Soccer.ru

Игуаин принёс «Ювентусу» победу над «Фиорентиной», «Рома» разгромила «Удинезе»

20 августа 2016, 23:41

В матче 1-го тура чемпионата Италии «Ювентус» обыграл «Фиорентину» со счетом 2:1.

Турин, стадион «Ювентус»

«Ювентус» — «Фиорентина» — 2:1 (1:0)
Голы: Хедира 37, Игуаин 75Калинич 70.

«Ювентус»: Буффон, Кьеллини, Бонуччи, Барцальи, Дани Алвес, Асамоа, Хедира (Эрнанес 88), Лемина, Сандро, Манджукич (Игуаин 66), Дибала (Эвра 85).
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

«Фиорентина»: Тэтэрушану, Томович, Родригес, Астори, Алонсо, Кьеза (Тельо 46), Бадель (Санчес 65), Весино, Иличич (Росси 80), Бернардески, Калинич.
Главный тренер: Паулу Соуза.

Предупреждения: Калинич 39, Весино 44, Барцальи 54, Томович 90+1. 

Судья: Масса (Италия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру его участников.

В другом матче «Рома» разгромила «Удинезе» — 4:0. Голами в составе римлян отметились: дважды с пенальти Перотти, а также Джеко и Салах.

Все комментарии
de Valmont
de Valmont ответ Elessar1927 (раскрыть)
22 августа 2016 в 11:03
Герд Мюллер - очень много голов забил от 0,5 до метров до ворот...это не отменяет того, что он великий форвард...главная задача для напа - забивать голы, и большим бонусом является голевое чутьё...

Хотя я и согласен, что оценивать трансфер еще рано, но и с двух метров тоже еще нужно уметь забивать, а главное в нужный момент там оказаться...
Arhive
21 августа 2016 в 20:35
Форза Юве епта! трепещи европа! братья с началом истории!
КПР
КПР ответ sir_Alex (раскрыть)
21 августа 2016 в 18:56
Да вы в футболе, синьёра, просто ни бум-бум.хи-хи.
Kavaro
Kavaro ответ самуил кац (раскрыть)
21 августа 2016 в 18:42
форвард он конечно топ. Вот только конкретно с реализацией у него большие проблемы.
Jessperknut
Jessperknut ответ ПАПАЖМЕНИ (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2016 в 17:30
Я не добавлял
sir_Alex
sir_Alex ответ SonicStar (раскрыть)
21 августа 2016 в 15:38
Пока не похоже, что МЮ в Чемпионшип собрался)) Насчёт Маура согласен.
Elessar1927
21 августа 2016 в 14:42
Я конечно, все понимаю, но, блин, Игуаин сыграл на добивании, забил с пары метров в пустой угол ворот. Думаю, оттуда бы забило большинство нападающих, ну Джеко нет, ему кодекс Бусидо не разрешает. Но реакция "воооот, вот он доказал!" меня удивляет. Что он доказал, что умеет двигаться и даже бегать? Что он не мажет с двух метров? Пока он не начнет регулярно забивать, я не соглашусь, что он не зря перешел в Юве и опревдывает все деньги, которые за него отдали.
Sidorok
Sidorok ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2016 в 13:29
Да Лемина видно что с потенциалом и удар есть не хуже Поля должон дальники бить!!!
SonicStar
SonicStar ответ sir_Alex (раскрыть)
21 августа 2016 в 12:32
Не, это МЮ походу в чемпионшип собрался. скупает днарей, да и тренера такого же взяли
Estetjs
21 августа 2016 в 12:31
Мешок за 90 млн гол забил.
Die Roten
21 августа 2016 в 12:04
с победой юве!
вот уже и дебютный гол игуаина)
Juventus21
Juventus21 ответ Red_team (раскрыть)
21 августа 2016 в 11:49
Уже привёл себя в форму)
maxim81413
maxim81413 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
21 августа 2016 в 11:49
что не коммент, то троллит, ты вообще адекватный, это футбольный сайт, а не камеди клаб
maxim81413
maxim81413 ответ Travios (раскрыть)
21 августа 2016 в 11:47
ты это еще Роналдо скажи, вот тому то лишний вес не мешал забивать
Travios
21 августа 2016 в 10:28
Толстый но забивной))
LOpp
21 августа 2016 в 10:16
вот тебе и толстяк))
Red_team
21 августа 2016 в 09:53
Толстяк уже отработал пару лямов из 90 =)
Александр Северный
21 августа 2016 в 09:47
Фиорентина никакая, Рома радует все больше.
Ювентиец
21 августа 2016 в 09:44
Всех чёрно-белых братьев и сестер с почином!! Начинаем неспешно идти за 6 подряд скудо и ушастым!! Всем склониться! Королева идет к трону!
самуил кац
самуил кац ответ GHunter (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2016 в 09:43
А Погба стоит заплаченных за него бабок ?
самуил кац
самуил кац ответ Kavaro (раскрыть)
21 августа 2016 в 09:41
Я про всех НАСТОЯЩИХ МАСТЕРОВ и подмастерьев, а не конкретно про Гонсало, хотя считаю его тоже отличным форвардом. Ты со мной не согласен ?
Jeck Denielse
21 августа 2016 в 08:44
Молодец...........жаль жирный не смог с себя футболку снять на радостях.....без помощников...
Erik15
21 августа 2016 в 08:41
А в сборную не взяли.......... зря..........
смещной
смещной ответ Ant Tambov (раскрыть)
21 августа 2016 в 08:40
Это слова Просинечки, а не мои.
Ystavshiy
21 августа 2016 в 08:38
Начали с победы, Игуаин забил, это очень радует, ведь та ему легче будет освоиться! Вперед Юве за очередным скудетто!
Kavaro
Kavaro ответ самуил кац (раскрыть)
21 августа 2016 в 08:26
Это ты щас про Игу? какие полмомента? Ему нужно минмум 4-5 моментов чтобы забыть гол.
самуил кац
самуил кац ответ BIANCONERI27 (раскрыть)
21 августа 2016 в 08:21
Хотя сколько "знатоков" смеялись над его лишним весом ! Лишний вес мешает только нашим звездам - кокошам, дзюбам всяким , а настоящему мастеру он не помеха. он и из полмомента гол сделает.
Jessperknut
21 августа 2016 в 07:39
Санча Паса

Почему ты меня добавил в игнор?
BIANCONERI27
21 августа 2016 в 07:35
Игуаин уже отрабатывает бабло)
Санчо Панса
21 августа 2016 в 07:35
Пепито Игуаин с самого первого тура Серии А начал оправдывать возложенные на него надежды! Ну и заодно принялся отрабатывать солидные деньги за свой трансфер )Бывшие футболисты королевского клуба сделали игру и принесли победу! Болельщиков Юве с заслуженной викторией )
Гость