Soccer.ru

Ещенко: «Не сказал бы, что против „Краснодара“ „Спартак“ провёл лучший матч сезона»

22 августа 2016, 00:42
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Защитник «Спартака» Андрей Ещенко прокомментировал поединок 4-го тура РФПЛ, в котором «красно-белые» обыграли «Краснодар» (2:0), после чего захватили единоличное лидерство в турнирной таблице первенства: 

«Мы создали много моментов, дали мало возможностей сопернику, на протяжении всего матча старались прессинговать. Когда соперник пошел в атаку, мы могли забить еще, но, к сожалению, не получилось. На такие матчи игроки должны настраиваться сами, но тренер каждый день говорит, что верит в нас и всегда поддерживает. На неудаче с АЕКом мы не зацикливаемся, только болельщики иногда напоминают.

Я не обращал внимания на слухи о главном тренере. Выбор наставника для команды — это приоритет руководства клуба, а наше дело выходить на поле и играть. Я бы не сказал, что „Спартак“ против „Краснодара“ провел лучший матч сезона, у нас все игры получились хорошими, просто где-то чуть-чуть не повезло».

Все комментарии
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Klаsse (раскрыть)
23 августа 2016 в 08:25
Через два дня после игры в ЛЕ, да с тремя травмированными ключевыми игроками? Ну да, естессно "быки" были на пике формы....
А Вы, коли перед тем, как ярлыки развешивать в анкету не заглядываете, хотя бы на аватар внимательно смотрели - я такой же бомжик, как Вы "конь"...😉
pomor45
pomor45 ответ Блоссия (раскрыть)
22 августа 2016 в 20:20
Ну, он же не Блоссия.
pomor45
pomor45 ответ Russian_spb (раскрыть)
22 августа 2016 в 20:19
Равно как и любой может проиграть любому.
Russian_spb
Russian_spb ответ pomor45 (раскрыть)
22 августа 2016 в 16:50
ну, время покажет.
как бы кто не играл, в одном отдельно взятом матче любой может обыграть любого
pomor45
pomor45 ответ Russian_spb (раскрыть)
22 августа 2016 в 15:51
Полагаю, что и не порадуют. Да и вообще, разве это впервые? Такие восторги Спартаком и всплески надежд после парочки побед? Это чуть ли не в каждый сезон происходит.
pomor45
22 августа 2016 в 15:46
На неудаче с АЕКом мы не зацикливаемся, только болельщики иногда напоминают.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
А я, вот, как-то склонен не зацикливаться на успехах в ЧР, ввиду его второсортности.
RDeanW
RDeanW ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2016 в 15:33
А где-то пенку чистейшую не дал и фол на линии в конце не увидел) вот уж помог так помог)
311
311
22 августа 2016 в 15:07
Всё верно, лучшие матчи Спартака, когда они проигрывают!)
Klаsse
Klаsse ответ ОлегаТэ (раскрыть)
22 августа 2016 в 14:29, ред.
усталый краснодар. в августе. усталый. опомнись, бомжик)))
ОлегаТэ
22 августа 2016 в 12:27
Обыграли усталый Краснодар с его кадровыми проблемами и уже звезду поймали...
Андрейка, вспомнишь ты эту фразу, когда вы с Краснодаром на их поляне сыграете.😉
кот сибиряк
22 августа 2016 в 12:24
Как говорится "ВЕСНА ПОКАЖЕТ КТО ГДЕ ГАДИЛ"
Великолепный
22 августа 2016 в 12:23, ред.
На фоне уставшего Краснодара после перелетов и Л/Е не лучший матч сезона))
Лучший матч сезона был с АЕКом))
artsiom_ka
artsiom_ka ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2016 в 12:19
тупоголова твоя не кажется??
artsiom_ka
artsiom_ka ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2016 в 12:13
какой же ты бред несёшь........неужели на планете есть такие тупоголовые люди как ты...малолетке такой как ты лишь бы сидеть у компа и засирать всех !! Сходи лучше к школе подготовься !!! Двоечник !!!
artsiom_ka
artsiom_ka ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2016 в 12:09
А что ты здесь делаешь вообще ??? Вали на свою парнокопытную ветвь !!!
Russian_spb
22 августа 2016 в 11:59
свои лучшие игры осени и весны оставьте на ЦСКА и Зенит.
давненько не радовали нас победами с главными "врагами")))
ОЛЛС
22 августа 2016 в 11:26
Правильную риторику и формулировку планов выбрал Ещенко. Действительно,зачем говорить,что "лучший матч",при этом показывая себя в этом матче с хорошей стороны. Гордыни нет - есть прагматика.
LOpp
22 августа 2016 в 10:49
лучший матч в сезоне еще впереди!
sir_Alex
sir_Alex ответ никита001 (раскрыть)
22 августа 2016 в 10:20
Не спорю. Просто сколь раз было, только начнут болтать о возрождении и на тебе!
никита001
никита001 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2016 в 09:52
Может, и жадный. Не знаю.
никита001
никита001 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2016 в 09:38
Именно! Ключевая фраза - "в последний раз".
никита001
никита001 ответ Белорусский партизан (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2016 в 09:37
И мне за земляка (Москалева) очень неудобно. Зачем он так?
никита001
никита001 ответ кони-рулят (раскрыть)
22 августа 2016 в 09:36
По матчу Спартак - Краснодар сказать что можешь? Если нет - вперед, к своим собратьям (имеются ввиду не болельщики ЦСКА и так далее, а неадекваты разных мастей).
никита001
никита001 ответ sir_Alex (раскрыть)
22 августа 2016 в 09:34
Да он и не многословен. И дело старается делать.
никита001
никита001 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2016 в 09:32
Федун щедрый человек - он и Енджейчику отвалил.
ДСА
22 августа 2016 в 09:25
Однозначно лучший матч сезона, может лучше даже больше уже не будет.
vashinin
22 августа 2016 в 08:29
с победой! Порадовали!
vashinin
vashinin ответ Ольга13 (раскрыть)
22 августа 2016 в 08:28
как АИКается?))
Ольга13
22 августа 2016 в 08:26
АЕК ещё икнётся не раз вам...(((
Санчо Панса