Soccer.ru

Беленов отразил пенальти в трёх матчах РФПЛ подряд

19 августа 2016, 22:04

Вратарь «Анжи» Александр Беленов отметился необычным достижением. Голкипер отбил пенальти в трех матчах чемпионата России подряд. Его сэйв на 85-й минуте встречи с «Рубином» позволил махачкалинцам победить со счетом 2:1. Ранее он отразил удар в матчах с «Арсеналом» (1:0) и с «Амкаром» (0:2).

Все комментарии
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2016 в 21:43
Самый недооцененный вратарь нашего футбола - Рыжиков
Ironyfan
Ironyfan ответ RomM84 (раскрыть)
21 августа 2016 в 17:33
Раздался голос из ФНЛ.
ЮЗИК
20 августа 2016 в 17:45
Надежный вратарь этот Беленов,можно в сборной посмотреть,заиграть
FC RSM
FC RSM ответ БАШИР МАГОМЕДОВ (раскрыть)
20 августа 2016 в 14:50
Чего смешного? Или ты оракул, способный знать будущее наперед?
Maгa05
20 августа 2016 в 10:35
Беленова нужно было брать в сборную вместо дырявого рекордсмена - легенды №37
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Я_Андрей (раскрыть)
20 августа 2016 в 10:19
Согласен, но Джанаева после Аякса я бы тоже добавил.
Dj.Depp
20 августа 2016 в 10:18
Красавец! Стас, обрати внимание, он давно должен в сборной быть вместо этих дырок-ИгАря и грека!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Санчо Панса (раскрыть)
20 августа 2016 в 10:07
Черчесов сам из голкиперов. Думаю, что этих двоих он запросто поменяет, особенно лега.
Но и Акинфееву место не гарантировано, для этого тренера нет авторитетов...
Санчо Панса
20 августа 2016 в 09:52
Молодчик) А я всегда говорил, что это очень недооцененный вратарь! На самом деле он явно стоит в воротах не хуже Лодыгина и Гильерме. Почему бы Саламовичу не дать Александру шанс проявить себя в сборной России? Он это заслужил, на мой взгляд.
ОЛЛС
20 августа 2016 в 09:10, ред.
Вот этот игрок сохранил три победы кряду!
Дед Мазая
20 августа 2016 в 08:56
Молодец!
удав
20 августа 2016 в 08:54
красавчик!!!а сегодня ждем новых шедевров от Лодыгина(
starche
20 августа 2016 в 08:36, ред.
В Зенит его надо вместо клоуна!
starche
20 августа 2016 в 08:34
Хорошая замена Акинфея.
muntian
20 августа 2016 в 08:20
вот бы нам,в Кубань,такого вратаря.
EAGinLE
20 августа 2016 в 08:15
Ждем четвертый отбитый .
Чист
20 августа 2016 в 08:12
с такими исполнителями и до рекорда можно дойти
КЭТиК
20 августа 2016 в 07:18
Беленов тянет Анжи, суперприобретение.
Я_Андрей
20 августа 2016 в 06:10
Беленов и Лория лучшие вратари на данный момент
Южный93Ветер
20 августа 2016 в 03:19
пора в сборную
Shamil79
20 августа 2016 в 02:21
Черчесов задумался
Neo5
Neo5 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
20 августа 2016 в 01:20
На этот случай есть Юрченко, тоже отличный кипер.
IKER-RAUL
20 августа 2016 в 00:51
Очень удачное приобретение Анжи, толковый грамотный кипер! Брависсимо Саша!!!
_ManKUN_
_ManKUN_ ответ Neo5 (раскрыть)
20 августа 2016 в 00:39
Ну, пенальти Игорь тоже очень хорошо отбивает
мурад67
20 августа 2016 в 00:08
Да Беленов молодец,не мешало бы ему еще одну премию в знак благодарности за отбитый пеналь.
Александр Северный
20 августа 2016 в 00:04
Это очень важно.
RomM84
RomM84 ответ Ironyfan (раскрыть)
19 августа 2016 в 23:59
Вот ещё 33 раза по три года жди! Испоганите парня скамейкой как и Спартачьё
RomM84
RomM84 ответ Знатог (раскрыть)
19 августа 2016 в 23:57
Из Кубани а в Кубань со скамейки пищевика
RomM84
19 августа 2016 в 23:55
Молодец Саша! Так держать! Вот кого надо в сборную я всегда так считал
БАШИР МАГОМЕДОВ
19 августа 2016 в 23:33
Рубин — Анжи — 1:2

Александр Бубнов. Прогноз: 2:0. «Рубин» прибавляет с каждой игрой. Думаю, в домашнем матче с «Анжи» казанцы проявят себя ярче, чем со «Спартаком» и добьются первой победы.

Егор Кузнецов. Прогноз: 3:1. Пришло время приобретениям «Рубина» принести клубу первую победу в чемпионате. Не зря же все-таки на них космические по кризисным временам 40 миллионов евро тратили… Есть сомнения по поводу счета, поскольку пропорция 3:1 еще ни разу не встречалась в нынешнем сезоне, но если вдруг сойдется, мне ведь начислят пару-тройку бонусных баллов? ХА ХА ХА
Гость