Soccer.ru

«Спартак» одолел «Краснодар»

21 августа 2016, 19:55
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

В матче 4-го тура РФПЛ «Спартак» благодаря дублю Зе Луиша обыграл «Краснодар».

Москва, стадион «Открытие Арена»

«Спартак» – «Краснодар» – 2:0 (1:0)
Голы: Зе Луиш 15, Зе Луиш 74.

«Спартак»: Ребров, Ещенко, Кутепов, Таски (Боккетти 10), Комбаров, Глушаков, Фернандо, Зобнин, Попов (Джано 60), Промес, Зе Луиш (Мельгарехо 83).
Главный тренер: Массимо Каррера.

«Краснодар»: Крицюк, Енджейчик, Гранквист, Страндберг, Калешин (Быстров 71), Каборе, Перейра (Ахмедов 63), Газинский, Торбинский (Подберезкин 57), Ари, Смолов.
Главный тренер: Олег Кононов.

Предупреждения: Фернандо 66, Смолов 71, Комбаров 87, Мельгарехо 90+2.

Судья: Владислав Безбородов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков матча в составе каждой из команд.

Напомним, что ранее состоялась встреча между «Амкаром» и «Уралом» (1:0).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
skiros
skiros ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2016 в 08:38
т.е. АЕК на классе обыграл Спартак по твоей логике?
papic337
papic337 ответ никита001 (раскрыть)
25 августа 2016 в 06:49
Говорил Мельгарехо, а голы забивал Зе Луиш.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2016 в 01:41
Все хрюшки одинаковы когда выигрывают(только это не на долго),а потом опять на газоне открывашки, красно-бледные розы валяться будут! Спам,есть спам!!!)))
никита001
никита001 ответ Южный93Ветер (раскрыть)
23 августа 2016 в 22:19
Я понял тебя.
никита001
никита001 ответ papic337 (раскрыть)
23 августа 2016 в 22:17
Речь не о ликовании. Речь о том, что в данном случае слова Мельгарехо не разошлись с делом. Только и всего.
Южный93Ветер
Южный93Ветер ответ никита001 (раскрыть)
23 августа 2016 в 09:27
Что именно спрашиваешь? Я и пишу что боялся что Краснодар так сыграет. По поводу ЛЕ или ЛЧ наши клубы на два фронта не умеют играть, это подтверждали все наши клубы. Что причиной является я не знаю, просто констатирую факт. Логика в твоих словах есть, по поводу подготовки. А играл Краснодар пешком, контр атаки не кто не бежал, как ты этого мог не заметить? Спартак их как стоячих, а физика это все, сам играл.
Nikola45
Nikola45 ответ seregavj955 (раскрыть)
22 августа 2016 в 21:48
Причем тут подлизнул? Игра у Спартака хорошая почему бы нет? Только в ЛЕ у него не совсем хорошо получилось! Не понять или команда сырая или опыта нет! ))
seregavj955
seregavj955 ответ alfranza (раскрыть)
22 августа 2016 в 19:38
Хорошо подлизнул.
Фата лист
Фата лист ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2016 в 18:54
Какие отмазки? Я был уверен, что ты припомнишь, ты припомнил. Приятно издеваться над неудачами других:) Я и не скрываю, что облажался и переживать по этому поводу не собираюсь. И к тому же, что ты заладил, что все мимо? И при чем тут мои слова про Локомотив? Тоже мимо? Открой таблицу и посмотри, кто на дне или от визгливой радости ниже первого места уже не видишь? К тому же в моем комментарии был лишь один прогноз на матч Спартак - Краснодар, а остальное я просто отвечал на затронутые в статье вопросы, ну да еще предпологал ничью в матче Ростов - Томь, но это просто была надежда, просто Томь для меня не чужая команда, а на их победу рассчитывать было невозможно, слишком большая разница между командами. А ты можешь и дальше счастливо визжать до следующего тура, пока Спартак на первом месте нужно выжимать с этого максимум!
spartak kursk
22 августа 2016 в 15:13
Спасибо,Спартак!!!
Болельщиков многострадальной дружины с победой.
hiv85
hiv85 ответ manutd navsegda (раскрыть)
22 августа 2016 в 14:54
и про то как титова в старко заменит зинчук ))
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Великолепный (раскрыть)
22 августа 2016 в 14:26
Мы посмотрим,что дальше будет. "Краснодар" и не особенно устал - рок-группу "ПартизанИ" расколошмачивая со счетом 4-0 дома.Да и на поле выглядел нормально в плане скоростей и выносливости.
pomor45
pomor45 ответ Nikon-Мясной (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2016 в 13:59
