Soccer.ru

Власти Ростовской области проводят аудит контрактов игроков и тренеров «Ростова»

23 августа 2016, 01:07

Первый заместитель губернатора Ростовской области Игорь Гуськов рассказал о том, что правительство области готово внести корректировки в менеджмент клуба:

«Я владею на сегодняшний день финансовыми вопросами клуба полностью, исключение составляют некоторые вещи, спрятанные в контрактах. На сегодняшний день Минимущество Ростовской области, являясь представителем учредителя, затребовало у клуба копии всех контрактов с игроками и тренерами. Проводится аудит этих контрактов, чтобы полностью понимать суть происходящего в клубе, мы не совсем удовлетворены менеджментом клуба

Часть выводов уже сделана, часть будет сделана в ближайшее время, у меня обширный функционал. Некоторые сотрудники будут уволены, будет изменена структура и будут приняты новые сотрудники. Если ранее совет директоров возглавляли представители бизнеса, то на сегодняшний день его возглавляет заместитель министра спорта области Петр Серов – представитель правительства Ростовской области, то есть основного учредителя клуба. Не нормальное явление, когда учредитель – правительство, а возглавляет совет директоров представитель бизнес-структур. Есть намерение усилить совет директоров – в него войдут 2-3 заместителя губернатора. Мы настояли, чтобы один из юристов клуба был уволен. Ему было дано задание обеспечить заявку по игрокам и тренерам Лиги чемпионов. Он выехал в командировку в Москву, отдал бумаги, развернулся и улетел обратно. Хотя ему нужно было остаться до следующего дня, пока не было бы результата».

Источник: tass.ru
Все комментарии
Ростовец
Ростовец ответ LOpp (раскрыть)
25 августа 2016 в 11:12
"Краснодар" им не по зубам, там Галицкий.
sergey_popov_1967@bk.ru
24 августа 2016 в 13:53
Как обычно, считают чужие деньги, и выливают друг на друга грязь, подскажите пожалуйста на каком сайте адекватные болельщики обсуждают футбол, а не то что у кого украл
Дедуктор
Дедуктор ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2016 в 18:51
Ты и прав, и неправ. Да, романцевский это ... тьфу! Золото образца 1996-го это плевок конкретно. Два купленных гола с неелепыми падениями Березовского. Коррупция в чистом виде. Но я считаю, что за последние лет 5 Спартак окончательно смыл с себя романцевскую скверну. И в настоящее время является одной из наиболее чистых команд РФПЛ.
К тому же, ты неправ и насчет армии. А как тогда лучший защитник 70-х Сергей Ольшанский оказался в ЦСКА? А чего вратарь Прохоров так к киевским ментам рвался?
Все твои обвинения, скорее, к киевским ментам применимы. Вот там, действительно, пылесос работал. Засасывали к себе практически всех перспективных игроков. Спартаку, только что, с Кавказа кое что перепадало. Не самое лучшее, кстати.
AZ-68
23 августа 2016 в 18:32
А почему власти Ростовской области занялись ФК Ростов именно сейчас, а не вчера или позавчера, когда команда играла переходные игры, за право остаться в Примьер Лиге или пробивалась через квалификационный раунд чтобы играть в Европе? Не потому ли, что уже гарантировано "Ростов" будет играть в Лиге Европы и уже гарантировано получит около 6 млн.евро, а если повезёт то будет и в группе лиги чемпионов, а там куш ещё больше. Теперь то денежки неплохо и поделить, но уже между своими.
КАМЮ
КАМЮ ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2016 в 18:26
Привет Артём!
Точно - он!
pomor45
23 августа 2016 в 17:52
Не нормальное явление, когда учредитель – правительство,....
---------------------------------------------------------------------------
Остальное лишнее.
pomor45
23 августа 2016 в 17:51
Не нормальное явление, когда учредитель – правительство, а возглавляет совет директоров представитель бизнес-структур.
-----------------------------------------------------------------------------
И пошёл распил бюджета неправильным для чиновников путём. Теперь дело поправят, как надо. Не случайно же Курбан дёру дал.
КАМЮ
КАМЮ ответ LOpp (раскрыть)
23 августа 2016 в 17:44
А я всё гадаю, куда подевались Алания, Ротор и Текстильщик(Камышин)
Оказывается Гинер и Миллер виноваты.

