он вас на хрен...
juchok
18 августа 2016 в 13:24
принеси,подай-иди на йух,не мешай!)!)!)
Alex-96
18 августа 2016 в 13:22
Диме удачи! Только вопрос - что будет если все таки придет Бердыев?
Гость