Ледяхов: «У „Терека“ был небольшой провал после пропущенного гола»

20 августа 2016, 16:43

Старший тренер «Терека» Игорь Ледяхов прокомментировал победу над «Уфой» (3:1) в матче 4-го тура чемпионата России.

«Реализовали все, что было, и еще могли забить парочку. Было тяжело, когда пропустили гол. Минут 10 выпало у нас из целостности игры. Но я доволен тем, как все получилось.

Мы планировали выпустить Садаева, планировали, что так и получится. Он вышел удачно и забил гол, поборолся в моменте с третьим голом. Думаю, нам удались замены. Был небольшой провал после того, когда забили нам. Когда забили второй гол, игру мы сделали».

PATRIOT1965
20 августа 2016 в 16:57, ред.
Этот провал в длиной 15 минут в каждом матче и в каждом матче пропущенные голы со стандартов.Сегоднешний гол привез Семенов на ровном месте,зачем сбивать возле штрафной?И вообще на Семенова и Родольфо ложится очень большая нагрузка,надо что то делать с этим.Радует,что входит в игру Брызгалов,удачи ему в Тереке.И очень много необоснованных желтых карточек.