Ты реально Лопп
КАМЮ
23 августа 2016 в 17:42
Любой команде нужен лишь толковый менеджер, а не советы директоров.
Абрамович, купив Челси, начал не с покупки игроков, а с переманивания из МЮ менеджера(сорри, за давностью забыл фамилию).
Тот изменил систему управления, убрал балласт, пригласил грамотных управленцев.
Другой пример - советы в СМ. Локо, ДМ.
Зенит не в счёт - там большие деньги.
Так что РОСТОВ, с новым профанским управлением, ждёт печальная участь
Казанский
Казанский ответ РОСТОВ СИЛА (раскрыть)
23 августа 2016 в 17:05
Да не переживай,что Артемка,что Ильдарка..без разницы кому отвечать))
РОСТОВ СИЛА
РОСТОВ СИЛА ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2016 в 16:55
Сори, не туда клацнул...это тому...который Рубин или Зенит...сам не знает с кем.
DRDR_SaSa
DRDR_SaSa ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2016 в 16:26
Не знаю. Властям делать нечего, судя по всему.
ZACONIC
ZACONIC ответ Hypnoz (раскрыть)
23 августа 2016 в 15:50
Сколько у вас распилилили на стадион это воббще пипец вт где аудит надо проводить сколько народных денег на Стадион и клуб
РОСТОВ СИЛА
РОСТОВ СИЛА ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2016 в 15:44
Не переживай, найдет куда
drug01
23 августа 2016 в 14:36
Пришла пора провести ревизию во всем футбольном хозяйстве России! Это просьба к Мутко!!!!!
rrrrr
rrrrr ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
23 августа 2016 в 14:05, ред.
Также спасибо за 13 лет без чемпионства (и бог знает сколько еще)
rrrrr
rrrrr ответ yasukuni (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2016 в 14:03, ред.
Возможно аудит устраивают как раз по требованию Бердыева, я бы тоже не терпел бардак на его месте.
Cassius Clay
Cassius Clay ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2016 в 13:49
Вы сами видели что он так делал,или документы которые это подтверждают?),или это только на уровне слухов?)
Cassius Clay
Cassius Clay ответ Зенит это Халк (раскрыть)
23 августа 2016 в 13:47
Бубнов тут каким боком?)
161регион
23 августа 2016 в 13:01
а мне кажется останется в Ростове Бекиич
vashinin
vashinin ответ arzamas (раскрыть)
23 августа 2016 в 12:47
а кто у него враги, просвети вопрос, а то я не в курсе?
vashinin
23 августа 2016 в 12:46
договора и доприложения проверять будут, много интересного узнают))
Зенит это Халк
23 августа 2016 в 12:32
Донские шахтеры объявили голодовку из-за долгов по зарплате
Кубанские фермеры едут в Москву на тракторах

Совпадение , не думаю , на Дону все уже устали от коррупции Бердыева !
arzamas
23 августа 2016 в 12:22
Не думаю, что результаты проверки порадуют врагов КББ.
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ ЗагьмушкурпуцI (раскрыть)
23 августа 2016 в 12:06
Я конечно понимаю, что уже день. Но всего лишь 12 часов, нельзя столько пить...
gwynb1eidd
23 августа 2016 в 12:05, ред.
Бло бы не плохо в Спартаке Федуну аудит провести, а то там столько присосались, что аж нефтивышек не хватает...

З.Ы. С Зенитом просто что-либо проводить бесполезно, там нужно всю верхушку гнать, но они все друзья Миллера, а его даже ВВП не подвинет...
ЗагьмушкурпуцI
23 августа 2016 в 12:01
Зачем Вам всем догадки - что там кто кому сказал - все и всем платят и бубнов и все остальные журналисты берут деньги , и это нормально, мы любим деньги и их всегда не хватает . Факты - Бердыев был не в Зените Миллера и П., ЦСКА Гиннера, Спартак Леонид Арнольдович, Локомотив ЖД (алигарх уволенхпечалька и писец), Динамо (надоела игрушка Ротенбергам, грабли Керимова), Краснодар (хоть и Галицкий, хоть и еврей тоже - но молодец своим трудом) ии вот Ростов с Бердыевым куда ????? где звёзды, уверенность в завтрашнем дне, алигархи, деньги, Мог занять первое место если не Гиннера деньги и подкупы с контрактами Букмекерских домов - которые отвечают за эти клубы (Зеня, Спартак, ЦСКА и тд.) Бердыев это новая звезда в мире тренеров (Дель Боске, Гвардиолла, Маур, Сэр ) говорят он воровал - не верю.
Иван Котовский
23 августа 2016 в 11:57, ред.
А кто-то недавно хлестался что Спартак самая обсуждаемая команда на Соккере и наезд на меня по теме конкретный сделал. Ну где ты там дорогой, за базлан ответку держать надо...
waren61rus
23 августа 2016 в 11:53
Может это приведёт к порядку в структуре клуба? хотя сомневаюсь!
R-D
R-D
23 августа 2016 в 11:52
губер походу решил коль на "Change.org за его отставку голосуют.надо срочно как то отмазываться за свои делишки типа не пределах.
Гость