Soccer.ru

Паршивлюк и Яковлев вернулись в основной состав «Спартака»

23 августа 2016, 20:19

Защитник «Спартака» Сергей Паршивлюк и нападающий Павел Яковлев вернулись в основной состав «красно-белых». На сегодняшней тренировке Паршивлюк работал в общей группе, а Яковлев, принимавший участие в матче с «Динамо», занимался по индивидуальной программе.

27-летний Паршивлюк выступает в составе «Спартака» с 2007 года. За это время он провел 171 матч в различных турнирах, в которых отметился 3 голами и 16 результативными передачами.

На счету 25-летнего Яковлева, выступающего за «Спартак» с 2009 года, 21 гол и 9 голевых передач в 91 поединке за «красно-белых».

Все комментарии
mat73
24 августа 2016 в 17:50
Вот Яковлеву сам Бог велел летать и убиваться за Спартак, но вечно чтото немного не хватает. Вроде бы и старается, и необидчивый как некоторые, и по арендам помотался, из дубль успевает...
Kwinto555
24 августа 2016 в 17:20
Добро пожаловать домой ребята.
алдан2014
24 августа 2016 в 08:44
Это не надолго
Санчо Панса
24 августа 2016 в 07:54
С возвращением в Спартак, блудные сыновья! Паршивлюк получает очередной шанс себя как то проявить в родном клубе, ровно как и Яковлев)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ морозз (раскрыть)
24 августа 2016 в 04:20
Саныч, ты несправедлив. Ведь когда ты несешь бред про ЦСКА, то сам говоришь, что прикалываешься. А поскольку моя "любовь" к Спартаку с глубокого детства, то грешно не поприкалываться над неудачниками последнего пятнадцатилетия.
морозз
морозз ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
24 августа 2016 в 00:34
Ты уже успел залить ветку своим ядом?
ANATOLY KANDAUROV
23 августа 2016 в 22:50
А вроде ими Реал интересовался, но Федун не отпустил.
морозз
23 августа 2016 в 22:49
Оба где то снизили к себе требования и поплатились за это по полной!
Чаудда
23 августа 2016 в 22:46
У обоих показатели да и сама игра и её понимание очень слабенькие ..
Трактор-Павлодар
23 августа 2016 в 21:44
Кому как! А мне эти ребята нравятся, коренные спартачи! Удачи им на встречу!
Серхио но не Рамос
23 августа 2016 в 21:18
Молодые и воспитанники хорошо,но шансов закрепиться нет
Cannonball
23 августа 2016 в 21:06
Если пробьются в основу, то респект им и уважение. Если так и будут болтаться между первой и второй командой, то пусть меняют клуб на попроще.
Gass09
23 августа 2016 в 21:02
Эх Яковлев,уже 25 лет,нужно ему в другую команду идти,перебиваться играми за Спартак-2 как-то не солидно.А в стартовый состав пробиться шансы малы,на заменку будет только выходить.
ermak6848
23 августа 2016 в 20:58
Ну и Хорошо какая-то подмога быть Чемпионом...
RDeanW
23 августа 2016 в 20:35
ну вот, постепенно осваивается массимо в роли главного) уже начинает просматривать всех футболистов, которые есть в заявке. глядишь, найдет кого-то для себя и из молодежки
makkie
23 августа 2016 в 20:31
Логичное решение, учитывая, что Массимо ни того, ни другого не застал в основе... оба уже в Спартаке-2 тренировались и были в опале у Аленичева.

Если честно, не верится, что Парш с Яком прибавят. Но посмотреть их все же стоит.
KURUM
23 августа 2016 в 20:30
Теперь пусть землю грызут, второго не дано..
Гость