Soccer.ru

Игроки ЦСКА провели первую тренировку на новом стадионе

23 августа 2016, 17:56

Футболисты ЦСКА провели первую тренировку на своем новом стадионе. Само занятие проходило по привычной программе и состояло из разминки, квадратов, отработки ударов по воротам, игровых упражнений и двухсторонки на половине поля.

«Все классно, непередаваемые ощущения! Тренировка прошла на потрясающем эмоциональном фоне. Поле хорошее, все отлично, но к новому газону, даже хорошему, надо привыкать. Игроки даже вышли на тренировку за полчаса до ее начала, так велико было желание опробовать поле новой домашней арены!» — заявил главный тренер «армейцев» Леонид Слуцкий.

Все комментарии
Красно Синий воин
24 августа 2016 в 09:59
Не только болельщики, но и все игроки просто в восторге от нового стадиона ЦСКА.
EAGinLE
24 августа 2016 в 07:51
Матч первый скоро ?
Санчо Панса
24 августа 2016 в 07:35
Наконец то это произошло! С почином, армейцы) Первая тренировка, первый официальный матч, первая победа, а там и до первого трофея на новом стадионе недалеко. И пусть эта арена станет для ЦСКА по-настоящему счастливой и успешной!
ОЛЛС
24 августа 2016 в 00:51
Сказано - сделано!
sir_Alex
sir_Alex ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2016 в 23:23
Так на то они и кони!))
Судья
23 августа 2016 в 23:19
Поздравляю всех болельщиков ЦСКА, больше событие для них и для клуба!
fanspam
23 августа 2016 в 23:13
С новосельем лошадки!!! Поздравляю с новым,своим домом!!!
Великолепный
23 августа 2016 в 23:02
Чемпионы России ПФК ЦСКА провели первую тренировку на новом стадионе!
Палыч82
23 августа 2016 в 22:41
Эх, а газончик то был чистенький, новенький, еще конь не валялся...)
Давуд
23 августа 2016 в 21:26
Когда нибудь и зенит достроить свой стадион, но это будет лет через 100 . наверное красивым будет
papic337
23 августа 2016 в 20:39
Поздравляю ЦСКА с домашним стадионом. Хоть что-то полезное Гинер для ЦСКА сделал.
KURUM
23 августа 2016 в 20:13
Наступила черная полоса +++++++++++++++++++++++++++++++
19мелкий25
23 августа 2016 в 19:51
редиски, пойду напьюсь, болельщик зенита:(
proezd2
proezd2 ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2016 в 19:49
должны когда нить и допилить.
Поц
23 августа 2016 в 19:48
Игроки даже вышли на тренировку за полчаса до ее начала, так велико было желание попробовать поле новой домашней арены!» — заявил главный тренер «армейцев»
Это как понимать? Лошадям надоел силос, решил пощипать свежую травку?
Судья
Судья ответ Катя Бурова (раскрыть)
23 августа 2016 в 19:45
В своем профиле нужно нажать на аватар.
Катя Бурова
23 августа 2016 в 19:43
а как аватар поменять?а то я в настройках этого теперь не вижу вовсе
proezd2
proezd2 ответ Шамаич (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2016 в 19:39
добрый ты парень Шамаич!!!
proezd2
proezd2 ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2016 в 19:38
это судьба !
ПФК ЦСКА Моscow
23 августа 2016 в 19:38
с новосельем армейцы!)
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2016 в 19:34
Чем?))
maxim81413
23 августа 2016 в 19:31
здорово!
proezd2
proezd2 ответ Шамаич (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2016 в 19:27
Ухахахахахахахахахахахахахахахахаха!!!
proezd2
proezd2 ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2016 в 19:26
да делишек много ,тут после перестройки или передела ни очень .
будем исправляться .
proezd2
proezd2 ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2016 в 19:24
вроде не место а хочется поговорить с тобой за нашу тему,ни чё пока идут парни,
Каррера прям настоящий Спартак)))
Ministri Krasnodar
23 августа 2016 в 19:24
Поздравляю ЦСКА.Теперь у нас уже 4 стадион по счету,после Локомотива,Терека,Спартака) На очереди Краснодар)
proezd2
proezd2 ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2016 в 19:21
вот всегда так у нас ,приходим к одному!
the Best и Джордж Бест!
ухахахахахахахах!
proezd2
proezd2 ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2016 в 19:17
иногда меняю,это ты только Брат постоянно с одной)))
prophetic
23 августа 2016 в 19:16
Поздравляю вас, коняжки!!! Красивые новые стадионы будут радовать глаз, вот ещё бы они заполнялись хорошо, а то на вторую бундеслигу ходят больше чем на рпл.
proezd2
proezd2 ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2016 в 19:16
ну вот и думаю чё к траве привыкать !?
Гость