Soccer.ru

«Наполи» даёт за Кришито 8 млн евро, «Зенит» не устраивает предложение менее 10-12 млн евро

19 августа 2016, 10:30

«Наполи» не оставляет попыток заполучить защитника «Зенита» Доменико Кришито, хотя клубы все еще далеки от соглашения.

Сообщается, что «партенопейцы» готовы заплатить за футболиста 8 млн евро, в то время как «сине-бело-голубые» намерены выручить за итальянца 10-12 млн евро.

По слухам, неаполитанцы готовы переключить свое внимание на свободного агента Мартина Касереса, если клубы так и не придут к компромиссу.

Все комментарии
Doping87
25 августа 2016 в 00:20
Нечего раскидываться добротными игроками. Очередная утка.
Lucius Vorenus
19 августа 2016 в 23:15
надо продавать
112910415
19 августа 2016 в 19:28
засучить рукава и работать дальше
phantom-k
19 августа 2016 в 18:35
да кому он нужен за 12 то... по европейским меркам - добротный краек, но не более...
Çalhanoğlu
19 августа 2016 в 17:49
За иммигранта Бельгийского с губкой на голове тоже не доторговались,а в итоге он щас до зимы на зарплатке ерундой пострадает и свалит, кришиты и гарайи примерно так же закончат.
REDWHITE_
19 августа 2016 в 13:50
НЕ БОЛЬШЕ ТРЕШКИ СТОИТ.
В РУБЛЯХ.
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
19 августа 2016 в 13:50
В РУБЛЯХ!!!
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Сергей Саныч (раскрыть)
19 августа 2016 в 13:48
АХА-ХА)))))
ПРИКОЛЬНО!
удельный парк в расстройстве
Рубин или Зенит
19 августа 2016 в 12:35
При Спалетти Зенит был другой !
Сергей Саныч
19 августа 2016 в 12:31
Дедуктор
19 августа 2016 в 12:30, ред.
Чего то такое впечатление что игроки недовольны цiганом. Привыкли к вольнице времен АВБ. Игра то была! Играй, не хочу. Подыгрывай чутка Халку и вся недолга. А теперь чего то усердно изучать нужно. Схемы, тактика. Как бы матчи сдавать не начали. У Зенита это отработано со времен слива Петржелы.
Думаю Луческе надо пожелать твердости. А гараев с кришитами продавать надо, пока что то приличное дают.
И цiгану срочно по бунтустанам прошвырнуться. Состав сильно обновлять надо.
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2016 в 12:28, ред.
Кокорин только умеет красиво пить , как гусар !)
Roman824
19 августа 2016 в 12:27
Вот жиды. Они на тюлене наварили почти 100 лямов и их жаба душит за Доменико накинуть несколько лямчиков.
порт
19 августа 2016 в 12:20
Пишите, пишите......,бумага терпит.
Рубин или Зенит
19 августа 2016 в 12:16
С кем будет играть цыган , Халка нет, Гарая нет , Кришито нет !
Рубин или Зенит
19 августа 2016 в 12:14
4 млн его цена !
TaLik К
19 августа 2016 в 11:56
Взять того же Чигринского был продан Шахтером в Барселона за 25000.
Кришито намного лучше Чигринского и та сумма за которую Зенит хочет продать,смешная цена ,как и само предложение Наполи.
нoГГано
нoГГано ответ LOpp (раскрыть)
19 августа 2016 в 11:50
Газпром это не Лукойл который подарил Волере 250 лямов и с успехом занял своё законное 5 место ))))))
LOpp
19 августа 2016 в 11:42
Господи, газпром торгуется из-за жалких 2-4 млн))
VadimR
19 августа 2016 в 11:33
Ни Кришито, ни Гарая никто никуда не отдаст, желтая пресса поднадоела, видимо писать больше не о чем! Зенит и так много потерял с уходом Халка, оборону разбирать никто в этом сезоне не даст!
Sevas Спартак
19 августа 2016 в 11:11
ПОПАСТЬ В РОССИЮ ЛЕГКО- а ВОТ ВЫБРАТЬСЯ КАК ПОКАЗЫВАЕТ ПРАКТИКА СОВСЕМ НЕПРОСТО, НАДО ПЛОХО ИГРАТЬ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ, ТОЛЬКО ТОГДА ИЗБАВЯТСЯ
ULTRASteam
19 августа 2016 в 11:02
Пусть остается
makkie
19 августа 2016 в 10:59
Гарая и Кришито в паре за 15 лямов продадут в итоге ))
lotsman
19 августа 2016 в 10:58
Трансферные слухи, это всего лишь слухи.
КЭТиК
19 августа 2016 в 10:58
Все почему-то думают что в Зените денег куры только не клюют и предлагают очень мало.
denmig
19 августа 2016 в 10:57
вот он то стоит своих 12 млн баболло! а вот гарай - уже нет!
RomeoTsar
19 августа 2016 в 10:56
Мотивации ни у Кришито ни у Витселя не будет, пока клубы торгуются
Аpбитр