Soccer.ru

Ловчев: «Кокорин стоял и в носу ковырял, когда забивал Ерёменко»

21 августа 2016, 08:50
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Футбольный эксперт Евгений Ловчев раскритиковал игру нападающего «Зенита» Александра Кокорина во время вчерашнего поединка с ЦСКА (1:1).

«Кокорин полностью убедил в правоте Черчесова, который не вызвал его в сборную. А мы еще спрашивали, почему нет Кокорина?

Когда-то ему сказали, что он великий, забивной и вообще надежда 2018 года. Даже Капелло ведь говорил, мол, ЧМ-2018 станет турниром Кокорина. Только вот парню не сказали, что если он возвращается в свою штрафную, то должен играть на подборе и накрывать удары соперника. А он стоял, извиняюсь, в носу ковырял, когда забивал Еременко. Это просто безобразие.

И ведь требуют люди хороших контрактов себе. Так, может, прописывать в них, что если из-под Кокорина забили мяч, а он сам ничего впереди не показал, то минус миллион из зарплаты? Уже, если честно, тот молодой Кокорин все сильнее забывается».

Все комментарии
mordvin60
22 августа 2016 в 08:46
Полная деградация игрока
никита001
никита001 ответ sir-5 (раскрыть)
21 августа 2016 в 23:15
А что не так? Он теперь не в Спартаке. И ушел со скандалом - за что его любить?
Конечно, надо стараться объективно оценивать игрока. Но если объективно оценивать Дзюбу, то уж лучше его грязью поливать - ему не так обидно будет.
Зеня
21 августа 2016 в 21:41
С этим ковырялкой всё понятно, а угловой то Нету привёз! И это у него второй матч подряд ошибка после которой гол! Мирче стоило бы подзадуматься и выпустить Ломбертца и Дзюбу с Амкаром, а вместо мертвого Маурисия Жулиано! Да и Шатову надо бы отдохнуть, но русский паспорт не даёт расслабляться парню!
KURUM
21 августа 2016 в 21:21
Вот согласен, полностью согласен..
112910415
21 августа 2016 в 19:44
не надо придираться
паспорт-то отличный у парня!
nahan
21 августа 2016 в 17:44
Даже победы в чемпионате не приходилось еще отмечать, а шампанское в три нормы выпил, еще и в носу ковыряется...
sir_Alex
sir_Alex ответ OLESOCC (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2016 в 16:57
Ты не поверишь, но именно так, хе-хе!
sir-5
sir-5 ответ andreas88 (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2016 в 16:56, ред.
Напрасно ты подстраховался,представляя всё шуткой:я их понимаю. Мне нравятся люди,которые полагают,что бизнес изначально нравственен...Своей чистотой и наивностью. А учатся все только на своих ошибках,только в них свойственно признаваться не всем.
starche
21 августа 2016 в 16:55, ред.
Да, именно так и было. Бабло все равно рекой течет, зачем отрабатывать в защите!?
Швайни
21 августа 2016 в 16:37
Понятно что это гол имени Кокорина.
ЮЗИК
21 августа 2016 в 16:30
Как было так и сказал,молодец
Filosofo
21 августа 2016 в 16:22
Кокорин с хорошими физическими данными,но чтобы играть в футбол этого мало,по мне его в своё время переоценили...
iron_69
21 августа 2016 в 16:21
Помню он у Черчесова в стартовый состав редко попадал...
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ sir-5 (раскрыть)
21 августа 2016 в 16:21
В принципе, могут.От нашего руководства можно ждать всё, что угодно.
fr3nd
21 августа 2016 в 16:16
кока всё ещё мыслями на евро16, когда полкоманды в носы ковырялись на поле
нечитайло
21 августа 2016 в 15:41
Давно он сдулся
BAIv
21 августа 2016 в 15:34
вопрос кто контракты заключает, етому типо игроку сборной как и другим пофиг они по полю пешком ходят а деньги идут.... в других командах такая халява не проскочит а в РФЛ идет правда есть Кубань и Ростов где даже если хорошо играешь денег только обещают
sir_Alex
21 августа 2016 в 15:32
Так он же нападающий, а не защитник!))
sir-5
sir-5 ответ andreas88 (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2016 в 15:28
Ошибся сам-дай такую возможность другим. "Ах,обмануть меня не трудно,я сам обманываться рад".
sir-5
sir-5 ответ Санчо Панса (раскрыть)
21 августа 2016 в 15:26
Он не мог играть у Моуриньо.Не ставь непосильные задачи,неисполнимые на практике.
sir-5
sir-5 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2016 в 15:25
Из Китая травмохлам миллионов за 60 вернёте???
sir-5
sir-5 ответ REDWHITE_ (раскрыть)
21 августа 2016 в 15:25
Когда он был в "Спартаке",то пели диаметрально противоположное;надеждой был. Скорбные вы умом,поэтому "15 лет без побед".
sir-5
sir-5 ответ KAFA2525 (раскрыть)
21 августа 2016 в 15:23
Не бреши,все помнят.Да и он сам не даёт себя забыть.
evgeny86
21 августа 2016 в 15:20, ред.
кто то выигрывает золото на олимпийских играх для своей страны, плачет от счастья, гимн поет. а кто то пьет шампанское в монако и получает раз в 5-10 больше
KAFA2525
21 августа 2016 в 15:19
Про бывшего " сгоняй за пивом" в сборной В.В.ЛОБАНОВСКОГО , кроме его ""сей момент" никто и не помнит~
Tostao
21 августа 2016 в 15:18
Рома бил, плюя на давку
Ведь успел заметить гад!
У Кокорина козявку,
И его ленивый зад.
Tostao
21 августа 2016 в 15:01
"Без носа человек - черт знает что: птица не птица, гражданин не гражданин, - просто возьми, да и вышвырни в окошко!

Николай Гоголь "Нос"
REDWHITE_
21 августа 2016 в 15:00, ред.
В носу еще ладно, а дзюба вышел на замену и ковырял, но только не в носу)))
а где, мне стыдно сказать))
забайкальский армеец
21 августа 2016 в 15:00
Так и будет дальше сопли жевать,думаю газики зарплату ему урежут,за сопли кто платить будет.
Vector
21 августа 2016 в 14:57
Зато в Зените и с деньгами
Гость