Soccer.ru

Дубли Агуэро и Нолито помогли «Манчестер Сити» обыграть «Сток Сити»

20 августа 2016, 16:24

В матче 2-го тура чемпионата Англии «Манчестер Сити» на выезде обыграл «Сток Сити» со счетом 4:1.

Сток-он-Трент, стадион «Бет365»

«Сток Сити» — «Манчестер Сити» — 1:4 (0:2)
Голы: Кркич 49 (пен)Агуэро 27 (пен), Агуэро 36, Нолито 86, Нолито 90+5.

«Сток Сити»: Гивен, Бардсли, Волльшайд, Шоукросс, Питерс, Кркич, Имбула (Уолтерс 72), Уилан, Аллен, Арнаутович (Собхи 88), Диуф.
Главный тренер: Марк Хьюз.

«Манчестер Сити»: Кабальеро, Сабалета, Отаменди, Стоунз, Коларов, Стерлинг, Фернандиньо, Де Брюйне (Делф 88), Силва, Хесус Навас (Нолито 69), Агуэро (Ихеаначо 83).
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

Предупреждения: Шоукросс 26, Кркич 45, Сабалета 48, Стерлинг 49, Де Брюйне 66, Аллен 71, Стоунз 90+3. 

Судья: Дин (Англия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру его участников.

Все комментарии
Cules2013
Cules2013 ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
21 августа 2016 в 18:08
неплохо, но ясно что ждут Браво.
Die Roten
21 августа 2016 в 11:28
как хорошо что глорики барсы теперь всегда будут на этих ветках
а не на баварских))

к нормальным болельшикам не относится конечно
Die Roten
21 августа 2016 в 11:27
с победой горожан
nahan
21 августа 2016 в 06:48
Где только Зинченко?..
Leo-1987
20 августа 2016 в 20:55
поздравляю Пепа!)
Leo-1987
Leo-1987 ответ jet_set (раскрыть)
20 августа 2016 в 20:50
Не надоело ныть?)
4ever Ars
4ever Ars ответ Karkaz (раскрыть)
20 августа 2016 в 20:23
Ну так Сити и без Пепа в 4-ке давно уже стабильно оказывается) Другое дело, сможет ли он создать доминирующую команду, или просто выиграть чемпионат, или выиграть ЛЧ... Вот на это интересно посмотреть - и скептиков тут понять можно))
jet_set
20 августа 2016 в 19:43
Вообще не понятно, шейхи проплатили какой-то сертификат на нное количество липовых пенальти? Или что вообще происходит? Физрук не может судья поможет? Эвребе стайл возвращается?
Ла Лига рулит
20 августа 2016 в 19:16
С победой фанатов Барселоны)))
Karkaz
20 августа 2016 в 18:57
А говорили всё, вот Пеп придет в АПЛ и сядет в лужу. Вот мол это не гранады и сосьедады всякие обыгрывать, здесь в АПЛ проходных матчей не бывает. Ну, ну ...)
И это только три официальных матча, хотя зная Гвардиолу, может сам себя переиграть, фантазируя с позициями игроков.
Как минимум Сити будет в тройке по итогам.
разгуляй
20 августа 2016 в 18:52
с детства за Манчестер Сити и Хосепа Гвардиолу
Vladimir808
20 августа 2016 в 18:49
Пеп построит интересную команду, будет жарко в АПЛ!
Болел горожан с победой!
Kavaro
20 августа 2016 в 18:42
По мнению любителей АПЛ, каждый игрок который приходит в АПЛ из Ла Лиги или сломается или не заиграет. А на самом деле все игроки перешедшие из ЛЛ делают погоду в АПЛ.
holms918
20 августа 2016 в 18:12
Результативный матч получился.
DXTK
20 августа 2016 в 18:04, ред.
Великий тренер побеждает всегда. Очередной автобус был раздавлен. МС с логичной победой. Пеп знатно подкидывает углей на соккеровсие Пердаки.
Lionel Messi-10
20 августа 2016 в 18:03
Вновь на раме Вилли, кстати как он стоит?
Galaxy real way
20 августа 2016 в 18:00
С нетерпением теперь ждем поединка между МЮ и МС, будет жарко!
Lionel Messi-10
20 августа 2016 в 18:00
С победой МС.
Ron09
Ron09 ответ Санчо Панса (раскрыть)
20 августа 2016 в 17:28
Выглядят горожане не очень если бы не пендаль который придумал судья на ровном месте врядли бы Сток раскрылся
Антон за MU
Антон за MU ответ Apsny (раскрыть)
20 августа 2016 в 17:16
ахаха
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ barcelonistas (раскрыть)
20 августа 2016 в 17:16
Ихеаначо (или Иеначо) - джокер. Умный футболист.
Apsny
Apsny ответ Антон за MU (раскрыть)
20 августа 2016 в 17:14
Это тролль, а не болельщик Барселоны, Ген Барсы, хахах))).
Apsny
Apsny ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2016 в 17:13
И что там позорного?)

Позорнее 0-5 не было и 3 поражений подряд).

Гвардиола пока портки боролись с ветряными мельницами, титулы брал, ну иногда с барского плеча подачки давал им).
17061976
20 августа 2016 в 17:13
Агуэро разыгрался.
Apsny
Apsny ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2016 в 17:11
Мониторишь?)

На каком не полно?)
barcelonistas
20 августа 2016 в 17:11
Нолито - Джокер!
Санчо Панса
20 августа 2016 в 17:10
Очень мощно выглядят горожане Манчестера! Девять голов в последних двух матчах. Но на этот раз Агуэро все таки забил с пенальти ) Очень часто ставят пенальти в пользу проекта шейхов из Манчестера! Это более чем любопытно )
Антон за MU
Антон за MU ответ АдекватныйНеадекват (раскрыть)
20 августа 2016 в 17:10
Добрый день) LOL
АдекватныйНеадекват
АдекватныйНеадекват ответ Антон за MU (раскрыть)
20 августа 2016 в 17:09
привет ребята!Так они в одной палате лежат)))
Антон за MU
Антон за MU ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2016 в 17:06, ред.
Да он мне напоминает Ливер2005)) Забавный писака)
Гость