Soccer.ru

Гвардиола: «Браво? Не могу отрицать того, что все уже и так знают»

23 августа 2016, 18:05

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал скорый переход голкипера «Барселоны» Клаудио Браво под знамена «горожан». Ожидается, что Браво заменит в рамке ворот многолетнего вратаря манкунианцев Джо Харта.

«Я не могу отрицать того, что все уже знают, однако сделка еще не завершена. Как только о ней объявят официально, я смогу ответить на вопросы о Браво, но пока он не является игроком „Сити“».

Все комментарии
ЮЗИК
24 августа 2016 в 08:36
Для Пепа уже все ясно
Санчо Панса
24 августа 2016 в 07:33
Действительно, торопиться не будем! Всему свое время. Подождем и все узнаем)
dzvinka
23 августа 2016 в 21:05
как-то все не очень вышло со всем этим...
Franz Beckenbauer
23 августа 2016 в 20:57
Когда Харт будет уходить из клуба будучи другими гроком, надо ему "погладить" лысого по головке.)
Valeriy-48
Valeriy-48 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2016 в 20:19
Он правильно сделал вывод, таких специалистов, от телевизора, пруд пруди.
дурман
дурман ответ pomor45 (раскрыть)
23 августа 2016 в 18:55
Не нужны мне эти паралимпиийцы. Я лучше 5 лигу Германии посмотрю
дурман
23 августа 2016 в 18:53
Харт никогда не был надежным кипером, второй Вальдес. Давно надо было его ина лавку посадить или вообще отправить в середину таблицы
pomor45
pomor45 ответ дурман (раскрыть)
23 августа 2016 в 18:52
Я и не призываю болеть - посмотри в качестве лекарства.
дурман
дурман ответ pomor45 (раскрыть)
23 августа 2016 в 18:51
За рос клубы не болею, не внутри чемпа, ни на евро арене
pomor45
23 августа 2016 в 18:50
Гвардиола уже начал паясничать, видно дела у него не очень идут.
дурман
дурман ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2016 в 18:49
Ну если ты говоришь Гвардиола физрук, значит ты не особо разбираешься в футболе. Не любить футболиста одно, вот не нравится он те, но если этот футболист (тренер ) добился таких высот, столько титулов собрал, как в качестве игрока, так и будучи игроком, то говорить о нем как о физруке мягко говоря не умно
pomor45
pomor45 ответ дурман (раскрыть)
23 августа 2016 в 18:48
Посмотри российский автобус и желание появится.
дурман
дурман ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2016 в 18:43
Ну конечно, после такого автобуса Челси, не только на Барсу смотреть пропадает желание, но и на весь футбол
дурман
дурман ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2016 в 18:38
Ты не пробовал керлинг смотреть? Ну не твое это, футбол не твой вид спорта
Гость