Soccer.ru

Зидан: «Ла Лига очень-очень важна для „Реала“»

21 августа 2016, 12:48

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан дал понять, что в этом сезоне «сливочные» будут делать упор на победу в чемпионате Испании. В последний раз мадридцы праздновали успех в Ла Лиге в сезоне-2011/12, хотя после этого дважды выигрывали Лигу чемпионов.

«Ла Лига очень важна для нас, здесь борьба идет изо дня в день. Да, есть Кубок и Лига чемпионов, но Примера очень-очень важна».

Все комментарии
Dreamlake
Dreamlake ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2016 в 07:02
"бате не пропускал 8 оплеух от реала" ТУПОЕ сравнение, если так считать Реал свое время Барсу выиграл со счетом 11-1, что после этого можно говорить что БАТЭ сильнее Барселоны.
Чего добился Батэ в Европе??? Участник группового этапа ЛЧ, Лига Европы 1/16 и все.
А Мальме хотя бы финалист ЛЧ 79.

Последние игры показали уровень БАТЭ, как они проиграли вообще неизвестному Дуналаку. В Астане они тоже ели удержались от крупного поражения.
Dreamlake
Dreamlake ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2016 в 08:43
Это мальме сильнее от батэ, так что ни пиз** мы тоже знаем с кем игралиhttp://www.soccer.ru/rulesки, единственная сильная команда в ЛЧ прошлом сезоне против барсы Атлетико, а остальные не сильно отличается от Батэ.
eleven LC
eleven LC ответ Inquisitоr (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2016 в 16:33
если бы реал был кабинетный то он бы выигрывал ла лигу каждый год а лч уже бы штук 20 было разве не так!?
eleven LC
eleven LC ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2016 в 16:25
лет через 50 при условии что реал ни чего выигрывать не будет может быть
League1
League1 ответ 3lodeg0s (раскрыть)
21 августа 2016 в 20:19
Только лысый пеп покупал лигу чемпионов, позорная сущность.
Ruslan3132
21 августа 2016 в 20:17
Надо упор делать на Ла Лигу. Ну и попутно ЛЧ с КИ брать
League1
21 августа 2016 в 20:17
Вроде это и не к чему, когда есть лига чемпионов в кармане. Пика вместе с Суваресом-кусаресом полными .....урками выглядели после того как Реал взял лигу чемпионов. А как радовались, как радовались до этого, помните?
3lodeg0s
21 августа 2016 в 18:25
В Ла Лиге жребий не купить, поэтому и выиграть сложно.
nahan
21 августа 2016 в 17:59
Победа только в Ла Лиге, к сожалению, не гарантирует Зидану пост тренера.
Jessperknut
21 августа 2016 в 17:21
Все равно приоритет нужно ставить на ЛЧ.
starche
21 августа 2016 в 16:59
Ну, извини..................
вхсо 111
21 августа 2016 в 15:06
Зизу, все кубки важны и ЛЧ и ЛЛ для Реала!
Удачи Реал в этом сезоне!
cube30gt
21 августа 2016 в 15:00
Так важна, что вы её уже 5 лет выиграть не можете.
Санчо Панса
21 августа 2016 в 14:45
Это точно, Зизу! Пришло время королевскому клубу вернуть себе футбольную корону в Испании ) По статусу им это положено.
Mamaev
Mamaev ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2016 в 13:57
Просто сравним игры Барселоны и реала в прошлом сезоне против атлетов : Барса-4 игры, 3 победы 1 поражение. Реал, 3 игры 1 поражение 2 ничьи, 1 из них благодаря голу с офсайда
Mamaev
Mamaev ответ Cympak-05 (раскрыть)
21 августа 2016 в 13:53
Это нормально, альба барселона человек - сарказм
Cympak-05
Cympak-05 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
21 августа 2016 в 13:39
особенно радует Лихтенштейн в твоем перечислении
Cympak-05
21 августа 2016 в 13:37
Чемпионат самый сложный турнир, хоть и Лига Чемпионов более престижный....
ALBA BARCELONA 21
21 августа 2016 в 12:58
В Ла Лиге Реал два раза играет с Барселоной и Атлетико а в ЛЧ Реал играет с АПЛЭЛ,Бате,Лихтенштейн итд итп,поэтому для Реала важнее Ла лига,так как невозможно убрать с пути две мировые гранды мошеническим жребием.
А победа по пенальти это не победа.
Уралан Элиста может победить Барсу по пенальти но это ничего не значит
Аpбитр
21 августа 2016 в 12:56
Просто не теряйте очки там, где это совсем не нужно делать.
SkiNheD
21 августа 2016 в 12:52
Лига чемпионов важнее. Ну и сразу тренер который выиграл 2 лиги чемпионов подряд.
Гость