Soccer.ru

Экс-подрядчик строительства стадиона в Санкт-Петербурге может возместить расходы

23 августа 2016, 09:08

Бывший генподрядчик строительства стадиона на Крестовском острове в Санкт-Петербурге может вернуть в бюджет сумму, которую власти города дополнительно выделили на достройку арены. Напомним, что правительство региона перераспределило 2,6 млрд рублей с социальных объектов на стадион. А работы «Инжтрассстроя» были выполнены некачественно, поэтому новым генподрядчиком стал «Метрострой». К первому же подрядчику будет предъявлена претензия с требованием возместить выведенные с социальных объектов средства.

Источник: sportsdaily.ru
Все комментарии
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ zyxel410 (раскрыть)
24 августа 2016 в 12:55
не знаю в чем ты там купаешься, но судя по тому, что делают с городом (к слову сказать большая часть которого является достоянием любого русского), вряд ли это даже чистая водопроводная вода (искренне соболезную), ну а на вопрос кто кого обдирает вы регионы или регионы вас, тебе ответит твоя совесть (кто девочку ужинает тот её и танцует, так что сиди "сталишный" и слушай, что скажет подавляющее количество граждан этой кривой, но очень любимой страны)
zyxel410
zyxel410 ответ НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ (раскрыть)
23 августа 2016 в 23:10
Чего это дуракам-то? Такие же люди как и везде, работают. Или вы вправду думаете что мы тут в алмазах купаемся и думаем как бы вас ободрать еще? Насчет второй столицы это к чему? Весь мир на нас смотрит и что? Везде воруют, во всем мире воруют, но стыдно конечно нам должно быть. А вообще сарказм из-за того что вас это вообще никак не касается, ну вообще никак, но не жители города возмущаются громче всех.
Гуливер
Гуливер ответ Tostao (раскрыть)
23 августа 2016 в 18:59
а ты ленивый старпёр,который ждёт от правильтельства тебе пенсию гы гы
pomor45
pomor45 ответ Tostao (раскрыть)
23 августа 2016 в 17:38
Напрасно ядовитую слюну изводишь. Топай в американское посольство - там хоть заработаешь, как все ваши.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ Tostao (раскрыть)
23 августа 2016 в 15:58
))) 100%
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ zyxel410 (раскрыть)
23 августа 2016 в 15:54, ред.
город хороший только дуракам достался (как и страна в целом), за это разговор, а ты не сарказничай, а "выйди и реши проблемы" как советуешь другим, ну и в значимости ты ошибаешься, ни кто в регионах не кричит что они 2-я столица, это конечно не дает право им воровать, ну хоть весь мир на них не смотрит
Tostao
23 августа 2016 в 14:12
Этот стадион, если конечно его всё же построят, надо назвать "ППП" (Памятник путинского правления).
112910415
23 августа 2016 в 14:11
нет сомнений, что честные власти и честные подрядчики всё исправят!
hiv85
23 августа 2016 в 13:33
ах претензия будет предъявлена, ну-ну )))
id216191293
23 августа 2016 в 12:58
нормально так
zyxel410
zyxel410 ответ molotovcoctail (раскрыть)
23 августа 2016 в 12:57, ред.
Наглая ложь. Это только в Питере воруют, во всей остальной стране исключительно честные чиновники, нет никаких проблем с учереждениями здравоохранения, образования и культуры, во всей остальной стране пенсионеры прекрасно живут.
Я в очередной раз хочу сказать спасибо всем за поддержку нашего города , она нам очень нужна. Спасибо что весь народ у нас такой небезразличный к чужим бедам и проблемам. Ведь все знают, что если в каком-то городе (ну кроме Питера, естественно) творится беззаконие, народ не сидит по своим квартиркам и не пишет опусы на футбольных сайтах, а выходит и решает эти проблемы.
Аж, слеза покатилась от вашей поддержки. Низкий вам поклон.
Остапчук 67
23 августа 2016 в 12:56
Все, что связано со строительством стадиона в Питере, вызывает только брезгливость.
spartak never die
23 августа 2016 в 12:56
Золотыми унитазами будут возвращать?
rubinovyi2
23 августа 2016 в 12:54
Ключевые слова:"...может вернуть.."
vashinin
23 августа 2016 в 12:44
смех и только)) Вы по судам будете еще полвека ходить и доказывать некачественность, на адвокатах разоритесь.
Судья Педерсен
23 августа 2016 в 12:42
Новости по Крестовскому вполне могут заменить Петросянские передачи и даже Камеди клаб.)
REDWHITE_
23 августа 2016 в 12:33
molotovcoctail
molotovcoctail ответ НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ (раскрыть)
23 августа 2016 в 12:06
это к сожалению не только в Питере
Tostao
23 августа 2016 в 11:49
Как же всё это задолбало!!!
За коррупцию - пожизненная и полная конфискация имущества до седьмого колена.
Санчо Панса
23 августа 2016 в 11:47
Ну пусть попробуют! Хотел бы я на это посмотреть, конечно) В России очень часто все лишь на уровне разговоров и обещаний.
sir_Alex
23 августа 2016 в 11:41
А работы «Инжтрассстроя» были выполнены некачественно, поэтому новым генподрядчиком стал «Метрострой» - ржунимагу! Чувствуется твёрдая рука Албина))
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
23 августа 2016 в 10:55
интересно посмотреть. а как вернут откаты? официально или в виде пожертвований с воспеванием "меценатов"? ))) противно смотреть на питер((
Russian_spb
23 августа 2016 в 10:45
хрен там что вернется.
контору переименуют и всё.
есть куча способов уходить от таких вещей.
starche
23 августа 2016 в 10:12
Надоели с этой "мыльной оперой" до невозможности!!!
морозз
23 августа 2016 в 10:00, ред.
Смешно читать неуклюжие оправдания аппарата губернатора за безнаказанность и бесконтрольность ими же сотворённые! Слова что вода, сначала дать всем воровать...потом за это гневно поговорить и по наобещать, затем продолжить воровство!
Дед Мазая
23 августа 2016 в 09:51
Не вернут. Подведут под статью Одаривание...)
ОЛЛС
23 августа 2016 в 09:47
Сергею Полонскому сейчас не до стадиона.
Кlasse
23 августа 2016 в 09:27
ахахах даааа, конечно они всё вернут))
ДАША Д
23 августа 2016 в 09:20
Как можно вернуть то, что уже давно распилено и растянуто?
REDWHITE_
23 августа 2016 в 09:13
может, но не станет)
Гость