Soccer.ru

Тренер «Аякса»: «В составе „Ростова“ особенно выделю Нобоа»

23 августа 2016, 20:26
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)4 : 1Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)АяксМатч завершен

Главный тренер «Аякса» Петер Бош поделился ожиданиями от ответного поединка раунда плей-офф Лиги чемпионов против «Ростова», который состоится завтра.

«Это будет очень важная игра, ведь все (в Нидерландах) хотят видеть „Аякс“ в групповой стадии Лиги чемпионов — и наши журналисты, и болельщики. Мы будем делать все для победы, и если потребуется тактические изменения, мы на них пойдем. При подготовке команды мы изучали только матчи этого сезона и будем учитывать, что „Ростов“ забивает со стандартов, это одно из свойств команды, и мы постараемся подготовиться к этому. В составе соперников особенно выделю Кристиана Нобоа, он очень качественный и опасный игрок.

Можно играть в свою игру, можно строить ее от оппонента, но мы будем стараться скомбинировать оба компонента, при этом не забывая навязывать свой атакующий футбол, который сложился у нас исторически. Что касается вратаря Ясперса Силлессена, который скоро перейдет в „Барселону“, то он прилетел с нами на матч. Решение по тому, сыграет он или нет, будет озвучено завтра, я уже свое решение принял».

Первый матч между «Ростовом» и «Аяксом» завершился вничью — 1:1.

Все комментарии
zobeda45
24 августа 2016 в 12:58
очень хочу видеть Ростов в группе. но Аякс хорошая команда.
Санчо Панса
24 августа 2016 в 07:56
Наверняка из-за гола Кристиана в Амстердаме, а может быть и не только поэтому) Но не одним Нобоа силен Ростов! Эта довольно таки сыгранный и сплоченный коллектив, которому по плечу выйти в групповой раунд ЛЧ впервые в своей истории.
Ajax_L
Ajax_L ответ 161регион (раскрыть)
24 августа 2016 в 01:32, ред.
«диклаксирует» = деклассирует. Завтра будет то, что случилось с Ромой. Так что декласса не будет. Увы.
Al Fess
23 августа 2016 в 23:41
Ты удивишься завтра, сколько ещё человек можно выделить в Ростове!)
ЮЗИК
23 августа 2016 в 22:58, ред.
Знают кого надо бояться,удачи ростовчанам в ответке
yaran56
23 августа 2016 в 21:58
Курбанские казаки Аяксу сделают х.якс.
Venezuela
23 августа 2016 в 21:56
Ну конечно, выбор очевиден)
161регион
23 августа 2016 в 21:23
Сразу видно очкует Петер Бош,веть если Ростов диклаксирует Аякс,то его скорей всего спишут в утиль.....победы тебе родной Ростовушка!!!знаю одно,биться будут до конца и стыдно за Ростов не будет
R-D
R-D
23 августа 2016 в 21:14
даже удивительно еще ни одного комента от злобных подсерал завистников ..
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ Таганский (раскрыть)
23 августа 2016 в 21:05
Точно так же ,хотел написать.
Выделять нужно весь Ростов.
Это КОМАНДА!
Иван Котовский
Иван Котовский ответ АдекватныйНеадекват (раскрыть)
23 августа 2016 в 20:59
Мог бы и судью за воротами выделить - ведь именно он сделал счет на табло таким как он есть...
АдекватныйНеадекват
АдекватныйНеадекват ответ Таганский (раскрыть)
23 августа 2016 в 20:59, ред.
Правильно понял! Просто он столько лет в Казани пробыл, что он практически на 100% Татарин))) Удачи ребятам, держим кулачки!
Таганский
Таганский ответ АдекватныйНеадекват (раскрыть)
23 августа 2016 в 20:53
Если правильно понял о ком речь в слове "Татарин", то хочу уточнить - он туркмен..
SanitarForest
23 августа 2016 в 20:50
всем вашим Нидергландам придется довольствоваться ЛЕ
АдекватныйНеадекват
АдекватныйНеадекват ответ Таганский (раскрыть)
23 августа 2016 в 20:47
поддерживаю, только вот без главного Татарина будет очень тяжело...
Таганский
23 августа 2016 в 20:45
А я в составе Ростова выделять никого не хочу - выделю весь Ростов!!
Удачи, ребята, в ответке!!
Ростов-ПАПА здесь
23 августа 2016 в 20:44
БИлеты достал ура завтра по любому должна быть класная битва
Иван Котовский
23 августа 2016 в 20:41
Понравилась "торпеда" выпущенная им в первом матче...Вторую получишь во втором...Noblesse oblige как говорят французы (Положение обязует)...Как никак сын главкома ВМФ своей страны...
АдекватныйНеадекват
23 августа 2016 в 20:39, ред.
а я в составе аякса выделю силлесена))) Ведь он сделал счет на табло таким каким он есть!!!
jest
23 августа 2016 в 20:30
Вперед, Ростов! Твои болельщики достойны Лиги Чемпионов!
Гость