Какой от Спартака может быть стресс, чудак мясной? Разве что у самих мясных.
papic337
papic337 ответ никита001 (раскрыть)
22 августа 2016 в 13:28
Говорить можно всё что угодно. Сейчас ещё рано ликовать. После 10 тура посмотрим. Каррера провел только три игры. Это были наработки Аленичева. Что он сам из себя представляет будет видно потом.
manutd navsegda
manutd navsegda ответ hiv85 (раскрыть)
22 августа 2016 в 13:03
А как тебе про Карпина? Доверься доверься мне Арнольдычь а потом покупает этого ср..го Кариоку)))))))))
Великолепный
22 августа 2016 в 12:26, ред.
Так надо было играть с АЕКом, а не с уставшим Краснодаром))
alfranza
22 августа 2016 в 12:25
Я как болельщик Зенита желаю Спартаку выиграть это чемп, ему вполне по силам!
Dinamo Москва
22 августа 2016 в 12:09
Вот оно как. Вышвырнули последних носителей "легендарного" духа и получилась приличная футбольная команда. Искренние поздравления!
Фата лист
Фата лист ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2016 в 12:07
И да, ты предсказуем, я когда писал тебе про "лови момент", ждал от тебя в ответе, припоминания моего поста, не ошибся, память у тебя хорошая:) Это была просто проверка, иначе я бы тебе ничего не писал:)
Фата лист
Фата лист ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2016 в 12:05
Мда, погугли и найди, что такое цитирование... А то даже не знаешь, чем занимаешься...
Супервайзер
22 августа 2016 в 11:51
Хотелось бы поблагодарить тех болельщиков ЦСКА, Зенита и других наших "злейших друзей", которые дали адекватные оценки игре Спартака с Краснодаром. Это случается редко и посему вселяет надежду, что футбол в России возродится в новом качестве.
Evgen44
Evgen44 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
22 августа 2016 в 11:47
Улыбнулся твоей неспособности поддерживать аргументированный диалог по существу))...когда нечего ответить,лучше вообще не отвечать)хотя бы за воспитанного сойдешь.
Супервайзер
Супервайзер ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2016 в 11:44
Больше похож на дауна.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ manutd navsegda (раскрыть)
22 августа 2016 в 11:38
лихо закручен сюжет
hiv85
hiv85 ответ manutd navsegda (раскрыть)
22 августа 2016 в 11:38, ред.
зачетный видос
стеночки умерли, забегания устарели ... аха-ха )))
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ manutd navsegda (раскрыть)
22 августа 2016 в 11:37
Капец, я так смеялась)))
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
22 августа 2016 в 11:26
у лидера так бывает... просто не настроились на аутсайдера))) для мяса это промежуточный результат ничего не решающий
никита001
никита001 ответ rectdyf (раскрыть)
22 августа 2016 в 11:19
В принципе, мысли схожие. Только я не стал бы так резко очерчивать круг "до первого поражения", "дальше ...". А общая тенденция - да, наблюдается.
Да, сейчас у вас нет Мусы, однако традиции прошлого сезона (когда бешеным - в хорошем смысле - волевым настроем вытаскивались игры) продолжаются. Это не везуха. Совсем нет - это умение и победная даже не традиция, но уверенность в том, что когда в матче возникают своеобразные "качели" и встает вопрос "Кто - кого?", то не "они", но "мы" должны забить и победить.
Что будет дальше - едва ли кто сейчас скажет конкретно.
никита001
никита001 ответ Южный93Ветер (раскрыть)
22 августа 2016 в 11:11, ред.
Серьезно? Я, если честно, ожидал, что Спартак сыграет как минимум неплохо. Я понимаю, что ты за Краснодар болеешь. Правда, от "быков" ждал в этом матче бОльшего, то есть не предчувствовал их игру.
Это естественный спад - и дело даже не в только том, что ваши играли в ЛЕ. Краснодар сознательно форсировал подготовку к началу сезона (Спартак, кстати, ее не форсировал так акцентированно. Малой кровью, что ли, хотели киприотв пройти?), а это сказывается. Пока - негативно. Затем скажется со знаком "плюс". Вспомни ваш прошлый сезон - тоже начали ни шатко ни валко, но в итоге хорошо провели сезон.
никита001
22 августа 2016 в 11:06
А Мельгарехо-то не зря перед матчем сказал о том, что надо с первых минут показать, кто в доме хозяин.
Гость