Soccer.ru

Мутко: «Надеюсь, Кубок конфедераций вызовет огромный ажиотаж»

20 августа 2016, 09:24

Президент РФС Виталий Мутко рассказал о предстоящем Кубке конфедераций, который стартует ровно через 300 дней в России.

«Кубок конфедераций — уникальный турнир высочайшего уровня, для сборной России участие в нем — настоящий вызов, ведь ее соперниками станут лучшие национальные команды мира — сильнее их нет.

Только от Европы там сыграют действующий чемпион мира сборная Германии и победитель Евро сборная Португалии. Будут обладатель Кубка Америки очень сильная команда Чили, победители чемпионатов всех континентальных конфедераций.

Надеюсь, что Кубок конфедераций вызовет огромный ажиотаж. Билеты на матчи турнира начнут продаваться начиная с декабря».

Матчи турнира пройдут с 17 июня по 2 июля 2017 года.

Сейчас известны семь участников Кубка конфедераций из восьми, в турнире примут участие сборные России (хозяйка турнира), Германии (чемпион мира 2014 года), Португалии (чемпион Европы — 2016), Австралии (победитель Кубка Азии — 2015), Чили (победитель Кубка Америки — 2015), Мексики (победитель Золотого кубка КОНКАКАФ — 2015), Новой Зеландии (победитель Кубка наций ОФК — 2016). Последняя команда-участница определится по итогам Кубка африканских наций 2017 года, который пройдет в январе-феврале.

Все комментарии
spilberg4
20 августа 2016 в 22:47
А нельзя создать петицию против новостей про мудко на сокере? Или это реально рейтинговое шоу?
spilberg4
20 августа 2016 в 21:50
Круто, Германию, Португалию и Чили он уже знает.... осталось выучить еще 5...
Hare Rabbit
Hare Rabbit ответ Cleaner (раскрыть)
20 августа 2016 в 16:26
Ну тогда он не уйдет.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ ОЛЛС (раскрыть)
20 августа 2016 в 15:59
К сожалению...(((
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Dj.Depp (раскрыть)
20 августа 2016 в 14:59
Да и к давлению не привыкать.) Есть такая точка отсчета после которой - всё равно! Всё равно!!!
Dj.Depp
Dj.Depp ответ ОЛЛС (раскрыть)
20 августа 2016 в 14:52
Тоже верно! Лишь бы давления особого не было потом. И так еле-еле дышат.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Dj.Depp (раскрыть)
20 августа 2016 в 14:47
С другой стороны - хуже не будет.Такой игры сотворили до этого - более бояться нечего.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ ОЛЛС (раскрыть)
20 августа 2016 в 14:41
Ребят с Черчесовым жалко! Им бы пока товарищеские покатать и сыграться. А их сразу в пекло.(((
Cleaner
Cleaner ответ Hare Rabbit (раскрыть)
20 августа 2016 в 14:32
Да все вздохнут с облегчением и забудут его поскорее.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Dj.Depp (раскрыть)
20 августа 2016 в 14:31
А у него жажда бурной деятельности.Ему всё равно куда свою энергию направлять,нашел вариант и начал раскручивать.Пролетим Новой Зеландии - скажет "Опыта набрались ещё больше"...
Dj.Depp
Dj.Depp ответ НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ (раскрыть)
20 августа 2016 в 14:29
Это точно. Хоть ссссс...ыыыыы в глаза...всё....
Dj.Depp
Dj.Depp ответ ОЛЛС (раскрыть)
20 августа 2016 в 14:28
Это точно! И нашу сборную впихнул "по блату" к победителям региональных чемпов. Вопрос: Зачем? Позорится опять, но теперь уже от Австралии, Чили и Новой Зеландии.(((
Cleaner
Cleaner ответ Dj.Depp (раскрыть)
20 августа 2016 в 14:26
Мудко не может обделаться. Он всегда чист.
Cleaner
20 августа 2016 в 14:24
В Питере никакого интереса не вызовет. Стадион то до ЧМ не достроят...
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ Dj.Depp (раскрыть)
20 августа 2016 в 14:19
не в первой, подмоется и дальше гордо понесет знамя рассейскаго спорта
Чист
Чист ответ Казанский (раскрыть)
20 августа 2016 в 13:52
Так они только этим и занимаются - вся их работа навар
fr3nd
20 августа 2016 в 13:35
как же без ажиотажа, главный вопрос - достроят ли питере
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Dj.Depp (раскрыть)
20 августа 2016 в 13:18
Ему сейчас для пылепускания самое оно. Во всем мире "эмбарго",а он брешь пробил в кольце врагов!!! Стратег!
Dj.Depp
Dj.Depp ответ ОЛЛС (раскрыть)
20 августа 2016 в 11:36
А то...главная "галочка" в предвыборной борьбе!))
Dj.Depp
20 августа 2016 в 11:35
АЖИОТА́Ж

1.Искусственное, спекулятивное повышение или понижение курса биржевых бумаг или цен на товары с целью извлечения прибыли.
2.Искусственно вызванное возбуждение, волнение с целью привлечения внимания к чему-нибудь.
Эх, МуДка!((( И здесь обделался...
EAGinLE
20 августа 2016 в 10:30
Ой и позорище будет .
Санчо Панса
20 августа 2016 в 10:07
В этом никто и не сомневается! Только бы закончили в срок строительство Зенит-Арены.. О всем остальном как то меньше переживаний)
Artemon9
20 августа 2016 в 10:03
Надейся и жди. Вся жизнь впереди
ОCCЛ
ОCCЛ ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2016 в 09:52
заглатывает
Казанский
20 августа 2016 в 09:51
Надеюсь, что Кубок конфедераций вызовет огромный ажиотаж. Билеты на матчи турнира начнут продаваться начиная с декабря
---------------------
Вот в чем интерес Мутко,в продаже билетов и побольше и подороже))
самуил кац
20 августа 2016 в 09:46
Реально огромный ажиотаж будет, если пиндосы и подпиндосники, отберут у нас все-таки ЧМ 2018. А такая вероятность еще существует.
Hare Rabbit
20 августа 2016 в 09:42
Мутко: «Надеюсь, мое увольнение вызовет огромный ажиотаж»
ОЛЛС
20 августа 2016 в 09:29
Спортом российским заниматься сложнее,но кубки разыгрывать - весело и приятно.Будут говорить,что "Дело - делает".
tamerlan71
20 августа 2016 в 09:27
Он что, журналистов в заложники взял, что каждое утро начинается с его цитат? Как же этот недочиновник надоел!!!
Гость