Soccer.ru

Спаллетти: «Теперь люди будут показывать на „Рому“ пальцем»

24 августа 2016, 08:34
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)0 : 3Логотип футбольный клуб ПортуПортуМатч завершен

Главный тренер «Ромы» Лучано Спаллетти прокомментировал домашнее поражение от «Порту» в ответном матче 4-го квалификационного раунда Лиги чемпионов, которое повлекло за собой вылет «волков» из турнира:

«Мы уступили в очень важном матче, что изменит наш сезон, но нам нужно смириться с этим.

Мы плохо контролировали мяч. Как только мы стали перестраиваться после пропущенного гола, то остались вдесятером, и стало еще трудней.

Все три удаления были наивными, ведь в прошлом сезоне для нас было характерно заканчивать игры в равном составе. Мы никогда не давали судье шанса оставлять нас в меньшинстве. Теперь это стало случаться часто, не могу понять почему, ведь мы могли быть гораздо спокойнее.

Теперь нас ждет тяжелый период. Люди будут критиковать нас и показывать на нас пальцем, мы же должны прикрыть свои уши, глаза и даже носы».

Все комментарии
mat73
24 августа 2016 в 18:38
Возвращайся в Зенит)))
Санчо Панса
24 августа 2016 в 18:20
На Рому? Как он технично перевел стрелки! В таких поражениях, как правило, вина больше на тренере. Поэтому больше будут показывать пальцем как раз на сеньора Спаллетти)
Juventus21
24 августа 2016 в 18:12
Устали показывать, все привыкли
starche
24 августа 2016 в 13:54
Да, опозорились своей грязной игрой. По заслугам!
rubinovyi2
24 августа 2016 в 13:43
Смиренный какой стал..,по приходу гораздо бойчее выглядел.
Selim Yavuz
24 августа 2016 в 12:53
Ну а как ты хотел,и не только уши,глаза,и нос нужно будет прикрыть
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Flamencoo (раскрыть)
24 августа 2016 в 12:49
О, да! Двукратный чемпион топ-чемпионата РПЛ с заведомо самым дорогим составом и двукратный обладатель кубка Италии- это поистине великий тренер!)) Ах, забыл совсем: он же обладатель престижной премии «Золотая скамья»: 2005.😂
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Легенда 43 (раскрыть)
24 августа 2016 в 12:41
Бомжи бывшими не бывают!)
Artemon9
Artemon9 ответ goalaktika (раскрыть)
24 августа 2016 в 12:36
А в первом матче удалили Вермалена
Flamencoo
24 августа 2016 в 12:17
Лучиано сильный тренер, а ваш Зенит как был не до клубом таким и остался(привет Спартачу). Вчера были ошибки игроков а не тренера, класса у Ромы нету к сожалению... Дзеко как был бревном как вся защита Динамо таким и остался... Перотти, Салах... К сожалению не тащиры в таких матчах хотя годом ранее чуть не положили весь сливочный балет на лопатки... Потеря Пьянича очень сильно сказывается на полузащите... Не было Рюдегера.... В общем я прощаю всю команду и весь штаб и надеюсь Лучиано покажет нам сильную игру в Серии А...
Знатог
Знатог ответ SanitarForest (раскрыть)
24 августа 2016 в 11:08
они и показывают средним пальцем.
Майкл59ru
24 августа 2016 в 10:45
Заставить его пересмотреть все фильмы Тинто Брасса. Это самое страшное наказание в Италии )
Caniggia
24 августа 2016 в 10:19
А ещё будут матерно поливать помоями и при удобных случаях смачно пинать, возможно даже ногами.
SanitarForest
24 августа 2016 в 10:10
ну пальцем показывать будут-не страшно... а вот палец средний будут показывать это уже хуже
Майкл59ru
24 августа 2016 в 09:37
Будут всем Римом сейчас лысого гонять )
goalaktika
24 августа 2016 в 09:11
Кажется, было два удаления, а не три)
Аpбитр
24 августа 2016 в 08:47
Что поделаешь, если сами дали этому повод
Легенда 43
24 августа 2016 в 08:44
Теперь люди будут показывать на „Рому“ пальцем и говорить - "там работает тренером бывший бомж"
Александр Северный
24 августа 2016 в 08:40
Еще бы, так опозориться.
Гость